Текущее время: 29.03.24, 4:01

Частичная реабилитация Тупого!

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
семен
Загадочный железный буратино
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10.06.10, 12:49
Репутация: 3

Частичная реабилитация Тупого!

Сообщение семен » 12.03.12, 23:29

Частичная реабилитация Тупого! Которая, однако, не дает пока окончательного повода увидеть в его виртуальном псевдониме скрытый смысл!

Был случай, когда Тупой публично и на полном серьезе говорил об окончательной доводке бритв на ладошке по рецептам мастера Ливи. М ы, конечно, не замедлили вылить на него ведро сатиры, поржали, пожали плечами и решили, ну что поделать-Тупой ведь! И как я совсем случайно узнал, напрасно и преждевременно!
Решил я на днях заточить на камнях одну из своих брмтв. Сначала, как обычно, начал с 1000, после 3000, дай, думаю, рубану волос, вдруг получитля! Волос, как ни странно, располовинился, но как-то неохотно. И тут я вспомнил про смехопанораму Тупого, а чем черт не шутит, пошаркал бритву о ладошку и произошло нечто странное, риска исчезла на глазах и кромка стала идеально гладкой, будто ее после мелкого камня довели на ремне с гои. А волос, мама дорогая,чудесно развалился на две части от легкого прикосновения! Знаете, на меня это произвело такое впечатление, как если бы закоренелый материалист встретил за углом по пути в пивную господа бога, чудо какое-то! %) Проверил открытие еще на паре бритв, сей способ работает безотказно, но только с той лишь разницей, что на Шеффилдских бритвах эффект немного лучше! Не верите,-попробуйте сами!
Так что, Тупой, если выяснится, что и сталь магнитами плавят, тогда право не знаю, готов буду укусить себя за ...!!
Ковбой, придержи свою лошадку- не то рискуешь сломать седло!

Аватара пользователя
Gipson
Слесарь шестого разряда
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.10.10, 19:17
Репутация: 99
Откуда: Украина

Re: Частичная реабилитация Тупого!

Сообщение Gipson » 12.03.12, 23:48

Ничего в этом зазорного и смешного нет,я сам бывает делаю так,только после на предплечье немного "до правляю". :butcher:
Насчет других вопросов,там можно с ним поспорить,если это уж так важно.
Вложения
37806547_hand.jpg
37806547_hand.jpg (22.15 КБ) 4685 просмотров
Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.

Аватара пользователя
семен
Загадочный железный буратино
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10.06.10, 12:49
Репутация: 3

Re: Частичная реабилитация Тупого!

Сообщение семен » 13.03.12, 0:02

Не буду с ним больше спорить, а то у меня живот большой
Ковбой, придержи свою лошадку- не то рискуешь сломать седло!

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Частичная реабилитация Тупого!

Сообщение Олег Бритва » 13.03.12, 9:31

http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=46399#p46399" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот моё мнение об этой теме.

Я тебя понял, семен, всё куришь? Лучше пей.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей