Текущее время: 28.03.24, 17:31

Лезвия

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

АлексанДер
Завсегдатай
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18.02.15, 13:15
Репутация: 3

Re: Лезвия

Сообщение АлексанДер » 17.04.18, 8:14

Пробки тема, хуже, конечно, очередей, но если заехал... В очереди как человек стоишь, а в пробке сидишь как обезьяна, 2 раза скрючившись
я тоже периодически разговариваю с надписями=рекламой на заборах. Как Светлаков с телевизором в нашераше

Аватара пользователя
Алек Михайлов
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 24.01.17, 1:10
Репутация: 469
Откуда: Киев

Re: Лезвия

Сообщение Алек Михайлов » 20.04.18, 13:09

semenovvova19 писал(а):Лезвия для т-орбазных бритвенных станков Laser - Отличные лезвия на все случаи жизни
острое, крепкое, сталь
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим отзывом про Лезвия Laser.
Лезвиями пользуемся не так часто, но иногда приходится. Как-то понадобилось лезвие, а у нас и не нашлось в доме ни одного. Пришлось идти в магазин. Долго не думал при выборе - взял как говорится первое попавшееся.
И вы знаете - приятно удивлен. Лезвия эти очень острые, достаточно крепкий материал - стальные. В целом качественное лезвие - не ломается, а только гнется! Пользуемся уже полгода где-то - остается острым - не меняли еще! Да и в ценовой политике не самые дорогие были - приемлемая цена.
В общем очень неплохие лезвия - качественные и недорогие. Рекомендую.
Скопировано с сайта Отзовик.
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
А. С. Пушкин. Песнь о вещем Олеге.

Аватара пользователя
MihailBogrov
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.07.18, 15:56
Репутация: 1

Re: Лезвия

Сообщение MihailBogrov » 07.08.18, 18:10

Я обычно делал так. Покупал одно лезвие если давали на "развес". Брился. А потом если все было в ажуре (партия хорошая) то покупал уже из расчета на год чтобы хватило.

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей