Текущее время: 16.04.24, 21:58

Бритва в подарок

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Алек Михайлов
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 24.01.17, 1:10
Репутация: 469
Откуда: Киев

Бритва в подарок

Сообщение Алек Михайлов » 01.07.19, 19:46

Не хочу переходить на личности, поэтому обращусь здесь в общем.
Прошу форумчан не предлагать мне в личной переписке бритвы в подарок. Я не форумный попрошайка и не хожу небритым. Я здесь потому, что мне нравится форум и мне на нем интересно.
Не знаю, кто что увидел в моих постах страдательного - видимо, нужно меньше писать либо более тщательно фильтровать сообщения. Или, проживая в Киеве, просто поневоле ассоциируюсь со своей страной - всемирной побирушкой, которая с протянутой рукой клянчит по всему миру гранты "на демократию, на рэхвормы" и заставляет краснеть нас, честных ромов...
Блин. Политика долбаная...
В общем, я благодарен за внимание к моей скромной персоне, но это лишнее. Употребите свободные средства на то, чтобы покормить бездомного или помочь действительно достойному человеку, попавшему в беду. И делайте это так, как учит Библия - чтобы правая рука не ведала, что творит левая. И Господь, видящий тайное, воздаст явным.
Только не надо меня упрекать в кликушестве из-за частого цитирования Священного Писания, у меня просто христианское мировоззрение и воспитание - я через него жизнь воспринимаю.
"Знаю твои дела, и скорбь, и нищету; впрочем, ты богат" (Откр.2:9).
Прошу простить, если кого обидел.
Последний раз редактировалось Алек Михайлов 01.07.19, 21:51, всего редактировалось 7 раз.
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
А. С. Пушкин. Песнь о вещем Олеге.

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Бритва в подарок

Сообщение андрей24 » 01.07.19, 22:13

Алек Михайлов, нормальный ход. Я вот в Киеве в 90 году весь июнь месяц в командировке пробыл - курорт. Киев это хорошо :)

Аватара пользователя
Алек Михайлов
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 24.01.17, 1:10
Репутация: 469
Откуда: Киев

Бритва в подарок

Сообщение Алек Михайлов » 01.07.19, 22:22

андрей24,
гостям мы всегда рады :)
Я вырос на земле, а потому жить в многоэтажном курятнике не очень нравится... но есть такое слово - надо :x
В Москве не бывал, к сожалению. В Минске был осенью 98-го или весной 99-го, точно не помню, гостил у родственников. Тоже понравилось. В каждом городе, наверное, есть что-то особенное.
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
А. С. Пушкин. Песнь о вещем Олеге.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя