Текущее время: 26.04.24, 22:38

Wald-Germany 868 ERN

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Wald-Germany 868 ERN

Сообщение Олег Бритва » 10.01.12, 15:00

rasierdichmal, в каком, нафиг, Гугле?
Господа, вы вообще тут чего делаете, в смысле чем вы тут занимаетесь?
:ROFL:

Тут сайт и форум о бритвах, а не для случайно заблудившихся.

Есть тема есть статья, чё вам ещё-то надо? Нигде нет об ERN больше инфы, чем тут.

http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=162" onclick="window.open(this.href);return false;
http://britva.ru/articles/producers/cf_ern.php" onclick="window.open(this.href);return false;
rasierdichmal писал(а):лучшие времена этой бритвы уже позади
Заточу и будет брить, ещё как будет брить!
faza85 писал(а):Теперь кто нибудь подскажет мне ее историю
Хороший вопрос -" ЕЁ историю"!
:lol:

Если посадить её на электрический стул и подать напряжение 10 000 вольт, то она скорее сгорит, чем расскажет что-нибудь. Так мы и не узнаем кто был её предыдущий хозяин и кто её так изуродовал.
:crazy:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
rasierdichmal
Побрейсяка!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31.05.11, 14:19
Репутация: 5
Откуда: отсюда

Re: Wald-Germany 868 ERN

Сообщение rasierdichmal » 10.01.12, 16:37

Олег Бритва писал(а):rasierdichmal, в каком, нафиг, Гугле?
Господа, вы вообще тут чего делаете, в смысле чем вы тут занимаетесь?
:ROFL:
Тут сайт и форум о бритвах, а не для случайно заблудившихся.
Есть тема есть статья, чё вам ещё-то надо? Нигде нет об ERN больше инфы, чем тут.
если забить в гугле "опасная бритва ERN" то кстати выдаёт одной из первых ссылку на статью тут на форме, а тот кто скажет что это не один из самых простых современных методов поиска информации - тот явно лёгких путей не ищет :D .

:) по контексту сообщений автора темы у меня например промелькнула мысль, что ему, именно случайно! попала эта бритва в руки и возник интерес. может быть именно с такой случайности и начинается увлечение то есть хобби.
сужу по себе: буквально ещё 2 года назад ничего не знал об "опасках", а первую бритву купил на блошинном рынке потомучто наверно нечего было делать, и ещё год она пролежала в чулане, а мои друзья которым под 40, вообще смотрят на моё увлечение как на чуму века, непонимание, дрожь по коже :crazy:
скорее всего "нам" так закакали мозги маркетингом мак3 что тема "опасных" бритв так бы и прошла мимо если бы не случайная покупка (но это я уже повторяюсь, гдето раньше была моя темка с распространениями на эту тему).

Заточу и будет брить, ещё как будет брить!
тогда почему эта бритва "навозик"?
считаю что годность к использованию этой бритвы важнее её внешнего вида.
наточи ему, пусть начинает пользоваться, "община" должна преумножаться :shaving2: .
насчёт лучших времён.... гм гм гм... не, ну если ктото считает что она новой так выглядела то у нас демократия.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Если посадить её на электрический стул и подать напряжение 10 000 вольт, то она скорее сгорит, чем расскажет что-нибудь. Так мы и не узнаем кто был её предыдущий хозяин и кто её так изуродовал.
:crazy:
та шож вы, други, так всё воспринимаете то буквально :D .
тут даже для тех кто в Москве не учился понятно что вопрос о производителе, а не заброс удочки на тему ясновидения- предсказание будущего - угадывание прошлого. :lol:
Побрейсяка!

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Wald-Germany 868 ERN

Сообщение N*X*S » 10.01.12, 17:24

Если отнести её на "Битву Экстрасенсов" то много историй можно будет услышать, возможно и правду даже.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Wald-Germany 868 ERN

Сообщение Олег Бритва » 11.01.12, 1:11

Очень простой способ - не парить мозг "поиском в Гугле", а просто взять в туалет планшет. И не гадать час кроссворд в прошлогодней газете, а почитать наши статейки и форум.
rasierdichmal писал(а): буквально ещё 2 года назад ничего не знал об "опасках"
А запасках, колбасках, сосисках, редисках и прочих "пиписках" пишите в другом месте! Скажу вам честно - я не позволю по совдеповки и гопнически называть БРИТВУ "оопаской"! (с двумя о написано, потому что запрет на форуме на это слово, можете попробовать)
Обидную приставку "опасная" дали БРИТВЕ изобретатели ТЯПОК. Поэтому прошу и настаиваю на нашем форуме эту гадость забыть!
:evil:

Это я по дружески, хоть и резковато...
:)

rasierdichmal писал(а):тогда почему эта бритва "навозик"?
Патамуша цена ей 100 руб, но брить будет.
rasierdichmal писал(а):тут даже для тех кто в Москве не учился понятно что вопрос о производителе
Да просто достали вопросами не о производителе, а о бритве. Все просят историю именно их бритвы.

Интересно, а почему никто не спрашивает:
- А в ком году сделана эта зубная щётка? - А кто её предыдущий хозяин?
:D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Wald-Germany 868 ERN

Сообщение Олег Бритва » 11.01.12, 1:12

N*X*S писал(а):Если отнести её на "Битву Экстрасенсов"
На БРИТВУ экстрасенсов.
:ROFL:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей