Текущее время: 21.05.24, 9:55

старая бритва

Узнайте или поспорьте о цене своей бритвы или аксессуара. Не важно, хотите ли Вы продать или имеете праздный интерес.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Crackit
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31.03.14, 17:23
Репутация: 199
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: старая бритва

Сообщение Crackit » 19.11.15, 21:21

barkasov писал(а):Господа, спасибо за помощь в оценке и проявленный интерес! Честно сказать выставлял на обсуждение предмет которому фактически 200 лет, и исходил из этих соображений
Г-н barkasov, моему, хм, члену уже давно за пятьдесят. Лучше от возраста становится не он сам, а его владелец. Как говорится: был в одних руках, гаражное хранение, без зимней эксплуатации. Вот теперь и я стал ценнее, соответственно и ... О функциональности промолчим. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
aptekar писал(а):брился - хотя как я сейчас понимаю - скорее мучался )
потом сын родился
Сын родился от бритья или, все-таки, от мучений? Не понял.... :ROFL:
Прошу обращаться ко мне на "ТЫ". На "ВЫ", только, если хотите со мной ругаться, либо пытаться в общении со мной повысить своё ЧСВ.

Аватара пользователя
aptekar
Любитель вертограда
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12.03.13, 22:16
Репутация: 299
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: старая бритва

Сообщение aptekar » 19.11.15, 21:32

Нее - просто совпало ...а мож я просто больше жалости вызывал побритый опасной бритвой - вот р результат :wink:

Аватара пользователя
Crackit
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31.03.14, 17:23
Репутация: 199
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: старая бритва

Сообщение Crackit » 20.11.15, 9:29

Да, и видели бы вы, сколько у местных старейшин "двухсотлетних" бритв в, практически, идеальном состоянии или близком к этому.
Прошу обращаться ко мне на "ТЫ". На "ВЫ", только, если хотите со мной ругаться, либо пытаться в общении со мной повысить своё ЧСВ.

Ответить

Вернуться в «Оценка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя