Цены:


 



Все жители Российской Федерации имеют возможность заказать у нас товары наложенным платежом или экспресс-доставкой. Хотите задать вопрос или сделать заказ?

Пишите нам
BRITVA.ru в соц.сетях
 



Статьи История Музеи

Парикмахерский музей Эда Джефферса

    На момент основания экспозиция музея насчитывала всего 10 экспонатов. Сегодня на территории музея, общей площадью 1066 квадратных метров представлено несколько тысяч экспонатов, собранных со всей страны. Многие из представленных предметов были изготовлены в XVIII веке. Музей был создан с идеей сохранения истории профессии парикмахера. Основатель музея – Эд Джефферс занимал пост в Национальной Парикмахерской Ассоциации Америки более 30 лет, и более 45 лет занимался непосредственно парикмахерской деятельностью.

    С момента основания музей посетили люди из 44 штатов и 8 стран. Репортажи о экспозиции не однократно включались в телевизионные программы крупных американских каналов, таких как Fox Live, Discovery Channel, а также транслировались на японском телевидении. Различные журналы писали о музее Джефферса, в том числе и Wall Street Journal (30 июля 1999).

 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 

По материалам зарубежных интернет-источников

Оригинал статьи: www.BRITVA.ru

     
  Статья защищена авторскими правами. При использовании материалов статьи или полной перепечатке активная ссылка на сайт www.britva.ru обязательна.  
     

Наверх


.


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru     

 
 
 
Мы производим ремонт опасных бритв любой сложности, за исключением сильных повреждений или окисления режущей кромки, а также восстановления логотипов.
Имя и логотип BRITVA.ru принадлежат зарегистрированной торговой марке napukmaxep®, являющейся собственностью торговой сети "Магазин для парикмахеров" и представляющей её в Интернет. Все права защищены.
 

© 2003–2024, BRITVA·RU
Privacy policy

Телефоны:
+7-495-347-9000
+7-495-393-5536 (доб.196)
+7-495-393-4377 (доб.196)

Supported by webdevgu.ru