Текущее время: 28.03.24, 23:58

Моя новая бритва от Мастера

Выкладывайте ролики о посещении "бритвенных мест": города, фабрики, музеи, магазины, барахолки, прочие тематические места, связанные с посещением, покупкой, поиском опасных бритв.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

brotherfox
Узнаваем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.09.17, 12:19
Репутация: 6
Откуда: Кузнецк

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение brotherfox » 29.12.17, 16:01

Вопрос, а кожа с ляжек старой жены, подойдёт, чтобы сделать такую штуку для правки бритвы, как выше? :roll:
Dovo Best Quality 5/8", 1/2

Добрый корсар
Стремится к знаниям
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08.12.17, 14:34
Репутация: 85
Откуда: УФО
Контактная информация:

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение Добрый корсар » 29.12.17, 16:11

brotherfox Фи, пошловато как то, я же Генины опусы показал, не для того, что бы его тут гнобили, а что бы указать на ошибки и выбрать правильную дорогу без граблей. Джентльмены не надо опускаться до пошлостей, хорошо? :)
Мужчина который бреется клинковой бритвой, априори не может быть плохим... ну или может ;-)

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение Virabian6 » 29.12.17, 18:19

"Из голенищ жониных сапог"!
Мое восхищение по этому поводу выразит только ненормативная лексика :ROFL:
Но нельзя :(

Аватара пользователя
runastep
Эксперт
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10.10.17, 18:57
Репутация: 120
Откуда: Ялта

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение runastep » 29.12.17, 21:34

Тема хлам...

brotherfox
Узнаваем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.09.17, 12:19
Репутация: 6
Откуда: Кузнецк

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение brotherfox » 30.12.17, 3:21

Добрый корсар писал(а):Джентльмены не надо опускаться до пошлостей, хорошо?
Ладно :)
Я просто себя вспомнил, когда не наткнулся ещё на этот форум. И перед покупкой бритвы посмотрел ролик на ютубе, где Вартан точит бритву. Почему-то по гугл запросу именно на его ролики выводит в первую очередь. И думал сам заточить, на камне для заточки ножей, который валялся на кухне :D
Dovo Best Quality 5/8", 1/2

Добрый корсар
Стремится к знаниям
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08.12.17, 14:34
Репутация: 85
Откуда: УФО
Контактная информация:

Re: Моя новая бритва от Мастера

Сообщение Добрый корсар » 30.12.17, 10:27

Приветствую камрадов! И С Наступающим Новым Годом всех! Ну наверное каждый из нас шёл путём проб и ошибок :) Мы ведь не все родились с клинком в руках, все когда то, с чего то начинали. Просто одни учатся и прислушиваются к советам более опытных товарищей и не считают это зазорным, а вот другие пассажиры после просмотра роликов великого цирюльника, мало того, что по своему полю с граблями бегают, так ещё и находят единомышленников и начинают хвастаться, у кого грабли круче :) А тема то в общем позитивная, некоторым камрадам предновогоднее настроение подняло, одна мухобойка из жониных сапог чего стОит :D и главное при заточке бритвы побольше изоленты, никак не меньше девяти слоёв :wink: Ещё раз всех с Наступающим! Счастья всем! Здоровья! Острых бритв! и Мягкого бритья!
Мужчина который бреется клинковой бритвой, априори не может быть плохим... ну или может ;-)

Ответить

Вернуться в «Видео и фотоотчёты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей