Текущее время: 19.04.24, 11:54

Куплю первую опасную бритву

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Perkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.12.11, 12:49
Репутация: 1
Откуда: Новосибирск

Куплю первую опасную бритву

Сообщение Perkin » 19.12.11, 13:39

Здравствуйте!

Будучи латентным перфекционистом и эстетом, решил порадовать себя к Новому году опасной бритвой. Недоволен бритьем одноразовыми пластиковыми станочками, а лезвиями для Мак 3 - не напасешься. Да и как-то естество протестует против того, чтобы покупать такое довольное хитрое изделие, как кассета для Мак 3, а потом его выбрасывать...

Бриться пробовал уже всеми видами бритв, кроме опасной. Осталась одна надежда на то, что щетина моя и кожа морды лица будут благодарны влажному бритью опасной бритвой.

Пожелания:
- недорого (не готов пока покупать за цену свыше 1000 руб. Пока это чисто психологическое. Не вошел во вкус и не нашел для себя достаточных доводов, аргументов.);
- состояние бритвы - пригодное для использования по прямому назначению;
- желательна заточка (но проблема решаема, т.к. на форуме этом увидел, что есть мастер заточки в Новосибирске);
- что-то вроде советских бритв Завод Труд Вача, с родными ручками, хорошей стали (все же бриться, а не любоваться).

Оплату пересылки до Новосибирска и сопутствующих хлопот готов взять на себя.

Буду признателен за предложения и комментарии.

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Onza76 » 19.12.11, 13:48

А чем не нравится вариант покупки отечественной бритвы с заточкой у МорфеУса в здешнем интернет-магазине?!
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Perkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.12.11, 12:49
Репутация: 1
Откуда: Новосибирск

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Perkin » 19.12.11, 14:01

Я так понимаю вы об этом: http://www.britva.ru/shop/?c=122001010&p=1#head" onclick="window.open(this.href);return false;

Этот вариант мне подходит и с удовольствием им бы воспользовался, но смотрю, что рог изобилия иссяк и там доступна только модель Медицинская, но цена на нее 1100. С учетом пересылки обойдется примерно в 1500 руб. плюс/минус лапоть, а это идет вразрез с одним из моих ориентиров.

Аватара пользователя
Егор
Я всегда буду против!
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 24.06.06, 22:38
Репутация: 187
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Егор » 19.12.11, 14:27

Отличная модель бритвы не прогадаете :)
З Холодного Яру.

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Кай » 19.12.11, 14:35

Perkin, гляньте в личку :)

Аватара пользователя
Bierbah
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.12, 16:16
Репутация: 0

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Bierbah » 08.02.12, 17:50

Доброго времени суток, уважаемые!

Полностью согласен с автором топика. Тако же имею желание приобрести рабочий бритвенный прибор за весьма умеренную цену. Хирургическая Вача чтой-та пока не интересует. В пределах тысячи-полутора тысяч рублей (ента с пересылкой, йа не жыд, но весьма жаден, ваабсче-та хозяйственен) хоцца либо нашего в смазке заводской (Весна, Ракета, Утро, СТИЗ), либо таки немца. Основной критерий - реальная РАБОТОСПОСОБНОСТЬ инструмента. Немец же желателен не есьмь весьма сточенным быть вельми понеже :crazy: . Во сказанул-то :crazy: В общем, граждане, надеюсь на вашу сознательность и бескорыстное желание помочь начинающему (ибо давненько не брал я в руки шашек). С уважением, искренне ваш любитель пыва.

ЗЫ: у деда был шикарный инструмент, трофейный, офицерский. Ни в жисть не припомню, шоб капитан Хрулёв возился с пастой гои либо с оселками. Оный оселок девственно чистым ко мне в наследство и перешел-таки. Вот. К сожалению, трофейная та самая бритва была утрачена.

ЗЗЫ: Звиняйте за многабуквенность, чтой-та расчувствовался.

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение N*X*S » 08.02.12, 17:59

Есть тема ПРОДАМ
http://britva.ru/forum/viewforum.php?f=7" onclick="window.open(this.href);return false;
там есть разные и по разным ценам :wink:

Аватара пользователя
Andrew
Завсегдатай
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.09.11, 15:08
Репутация: 3
Откуда: Владикавказ

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Andrew » 08.02.12, 18:12

Последи за Allex-F, у него бывают старые советские бритвы по умеренным ценам
Последний раз редактировалось Andrew 08.02.12, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.

Shipovnik
Интересуется бритвами
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.01.12, 20:06
Репутация: 3
Откуда: Киев

Re: Куплю первую опасную бритву

Сообщение Shipovnik » 08.02.12, 22:41

Я тоже устал станком бриться (точнее кассеты покупать, у самого Gillette Fusion Power.
Когда станок купил, кассета что была в комплекте брила зашибись, Но когда начал покупать новые- оказалось что они не так долговечны :( . Да и по два раза приходилось бриться.
Начать бриться опасной бритвой хотел давно, но только месяц назад купил бритву. Приобрел пару камней, кожаных полос, ГОИ с работы взял....
Попробовал заточить, на руках волос хорошо срезает. Но наверное надо будет сдать на заточку :butcher:
Бриться пробовал :shaving2: , пока только скулы , щеки, и немного шеи. Дальше не берет (тянет - заточить надо), приходится станком заканчивать.
Но впечатление отличное, намного лучше чем станком. Да и нравится очень.
Поэтому буду докупать камни, еще пару бритв и остальные аксесуары.....

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей