Текущее время: 23.04.24, 23:14

We love Russia

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 13.04.11, 15:45

Всё сбылось!
8)
X_19e5a8d3.jpg
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 год, А. Даллес.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Wawick » 14.04.11, 14:55

Посмотрел недавно любопытный фильм . Так вот после просмотра в голове начала вырисовываться некая ясность . Сопоставив несколько эпизодов из фильма и нашей "счастливой действительностью " Становится ясно куда рельсы ведут . На мой взгляд фильм не плохой . Правда идёт долговато . Те у кого есть время и желание посмотреть и понять суть фильма могут это сделать . И отписаться о своих ума заключениях для полноты обзора . Но это конечно при желании . Лично я пару эпизодов прокрутил несколько раз так как с первого раза не понял о чём суть дела . Так ,что смотрим комментируем !

Ссылка
Последний раз редактировалось Wawick 30.06.11, 1:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tolyan5
Интересуется бритвами
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.11, 8:42
Репутация: 2
Откуда: Lemberg

Re: We love Russia

Сообщение tolyan5 » 27.04.11, 1:24

Wawick - есть еще первая и вторая части, а также достаточно много фильмов на эту тему, про тайные рычаги управления миром. Посмотрев их года 2 назад - прозрел... Не знал что есть уже 3-я часть. Сейчас поздно, а завтра буду занят по работе, но с разрешения модераторов через пару дней выложу ссылки на другие фильмы подобной направленности, не онлайн, а на рутрекере. Заслуживают также внимания фильмы Майкла Мура про Америку: Фаренгейт 9/11, Боулинг для Колумбины и Здравозахоронение (оригинальное название SiCKO) ссылочку на него в ДВД качестве выкладываю уже, посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1908931" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну а в тему про Россию забавный демотиватор :crazy:
Вложения
poster_3957.jpeg
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)

maksevrodim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.11, 13:32
Репутация: 0

Re: We love Russia

Сообщение maksevrodim » 15.05.11, 0:07

Картинки - жесть просто!
-------------------
китайская медицина

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 07.07.11, 22:33

Сегодня вдоль трассы Белгород-Москва в очередной раз любовался "грибниками" и всякой шушерой, продающей картошку, огурцы, грибы, ягоды.
Никогда не задумывался об этом, но присмотревшись, понял что на протяжении 300-сот километров одно и тоже.
Стабильно белые и лисички, одинаковые на вид огурцы и картошка...

Приезжаю домой лезу в инет, и...

Я был прав...

Гавно у нас страна и люди тоже... Противно стало...

http://www.kp.ru/daily/24324.4/516245/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
847321.jpg
847321.jpg (22.39 КБ) 11022 просмотра
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

samarium
Интересуется бритвами
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.06.11, 22:02
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение samarium » 07.07.11, 22:42

Страна у нас шикарная, а нормальные люди живут на Русском Севере, да на восток от Центральной России.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 07.07.11, 22:51

Это Дерипаска штоль? Или Абрамович?
:ROFL:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Wawick » 08.07.11, 19:24

Не по детски с грибочками замутили ! :cry: За ,что не возьмись куда не глянь везде одни сплошные издержки и нерентабельность :( Моё мнение грибы не нужно продавать. На условиях которые изначально задуманы в пользу тех , у кого заветных фантиков больше . Грибы нужно оставлять себе на зиму в баночки и сушить . Те кто хочет на варится на шляпунцах пусть сами с ведром в лесу корячатся за 200р. Продавая их за бесценок по правилам которые составлены с расчётом на то ,что бедолага который корячился в лесу с ведром пол дня или больше . Должен в итоге всегда оставаться у разбитого корыта . На мой взгляд эта затея при таком раскладе изначально работа себе в убыток . Как у нас говорится оскал капитализма :D По корячься и будишь ещё должен . :ROFL:

Ps
Я не совсем понял из за чего Олег Бритва огорчился ? Из за того ,что по всей трассе все грибы одинаковой формы ? :roll:
Spoiler
Show
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 09.07.11, 17:26

Я не огорчился, просто у нас страна уродов, разводил и обманщиков. Разных на разных уровнях и в разных масштабах.
Все грибы с оптового рынка, статью ты хоть читал? Каждый продающий рассказывает как он их собрал.
Кто проверял откуда они? Может они с Чернобыля?

Статейка нормальная, грамм честности в наш сраный мир.

Бодяжат бензин, молоко, пиво, всё что льётся. Заменяют ингредиенты в тпродуктах на более дешёвые. Удобряют химией, да нет конца количеству обмана... Заканчивается всё правительством, которое весь народ обманывает скопом.
Wawick писал(а):Я не совсем понял из за чего Олег Бритва огорчился ?
Слова обманутого лоха...

Wawick, - не обижайся, но это правда.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Тимур
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.11, 16:19
Репутация: 0

Re: We love Russia

Сообщение Тимур » 09.07.11, 21:48

Никогда не покупаю грибы на рынках и у метро. Стремно.

Aleks Ander

Re: We love Russia

Сообщение Aleks Ander » 11.07.11, 13:23

http://openbereg.ru/?p=19" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 11.07.11, 15:43

Олег Бритва писал(а):Заканчивается всё правительством, которое весь народ обманывает скопом.
Я про то и написал! Срать им и ссать на нас всех.

Нет ПРАВИТЕЛЬСТВА, нет ДУМЫ, нет ОРГАНОВ (ни правопорядка, ни социальных, никаких). Ничего нет!
Есть только ОДНА ВОЛОСАТАЯ РУКА шарящая по нашим с вами карманам.
И не дай бог в этом кармане окажется лишняя копейка.

А не лишнюю заберёт друг у друга сам народ.

И все мы в результате в ГАВНЕ!

И наше замечательное правительство живёт в нём же, только не замечает что КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
А богатства - липа! Бездуховно всё на 100%!
:unshaved:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Wawick » 11.07.11, 18:57

:(
Разошёлся ты Олег Бритва не по детски :pirate: Думаю на твоё настроение повлияли сезонные сверхприбыли (летние) . :D
Олег Бритва писал(а):Слова обманутого лоха..
Тут ты не прав в грибах я шуруплю по тому как являюсь экспертом по выживанию. И меня нагреть с грибами нет так уж просто сыроегу от лисички отличить смогу . А если применить твое словосочетание которым ты меня назвал. По отношению к ситуации со станком который я купил у вас . Тут ты полностью прав . Лохонулся по полной по тому как не ожидал у вас в магазине купить такой fake . :( .

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22247
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Олег Бритва » 11.07.11, 19:08

Wawick писал(а):Лохонулся по полной по тому как не ожидал у вас в магазине купить такой fake .
Опять ты лоханулся, это не фэйк - все вопросы к производителю.
:D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Aleks Ander

Re: We love Russia

Сообщение Aleks Ander » 12.07.11, 11:47

Wawick, что за факе? О чём речь?

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: We love Russia

Сообщение Wawick » 16.07.11, 20:05

:buba:
Как говорится нашему человеку ни какой кризис не страшен . :russianrussian:
phpBB [video]

phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей