Текущее время: 28.03.24, 22:15

Получи большие деньги и стань спонсором несчастных

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Получи большие деньги и стань спонсором несчастных

Сообщение Олег Бритва » 19.08.19, 23:13

Получил письмо счастья.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Spoiler
Show
Bonjour,

Je soussignée Mme Mellie CARIUS de nationalité française. Je vous envoie ce présent message afin de solliciter votre accord pour la réalisation d'un projet de donation. Ayant perdu mon époux et mon enfant de 8 ans au cours d'un accident tragique et mortel Il y a quelques années, je n'ai ni famille ni enfant qui pourra bénéficier de ma fortune.

Actuellement hospitalisée aux États-Unis pour un cancer en phase terminale, je décide de faire don de ma fortune afin que vous puissiez réaliser les œuvres de charité de votre choix.

Pour cela je vous lègue à titre de don.une somme de un million cinq cent mille dollars américain en banque en Afrique de l’ouest où je m’étais installée après la mort de mon mari et mon enfant.
Merci me de répondre pour plus de détails.

Sincèrement
Mme Mellie C.
Гуглоперевод:
Spoiler
Show
Привет,

Я расписался в г-же Мелли КАРИУС французской национальности. Я отправляю вам настоящее сообщение, чтобы получить ваше согласие на реализацию проекта пожертвования. Потеряв мужа и 8-летнего ребенка в результате трагического и смертельного несчастного случая. Несколько лет назад у меня не было семьи или детей, которые могли бы извлечь выгоду из своего состояния.

В настоящее время госпитализирован в Соединенных Штатах по поводу неизлечимого рака, я решил пожертвовать свое состояние, чтобы вы могли заниматься благотворительностью по вашему выбору.

Для этого я оставляю вас в качестве подарка на сумму один миллион пятьсот тысяч американских долларов в банке в Западной Африке, где я поселился после смерти моего мужа и моего ребенка.
Спасибо, что ответили мне для более подробной информации.

искренне
Мисс Мелли
Всё, я принял! Переводи!
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей