Текущее время: 28.03.24, 16:59

Наше бритьё (Кассетные станки)

Современные бритвенные системы от Gillette, Schick, Wilkinson Sword и т.д.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Snelius
Танкист
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18.12.14, 14:23
Репутация: 125
Откуда: Новосибирск

Наше бритьё (Кассетные станки)

Сообщение Snelius » 01.11.20, 6:19

Сегодня ProGlide FlexBall от Gillette, современный кассетный станок. Очень комфортный, приятно сделан, выбрился в BBS. Мыло TOBS Royal Forest, отменные характеристики, аромат своеобразный.
Вложения
IMG_1431.JPG
Броня крепка и танки наши быстры!

DmitriyA
Завсегдатай
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07.11.16, 12:31
Репутация: 41

Наше бритьё (Кассетные станки)

Сообщение DmitriyA » 02.11.20, 15:03

Snelius, чем отличается от подобных? Вот помню был у меня, который вибрировал На батарейке :)

Аватара пользователя
Snelius
Танкист
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18.12.14, 14:23
Репутация: 125
Откуда: Новосибирск

Наше бритьё (Кассетные станки)

Сообщение Snelius » 02.11.20, 17:51

С вибромотором это ProGlide FlexBall Power, то есть точно такой же, ничем не отличается кроме собственно моторчика :) А вот из новинок есть ещё один вид кассет, совсем последней модели, я покажу на днях. В целом же это (на картинке) финальное на данный момент поколение кассетных систем Жилет, самое совершенное, отличается от предыдущих (например mach3) количеством лезвий, иначе устроен пеноотвод, состав смегчающей полосы и резины перед лезвием такой не было вроде. Я пока только изучаю вопрос, новые ощущения. :) И действительно в работе очень удобный и безпроблемый станок дающий отменный результат без хлопот. Тактильно так же очень приятный. Думаю ещё заиметь Sensor Excel, устаревшая но не менее интересная модель.
Броня крепка и танки наши быстры!

Ответить

Вернуться в «Станки со сменными кассетами и одноразовые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя