Текущее время: 26.04.24, 18:23

Продается от Tip Stop

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Tip Stop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.09.12, 9:09
Репутация: 0

Продается от Tip Stop

Сообщение Tip Stop » 17.09.12, 9:17

Продаю Бритвенный аппарат “Идеал”. Могу ошибаться, но выглядит, как аналог Gillette Slim I-4 1963. Покупал ради интереса, интерес удовлетворил, теперь продаю ;) Да плюс, уже в дороге едет родной Gillette Slim.

ПРОДАНО
Вложения
1.JPG
2.JPG
2.JPG (12.57 КБ) 23320 просмотров
3.JPG
4.JPG
4.JPG (6.79 КБ) 23320 просмотров
5.JPG
5.JPG (9.83 КБ) 23320 просмотров
6.JPG
6.JPG (11.42 КБ) 23320 просмотров

Аватара пользователя
uriuz
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07.05.12, 13:51
Репутация: 8
Откуда: Ukraine

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение uriuz » 17.09.12, 9:36

Я дико извиняюсь, но 90% форумчан знают где купить данный агрегат за 150 руб. (конкретно - Санкт-Петербург).
А теперь, знатоки, вопрос: нафига я буду переплачивать дополнительные 200 рублей за б/у (новый станок мне обойдётся в 350руб., Ваш - в 550), если есть возможность их не переплачивать (как вариант - попросить кого-либо из питерцев купить и переслать на Украину).
Если я не прав, то прошу администрацию мой пост удалить.

P.S.: мне не надо, это заради "вселенской справедливости" :lol:

P.S.S.: ТС ни в коем разе не желаю Вас обидеть и понимаю желание компенсировать свои расходы, но...

Аватара пользователя
olegpan
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 10.03.11, 15:14
Репутация: 114
Откуда: Днепропетровск

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение olegpan » 17.09.12, 9:53

150 рублей - ну и цены :ROFL:
Много лет назад я пробовал бриться таким станком (правда, 80-х годов выпуска), впечатления сомнительные.
Но за 150 рублей купил бы точно, попробовал бы еще, может что-то не так делал.

П.С. если кто из питерцев будет брать себе, захватите и на меня, куплю.
Последний раз редактировалось olegpan 17.09.12, 9:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение N*X*S » 17.09.12, 9:54

uriuz писал(а): P.S.: мне не надо, это заради "вселенской справедливости" :lol:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Tip Stop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.09.12, 9:09
Репутация: 0

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Tip Stop » 17.09.12, 15:44

P.S.S.: ТС ни в коем разе не желаю Вас обидеть и понимаю желание компенсировать свои расходы, но...
А что но? Я разве кого-то обманываю? Ну, понятно же, что я тут не бизнес делаю на этих 200 рублях и 1 бритве. Можно купить за 150 руб в Питере. А можно и за 100 руб, если взять сразу 10 шт. Может, кто-то и бесплатно готов отдать. Я же пишу, что он мне достался за 350 руб. Готов отдать за ту же стоимость. Просто я не уверен, что у всех есть знакомые в Питере. Если есть, то понятно, что дешевле их попросить купить и прислать.
Я вот тоже хотел купить за 150, но по факту купил чисто попробовать за 350. За то никого не просил и не парил своими заморочками. Кстати, на Ebay такой станок выставлен за 25,5$, плюс 10$ доставка. И народ берет. Вот это бизнес. Как Вам такая информация? ;)
http://www.ebay.com/itm/IDEAL-ADJUSTABL ... 2ec1d2664b" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
uriuz
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07.05.12, 13:51
Репутация: 8
Откуда: Ukraine

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение uriuz » 17.09.12, 16:36

А что но?
Это означает что Ваше желание "потратил 350р.->попользовался->продал 350р." маловероятно - разве что земляк купит.
Пример с eBay - "BALALAIKA STORE" - это сильно... :lol:

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение N*X*S » 17.09.12, 19:39

Все это ерунда, по сравнению с тем что тот продаван продает на Ebay:
http://www.ebay.com/itm/RUSSIAN-COLOGNE ... 2ec1bae002" onclick="window.open(this.href);return false;
20-ти кратный подъем, вот где сила :D

Tip Stop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.09.12, 9:09
Репутация: 0

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Tip Stop » 17.09.12, 20:02

Это означает что Ваше желание "потратил 350р.->попользовался->продал 350р." маловероятно - разве что земляк купит.
На земляков в основном и рассчитывал. Все же станок уже здесь - дома. Не нужно кого-то искать в Питере, ждать доставку. Кстати, бритва - то новая. Можно сказать, что я ее достал, покрутил в руке, установил лезвие... Ну да, один раз все же побрился. И то чуть-чуть ;) Но обещаю, прислать без БУ лезвия. Даже готов новое бесплатно установить.

Рад, что всех повеселил BALALAIKA STORE. Не зря, значит, объяву весил. Хотя вероятность продажи бритвы по некоторым оценкам очень мала. :)

Аватара пользователя
ajfa
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 04.04.11, 11:38
Репутация: 56
Откуда: Донецк (Украина)

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение ajfa » 18.09.12, 1:09

"Балайка" - улыбнуло, пустили, блин, молотковцев на еБай... :lol:
Ну а желание ТС-а вернуть свои деньги - нормально, я вот тоже давеча камень получил из Испании, оказалось абсолютно не тем что ожидалось...продал за ту сумму что он мне обошёлся.

N*X*S, не понял, а в чём подъём 20-ти кратный? Обздиколон-то 64 года (ежели не развод), и ежели соотнести цену покупки в 64-м к ценам/зарплатам 64-го же, то получится что даром продают.
Или я чегой-то не соображаю? :crazy:
(от дура-а-а-к...бздиколон-то современный, по цене в 50 рублей...)
Опасайтесь людей верующих, ибо есть у них боги, которые им всё прощают.

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение N*X*S » 18.09.12, 1:33

ajfa писал(а): N*X*S, не понял, а в чём подъём 20-ти кратный? Обздиколон-то 64 года (ежели не развод), и ежели соотнести цену покупки в 64-м к ценам/зарплатам 64-го же, то получится что даром продают.
Мил человек, глянь на дату под надписью, там ты увидишь 1864г, :lol: , ну прям царский одеколон, сделан для двора Его Величества. :ROFL:
ПС
Смех смехом, а фабрика Новая Заря существует с 1864 года.
Вот что оказывается:
Spoiler
Show
В 2004 году на мировом рынке появилась парфюмерная продукция под маркой «Nouvelle Etoile». Не многие знают, что за этим названием стоит история старейшей российской фабрики «Новая Заря», которую в 1864 году основал Анри Брокар.

Открывшаяся в 1864 году, фабрика начала свою историю с выпуска недорогого, но очень дефицитного в то время мыла. Производство быстро развивалось и расширялось, и в начале 70-х годов Брокар решает начать выпуск духов и одеколонов. Спустя какое-то время его продукция завоевывает признание далеко за пределами России. В 1889 году «Персидская Сирень» получает Гран-При на выставке в Париже, а хозяева впервые оказываются на втором месте.
К началу ХХ века фабрику стали называть "Империей Брокара", каждый год становится все более и более успешным. Практически на всех конкурсах и выставках продукция Брокара получала множество наград и медалей. Так, к 1914 году фабрика обладала 8 золотыми медалями (полученны навыставках в Париже, Ницце, Барселоне и др.)

В том же году в Москве открываются четыре магазина Брокара на улицах Никольской, Тверской, Арбате и на Кузнецком мосту.

После Октябрьской революции фабрика была национализирована и переименована в Государственный мыловаренный завод №5. Навести порядок на заводе направляют директором А. Звездова. Именно он нанял инженера немца Бенгсена и химика-парфюмера француза Августа Мишеля, которые помогали восстановить фабрику. Спустя три года фабрика под названием «Государственный мыльно-парфюмерный завод №5 «Новая Заря» заработала на новом месте.

С 1922 года кроме продукции первой необходимости стали выпускать парфюмерию. Постепенно становятся очень популярными духи и одеколоны «Новой Зари»: «Октябрь», «Парижская Коммуна», «Новая Заря», «Нинон», «Цикламен». Все еще популярными оставались ароматы брокаровского периода («Любит, не любит», «Дивная сирень», «Ландыш», «Северный», «Шипр», «Тройной»). По фабричной легенде «Тройной» одеколон во флаконе в виде фляги выпускали специально без аромата для Сталина.

В 1925 году на фабрика «Новая Заря» представила свой прекрасный аромат «Красная Москва». Автором парфюмерной композиции становится парфюмер Август Мишель. Немногие знали, что он так назвал свое изобретение, выпущенное ещё в 1913 году, посвященное Дому Романовых - «Любимый букет Императрицы». На многие год этот аромат стал визитной карточкой не только фабрики, но и страны.

Каждое событие, происходившее в стране, на фабрике отмечалось новым ароматом. Так, в 1927 году к 10-летию Октябрьской революции, был выпущен «Красный Мак», а юбилеям Пушкина фабрика посвятила духи «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане», «Пиковая Дама» и пудру «Евгений Онегин».

В 1958 году на выставке в Брюсселе «Новая Заря» представила «Черный ларец». «Голубой ларец», «Огни Москвы», «Каменный цветок», «Жемчуг», «Вечер», «Новая Заря», «Северный» и мн. др. Вся советская парфюмерия была высоко оценена международным жюри и получила «Гран При». «Красная Москва» была признана лучшим ароматом и получила Золотую медаль.

Во имя очередной годовщины армии вышли «Юбилейные», «Щит и Меч», «Сулико», «Триумф», «Торжество», а в честь покорения космоса вышел одеколон «Восток».

Часть ароматов «Новой Зари» посвящены театру: «Великая артистка», «Дебют», «Маска», «Признание».
С 1979 по 1980 год парфюмеры «Новой Зари» трудятся над ароматами в честь Олимпиады в Москве в августе. На свет появились знаменитые ароматы «Олимпийский сувенир», духи «Олимпиец» и «Мишка» во флаконе в виде олимпийского символа.

К 850-летию Москвы выпустили аромат «Мэр», который вскоре стал призером конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 1997 года, проводимый Российской Парфюмерно Косметической Ассоциацией.
Сегодняшний день фабрики - это напряженная, беспрерывная работа, ведь производство растет с каждым годом. Ежегодно разрабатываются и выводятся на рынок до 30 новых видов парфюмерии и косметики.

Новый этап развития фабрики и выпуск продукции под новым названием «Nouvelle Etoile» - уникальный пример плодотворного и результативного российско-французского партнерства.
http://www.parfumaniya.com.ua/blog/isto ... 1-01-05-40" onclick="window.open(this.href);return false;
Завтра же куплю себе в коллекцию один флакончик за 5 гривен(0.5 евро)
Вложения
Гвоздика 1864 г.jpg

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Олег Бритва » 18.09.12, 10:16

N*X*S, боян. Ибо было...
http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=6149#p6149" onclick="window.open(this.href);return false;

Брокар и Ко и Новая Заря, это абсолютно разные фабрики, просто стены одни и те же.

Продукция для алкашни. Купи себе этот отстой.
:ROFL:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение N*X*S » 18.09.12, 13:28

Олег Бритва писал(а): Продукция для алкашни. Купи себе этот отстой.
Совет бывалого? :D

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Олег Бритва » 18.09.12, 14:39

Небывалый совет бывалого.

Если б я этим амном не торговал три года, я б промолчал.
:D

Девизы "Новой зари" - "Нам прогресс не указ. На этом стояли и стоять будем!", "Почти сто лет на месте!"
:crazy:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение schick » 18.09.12, 17:18

Зря ты Олег Бритва хаешь продукцию НЗ.Среди парфманьяков пользуется спросом,не для использования во внутрь естессно :ROFL:
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение N*X*S » 18.09.12, 21:14

Олег Бритва писал(а): Если б я этим амном не торговал три года, я б промолчал.
А чего так долго то, 3 года, привык что ли?

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Олег Бритва » 20.09.12, 14:19

schick писал(а):Зря ты Олег Бритва хаешь продукцию НЗ.
Ну я это делаю не беспочвенно. Не просто чтобы языком помолоть воздух...
Много что видел и слышал.
N*X*S писал(а):А чего так долго то, 3 года,
Тяжёлые времена кризиса 98 заставили обратиться к отечественному производителю, народ просто был без денег. Импорт плохо продавался.
А как всё закончилось, люди перестали покупать отечественное. И оно естественным путём ушло из магазина. На это ушло три года.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
IVAN
Завсегдатай
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.11.08, 15:11
Репутация: 34
Откуда: Минск

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение IVAN » 20.09.12, 17:36

А я вот Олег Бритва вспоминаю одеколон "Новой зари" - Ожен, которым пользовался мой покойный отец, и я при случае, и кажется не было лучше его. У нас в Беларуси не продают его, а у меня от воспоминаний ногти на пальцах ног заворачиваются :D
Вложения
prodam-odekolon-ozhen-novaya-zarya-ozhen-odekolon-ozhen-Eau-Jeune-ozhen-ozhen-muzhskoy-odekolon-ozhen.jpg
prodam-odekolon-ozhen-novaya-zarya-ozhen-odekolon-ozhen-Eau-Jeune-ozhen-ozhen-muzhskoy-odekolon-ozhen.jpg (14.64 КБ) 23048 просмотров
Когда Бог призовет меня на небесное построение, я буду гладко выбрит.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Бритвенный аппарат “Идеал”

Сообщение Олег Бритва » 20.09.12, 17:57

Я ж писал уже, им запретили это название, он вроде как Ожёнес стал. Так же как и отобранная приставка Новая заря - "Виконт де Пари".
Они так удачно съездили в Париж в каком-то году, может в 99-м, не помню, что приехали с обглоданными названиями.
Я скажу больше "Свобода" и "Новая заря" перед кризисом 98 года были агонизирующие продавцы отходов. Нулевой сбыт и полностью развалившееся производство.
Они поднимались на моих глазах с колен на волне спроса в процессе кризиса 98 года. в 99 году они поставили первые пластиковые стеклопакеты в окна офиса. И начали замены быдлоработников на нормальных.

В общем грустно это всё, на моих глазах они поднялись из зелёного поноса гламурную коричневую какашку.
:crazy:

Амно! И всё тут...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Tip Stop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.09.12, 9:09
Репутация: 0

Продам станок Weishi 9306-С

Сообщение Tip Stop » 20.09.12, 20:43

Продаю новый станок Weishi 9306-С. В заводской упаковке, все как на фотографиях. Стоимость 20$ или 600 руб + стоимость пересылки. Обзор этой модели можно посмотреть здесь:
phpBB [video]


Не являюсь коллекционером, поэтому приобрел себе несколько различных станков для пробы. Решил свой выбор остановить на станке с регулируемым наклоном лезвия.

Если предложение заинтересовало, пишите на kuznetsov_a_u@mail.ru или звоните +7 (916) 523-71-12

Алексей
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Аватара пользователя
Егор
Я всегда буду против!
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 24.06.06, 22:38
Репутация: 187
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продам станок Weishi 9306-С

Сообщение Егор » 20.09.12, 21:57

Хороший подход к делу .
З Холодного Яру.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей