Текущее время: 29.03.24, 9:55

Бросай курить, вставай на лыжи

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Бессмертный Джо
Узнаваем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.01.11, 19:56
Репутация: 0
Откуда: Московская область

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Бессмертный Джо » 26.02.11, 22:45

Курил 2 года, пока был студентом. Помню причина когда начинал курить была: "Почему они все парятся, им так сложно бросить курить" дай хоть и я попробую, мож буду знать). В итоге как-то затянулось просто продолжил курить - вечно друзья с сигаретой, пьянки.. 2 года прокурил, потом работа, за ней некогда так и прекратил. Даже не помню точно весь процесс "бросания", помню только что это было без проблем, тяга была, но "особо это не парило". Однако! сейчас когда рядом с курящими бываю и нечего делать например брат двоюродный курит, я у него дома, часто беру сигарету другую выкурю. Или в компании где-то за вечер могу штук десять, может ещё потом... на след. день. После этого появляется тяга "желание пойти купить ещё") Однако я знаю что если пересилить и несколько часов, вечер не курить то желание пропадает ибо организм адаптируется к "некурению"). Но это бывает нечасто, за год может пачка, две в общем, а так 3 года где-то не курю. Хотя и с этой фигней надо завязывать)
50 руб. в день пачка, в месяц 1500, за полгода 9000 - нормальная бритва)
Если чешется - чешите бритвой!

Аватара пользователя
Тюменец
Стремится к знаниям
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.01.11, 14:12
Репутация: 3
Откуда: Тюмень

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Тюменец » 27.02.11, 10:23

Бессмертный Джо писал(а): 50 руб. в день пачка, в месяц 1500, за полгода 9000 - нормальная бритва)
Такая же история и спивом, только годовая экономия может быть больше. Помимо бритвы и ремень XL купить можно
egorvladmmm@gmail.com скайп Archerst1

Аватара пользователя
IVAN
Завсегдатай
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.11.08, 15:11
Репутация: 34
Откуда: Минск

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение IVAN » 12.03.11, 15:13

КУ.КУ.БУ.КУ. :D (курил, курю, буду, курить) , а вообще не курил 5 лет, но месяц назад снова начал, по субъективным причинам, но чувствую надо бросать, да и вот супер комплекс упражнений золинговский подогнали, надо попробовать, для разминки в самый раз
Вложения
heilgymnastischeapparate.jpg
Когда Бог призовет меня на небесное построение, я буду гладко выбрит.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Wawick » 12.03.11, 18:27

Грызунам яд бесплатно дают! А люди ухитряются ещё за него деньги платить. Парадокс, да и только! . :pardon:Подаётся отрава в красивой упаковке, что бы жертва не поняла, что это на самом деле. Так, что, на мой взгляд, потребление табачного яда просто неуважение к самому себе .:roll: Неужели, вам не обидно за себя? Кто там наживается на вашем здоровье пока вы медленно травите себя. К тому же мне лично не понятен смысл потребления табачного дыма . Что это даёт ? Где там удовольствие, где смысл? Зачем всё это ,противоестественное насилие над своим организмам? В природе нет ни одного существа кроме человека которое дышало бы дымом =@
Ps
Правда как то раз довелось посмотреть ролик на ютубе про курящею макаку :D
phpBB [video]

Бессмертный Джо
Узнаваем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.01.11, 19:56
Репутация: 0
Откуда: Московская область

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Бессмертный Джо » 12.03.11, 18:46

Эта макака насмотрелась на курящих посетителей, так что ей тоже мозги промыло)
Если чешется - чешите бритвой!

Аватара пользователя
AlexAD
Свой в клубе
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24.10.09, 14:45
Репутация: 6
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение AlexAD » 12.03.11, 18:49

Прочитал про обезьяну и вспомнил случай в зоопраке. Несколько лет назад с дочкой ходили и видели как обезьяна сначала минералку из бутылки пила, причем сама пробку открутила. А потом ей кинули сигарету зажженную и она курила... :)

Аватара пользователя
Zelenbakh
Свой в клубе
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.02.11, 22:25
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Zelenbakh » 13.03.11, 0:42

Я курил 35 лет. Два года назад бросил. Но здоровье и зубы не вернешь. Ни о чем в жизни никогда не жалел. Кроме как о том, что начал курить.

Аватара пользователя
80000
Узнаваем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29.11.10, 12:25
Репутация: 2

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение 80000 » 14.04.11, 14:53

курил больше 15и лет. Бросил потому, что детей жалко, я ленивый на балкон/в подъезд не выходил, курил в квартире (на кухне например), да и как-то время пришло, недокуреная пачка лежала еще две недели на видном месте, другу отдал в итоге.
По пъяни пару раз отбирал у друзей сигарету затягивался, не фу, не хочу даже.
Если курить то курить с удовольствием, а не так как брат мой, все время ноет что надо бросать, бросает, опять начинает.
А бросать так не заставлять себя не мучиться а получать от этого удовольствие.
Может я мазохист, но мне реально было кайфово чувствовать как из меня это дерьмо выходит постепенно, со скрипом но выходит.
Стало лучше, особенно первое время заметно, по леснице бегать легче и все остальное. Стояк вроде крепче :oops:
Но главное это свобода! Ничего тебя не тянет ночью бежать в магазин, краить время для перекура, ходить по десять раз в день на улицу в любую погоду чтобы покурить, страдать в аэропортах и официальных мероприятиях. Свобода это главное.
Сейчас уже года два три прошло, как и не курил никогда, сам удивляюсь, ведь был убежденным курильщиком. Курил все, и трубку, и самокрутки даже нюхал табак в школе.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Сообщение Wawick » 14.04.11, 17:03

8)

phpBB [video]

phpBB [video]


Химические вещества !!!
Табачище / Tabachische =@

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей