Текущее время: 28.03.24, 14:49

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Обмен вещей связанных с бритвенной тематикой. Возможен обмен вещей связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с с бритвенной тематикой и наоборот.
Создание тем по обмену вещей не связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с бритвенной тематикой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при обмене.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Сообщение ivan-3 » 07.04.21, 16:50

Приветствую всех.
Я в телефонах злобный ретроград. До недавнего времени вообще с кнопочным ходил. Потом насильно подарили 5 айфон и научили пользоваться :)
Но что то толстыми пальцами с трудом попадаю в мелкий экран - захотелось экран побольше
Выбор пал на 7 айфон :) (в общем проблем в семье с телефонами нету - всяки там редми ноты и другие лопаты в избытке, но мне это слишком большое и непонятное, мне надо что то среднее)

В общем вдруг у кого завалялся бэушный айфон (не ниже семерки, но лучше семерка)
Я бы его с удовольствием его выменял на что нибудь бритвенное или абразивное

ЗЫ с одной стороны иногда намериваюсь купить на авито... погляжу на объявы и понимаю что ничего в них не понимаю и чувствую что обманут :) (настоящий или поддельный, ворованный или нет и т.д.)

ЗЫ пусть и акк средний - главное чтобы камера не битая (на фото на авито почему то у каждого второго сколы на них)

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Сообщение Олег Бритва » 07.04.21, 17:05

Купи сяоми, не мучай мозг.
Всё то же самое, только цена низкая и новый.
Озвучу своё самое сокровенное - "айфон- говно"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Олег Бритва 07.04.21, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Сообщение ivan-3 » 07.04.21, 17:15

ТЫ не поверишь как я пользуюсь телефонами :)
Отдается телефон на денек другой кому нибудь из домочадцев - они мне все настраивают. И больше на телефоне ничто не изменяется на годы :)
И обычно слово настройка это не установка всяких плюшек а ровно наоборот - выпиливание всего говна :) Чтобы телефон стал простой и понятный.
Вот порезанный айфон мне нравится именно тем что он простой и понятный и фоткают они достаточно хорошо

ЗЫ Не порезанный андроид (у бабы и деда) ... месяц не проверяешь их телефоны и.... там столько говна установлено! А подключено! на тыщу в месяц! И прям кричат что ничего не трогали :)

Аватара пользователя
mister maloi
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27.05.13, 14:19
Репутация: 109
Откуда: РФ г.Астрахань/Eskilstuna
Контактная информация:

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Сообщение mister maloi » 07.04.21, 17:21

По мне так айфон - нынешняя нокиа в плане простоты. Раньше юзал строго нокиа, теперь айфун.
Последний раз редактировалось mister maloi 07.04.21, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Григорий Д
Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.01.19, 19:16
Репутация: 50
Откуда: Набережные Челны

Хочу айфон 7 предложу бритвенно каменное

Сообщение Григорий Д » 12.06.21, 15:11

ivan-3,
Если действительно с мобильными гаджетами проблемы то лучше присмотрись к кнопочный открывашкам современным. Очень интересные модели имеются. Ну а огрызок это потеря денег если ты далёк от всего мобильного.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей