Текущее время: 28.03.24, 19:52

Как сделать интимную стрижку самому

Бритьё опасной бритвой... Обсуждаем тонкости, нюансы и проблемы использования опасных бритв.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Как сделать интимную стрижку самому

Сообщение Олег Бритва » 22.02.07, 9:29

Как сделать интимную стрижку самому


Если ты обладаешь некоторыми навыками в области брадобрейства в интимных местах, то стоит сделать прическу незамедлительно. При идеальном раскладе у тебя должна быть либо безопасная бритва с выдвигающимися лезвиями либо триммер. В остальных случаях пользуйся обыкновенной опасной бритвой, только не по горлу. Хотя для садистов и мазохистов рекомендую депилятор. Перво-наперво обыкновенными портняжными ножницами определись с длиной волос в будущей прическе, только осторожно, не стригани Инь, еще понадобится как ориентир для бритья. Встаешь в полной обнаженке перед зеркалом и рисуешь с помощью фломастера в округе своего пениса тот предмет, на который должна быть похожа твоя прича. Когда контур проклюнулся, можешь начинать сам отбор волос. Чем медленнее будет происходить процедура, тем качественнее получится произведение искусства. Когда, примерно на полсантиметра не заступив на линию, ты подготовишь поле для деятельности, берешь бритовку и делаешь окантовку. В случае работы с опасной бритвой, можно начинать с канта, а потом удалять все оставшиеся волосы любым подручным способом. Смотри не укороти хозяйство, не то случайно окажешься импотентом, меня еще винить начнешь.

Ссылка на первоисточник

:death:

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Вопросы совсем не про бритьё, но сопутствующие

Сообщение BeaJee » 28.10.07, 16:30

Предлагаю, уважаемые со-сайтники, тему, которая уводит в сторону от точильно-бритвенной тематики. Если она неуместна, то надо будет её закрыть.


Читая новости и темы на нашем (Вашем) сайте, хотелось бы также обсудить сопутствующие вопросы, например:
1. Бреете ли вы шею, как часто и чем предпочтительно?
После службы в СА я никогда этого не делал (там заставляли наводить кантик). Но тут в процессе бритья обратил внимание на поросль сбоку-сзади и задумался :(
2. С возрастом появились проявления, и как реагировать на них, не знаю :oops:
Попёр волос из ноздрей. Из ушей тоже :unshaved:
Как с этим бороться? Кто знает, подскажите плз.
В продаже периодически появляются какие-то электроприборы для эпиляции, но природная осторожность удерживает от покупки :oops:

Тему подмышек и интимных мест можем опустить :)

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 28.10.07, 23:15

А почему бы и нет, тема очень в тему!
Тока можно переназвать типа "Кто, что бреет и чем"?


:D
Буду скромен - шею не брею.

С волосами дело обстоит так:
1. Стригусь (парикмахер, ножницы, машинка)
2. Бреюсь (безопасная бритва GILLETTE FUSION, опасная BARTMANN, электро есть - не бреюсь)
3. Брею подмышки (GILLETTE MAC3)
4. "Там" :oops:, (машинка для окантовки волос "OSTER-197", расчёска)
5. На ушах тоже (в ушах пока нормально), во время стрижки (парикмахер, машинка)
6. Иногда брови (парикмахер, машинка)
7. Ноздри (специальная машинка "FORFEX" от BaByliss PRO тип Т25)
тут для носа и бровей

Вот такие дела!
:P
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 29.10.07, 18:54

Так значит электромашинке альтернативы нет?

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 30.10.07, 0:07

Есть механическая машинка для носа. Раньше продавалась у нас.
:cry:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Я

Секс с бритвой скоро будет

Сообщение Я » 26.03.08, 15:23

Папарацци подловили Анжелину джоли в самых "хорошых"позах!!!!
Сообщение от администратора... с бритвой в одном месте. Вычислю этого "Я" и воткну ему бритву туда же :girl_hospital: , спамер хренов!

Аватара пользователя
ANATOL
Мастер "Золотые руки"
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18.11.07, 22:28
Репутация: 29
Откуда: г.Екатеринбург

екс

Сообщение ANATOL » 26.03.08, 18:11

R ловит дураков. :P

Аватара пользователя
CEP}I{AHT
Мастер "Золотые руки"
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08.08.07, 22:13
Репутация: 285
Откуда: Новосибирск

Сообщение CEP}I{AHT » 26.03.08, 18:24

:D Ага! :D
Изображение

Аватара пользователя
Paul
Интересуется бритвами
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.03.08, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Paul » 04.04.08, 15:24

кстати можно затронуть тему о области интимной гигиена, как и предложил Олег Бритва)

и заодно к нашему форуму и дамы подтянуться)

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 05.04.08, 12:15

... и лица нетрадиционной ориентации :)

Аватара пользователя
Paul
Интересуется бритвами
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.03.08, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Paul » 07.04.08, 12:33

:D :D :D

вы себе представляете гея с опасной бритвой?)))

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 07.04.08, 23:38

ну, если только с целью нетрадиционного использования :)

Относительно женщин: мне кажется здесь могут объявиться только психологини. А нам всем тогда придется сдавать тест Люшера по очереди. Некоторым будет предложена особая программа клинического тестирования :Yahoo!:

Aleks Ander

Сообщение Aleks Ander » 08.04.08, 11:11

Лица нетрадиционной сексуальной ориентации не всё в этой жизни используют нетрадиционно. Понятие "быдлогея", впервые попавшее с улиц Москвы на сцену "Камеди Клаб" и "Наша Russia", отнюдь не шуточное. Проще всего воспринимать геев как некую мутацию, приведшую к однополым отношениям, но другие черты (все или не все - это уже другой вопрос), характерные для обычного мужчины, сохраняющую.

Не поймите превратно. :x

Аватара пользователя
Paul
Интересуется бритвами
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.03.08, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Paul » 08.04.08, 16:23

ребят не писикорректная тема))) я думаю не будем лезть в чужое лежбище))) я вообще имел ввиду интимную гигиену для женщин.
я тут настойчиво предлагаю побрить "там" своей девушке с помощью опасной бритвы - видели бы вы ее лицо))))

Aleks Ander

Сообщение Aleks Ander » 08.04.08, 17:11

Случайно в голову пришла мысль: если приобрести домен вэвэвэ.бритва.gау.ru (белорусский), который используется непосредственно вышеописанными товарищами, и сделать с него редирект на наш сайт, то можно здорово повысить посещаемость и столкнуть лбами две совершенно не ожидающие подвоха аудитории. Остаётся только с утра до вечера сидеть на форуме и ржать, удаляя матерные и прочие оскорбительные темы.
:D

Шутка, конечно. Никогда мы этого делать не будем. Выражаю только собственную мысль, к магазину и организации в целом отношения не имеющую. Да и не продаст его никто. Гей-движение популярнее опасных бритв.

Хм... А может быть, заставить наше государство запретить влажное бритьё опасной бритвой? Тогда станет вдвойне опаснее, интереснее и популярнее.
:evil:
Вы только не думайте, я в своём уме :crazy: Просто настроение хорошее. :P

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 08.04.08, 20:51

Александр сбрендил, эт явно... :(
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Paul
Интересуется бритвами
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.03.08, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Paul » 09.04.08, 11:02

не, давайте с натуралами работать)))))))))
:D :D :D

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Сообщение BeaJee » 09.04.08, 15:10

Не в тему, но в продолжение абсурдности темы. Слово "натурал" навеяло:
тут на центральной пешеходной улице Лейпцига открыли магазин мыла и мыльных товаров. всё типа супер-пупер, ручная работа, товар в развес и в упаковке типа "кулёк из вощеной бумаги". А запах! Эх, такой только в детстве в предбаннике чуял. Цены - высокие. Неоправданно высокие. Теперь точно зайду и спрошу, из кого мыло варят, из натуралов? :Yahoo!: И сколько уходит на один фунт? :) Или каков выход с одного килограмма живого веса натуралов? :ROFL:

Гость

Сообщение Гость » 10.04.08, 11:16

у Задорнова помните? На ценнике: осетр - натурал.

)))

Paul

argon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.11.08, 19:11
Репутация: 0

тонкая штука лезвие бритвы, брутальный вопрос, шоке эстетам

Сообщение argon » 10.03.09, 2:56

переехал я жить из москвы в горы. понятно дело что жилеты и одноразки можно купить везде. но принципиально оставил я в мск бритвы все эти и взял тока опасочку, ремешок и пасту.

ну в горах часто брица не приходица, но один кайф я заметил сразу - если шерсть могучая, а растительности у меня пипец как много на лице, хоть и не рожден на кавказе... вобщем кайф когда сбриваешь сразу кучу волосни и при этом за раз и много и бритва не забиваеца как жилетко... натюрлих кайф

но вопрос меня другой приколол. настало время интимного бритья и гигиенического. хотя одно от другого близко. вобщем не долго думая побрил подмышки опасной бритвой единой и мудя (по русски говоря)
без порезиков и вполне себе как жилетом получилось. первый раз страшно было. но вот со второй попытки уже проще.

сопсно не кидайте в меня камни (не режьте на ремешки)
кто еще такие манипуляции совершает опасной бритвой...??? или для всех это только эстетик дрочево лицо скоблить (назовем вещи своими именами)
лично для меня опасная бритва это мягко + символ мужской темы... поэтому брить рожу опасной бритвой а все остальное BIGами лично для меня это неправильно.

пысы подсознательно жду осуждения. но интересны разные мнения :)

Ответить

Вернуться в «Использование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей