Текущее время: 28.03.24, 14:47

Мемы нашего форума.

Вопросы, отзывы и предложения по техническому исполнению, дизайну и информационному наполнению сайта. Предложения по форуму.

Модераторы: Олег Бритва, blattopter, Модераторы

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение handmadegemranov » 05.12.17, 22:23

RuslanK писал(а):Демис, там список, то копеешный с теми, кто точит ножи....
и не лень вам было )))) искать убедиться )))) я своим именем подписываюсь , дорожу. что через руки проходит , пожизненно гарантирую )) ( верняк ))) и кому выгодно новичков щемить ? ))) ( это я не о себе , пусть хоть щас банят )))) только другому форуму ... главному админу пас. тут всего то 2-5 неследящих за пальцами ковбоев бесполезных отправить ... в гугл. и новичкам помогать . и старперам прекратить уже лизать друг дружке , плюсики ставить. тогда уж целуйтесь , встречайтесь лучше )
с Уважением Гемранов

Аватара пользователя
Dr.Demis
[модератор]
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14.10.15, 10:46
Репутация: 181
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Dr.Demis » 05.12.17, 22:27

RuslanK писал(а):Какие видео и наработки тут нужны , если каждый приходящий уже умеет точить всё.? )
Вот в такой манере у нас принято и новичкам отвечать. Вроде и ответил умно а информации ноль.
А если взаправду без иронии? Сто раз было - адресуешь человека сюда, а он говорит: "был, обложили органами, запинали под лавку, забыл что спрашивал."
И кстати, самые толковые видео на youtube по заточке бритвы НЕ ОТ НАШИХ ФОРУМЧАН. Неужели всем кроме Морфеуса плевать? Или мастера тут только себя пиарят?

Не совсем понял про копеечный список. Я говорил про заточку бритв. Точат многие, а опытом делятся единицы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Блин ну вы и строчите, пулемет прям, читать не успеваю.
Вот бы так в заточных ветках. :D

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение paulswol » 05.12.17, 22:30

Т Т-шечник :)
"Эта нога.... у кого надо нога"

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение handmadegemranov » 05.12.17, 23:07

paulswol писал(а):Т Т-шечник

ЗЫ Дорогой handmadegemranov прекращайте хамить, излишне цитировать, нарушая правила, да и просто добрее нужно быть. С уважением
прекращяй указывать . я не бабушка , в твоем приходе )
Dr.Demis писал(а):А если взаправду без иронии? Сто раз было - адресуешь человека сюда, а он говорит: "был, обложили органами, запинали под лавку, забыл что спрашивал."
И кстати, самые толковые видео на youtube по заточке бритвы НЕ ОТ НАШИХ ФОРУМЧАН. Неужели всем кроме Морфеуса плевать? Или мастера тут только себя пиарят?
точняк . в каждой , даже профильной теме , блатные несут , что не вздумается. " я задал вопрос , кто тебе дал право задать вопрос , ты можешь лишь любезно поинтересоваться , даже если из структур я могу тебя послать да потому что ст 51 Конституции )))) № прекращяйте , да укажи своей бабке как щи варить , чё ты мне указываешь? не знаешь , не высовывайся вообще , чё ты вылез ? о себе напомнить ?
Dr.Demis это не вам. тому оленю , который говорил не копировать , вот прийдётся все в кучу писать , так как у него типа правила ) , которые он не нарушает )))))) указывая 2 раза в одном предложении ))) бабка из прихода ))) не топчите вытерайте ноги я тут намыла )))
с Уважением Гемранов

Аватара пользователя
RuslanK
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 28.07.14, 7:45
Репутация: 660
Откуда: ВАО Москва

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение RuslanK » 05.12.17, 23:12

Dr.Demis Откуда в вас столько злобы и зависти берется?
Вот пришёл гемранов, наплевал уже не первый раз своих самых полезных мнений о каждом
и тут ты подключился - давай вместе с ним его харчу по форуму растирать...
Кто тут кого, как давно и когда обижал, кому не дали совет или что? )
Бесит, когда приходится пользоваться бритвой моложе себя...

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение paulswol » 05.12.17, 23:13

:D
handmadegemranov писал(а): я не бабушка
Ясен пень- дедушка.
Так вот дедушка, Вы неоднократно нарушили пункт 11, 12 правил. Будьде внимательны!
"Эта нога.... у кого надо нога"

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение handmadegemranov » 05.12.17, 23:17

paulswol писал(а):сен пень- дедушка.
Так вот дедушка, Вы неоднократно нарушили пункт 11, 12 правил. Будьде внимательны!
такие как вы и ходят , только , потому что незаметно . НЕ ВЫДЁРГИВАЙ СЛОВА ИЗ ТЕКСТА . И ЧЕШИ В СВОЁМ ПРИХОДЕ. БАБКИ СТЕРПЯТ .
с Уважением Гемранов

Аватара пользователя
paulswol
Вологодский святой
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.01.13, 22:40
Репутация: 112
Откуда: Вологда

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение paulswol » 05.12.17, 23:26

RuslanK писал(а):гемранов, наплевал уже не первый раз
:D ничем помочь не смогу, тут психиатр нужен :(
"Эта нога.... у кого надо нога"

Аватара пользователя
Dr.Demis
[модератор]
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14.10.15, 10:46
Репутация: 181
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Dr.Demis » 05.12.17, 23:27

Злобы и зависти? :ROFL:
А тут есть кому завидовать?

Гемранов прав по сути, хотя его подача мне не близка.
Считайте мои слова не подтверждением его постов, а литературным переводом. :wink:

Аватара пользователя
RuslanK
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 28.07.14, 7:45
Репутация: 660
Откуда: ВАО Москва

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение RuslanK » 05.12.17, 23:37

Да, продолжай, продолжай растирать... литературно.
Интересно так переобуваешься - гемеранов то прав, но я то ни при чём, просто перевел...)
Бесит, когда приходится пользоваться бритвой моложе себя...

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Tihohod » 06.12.17, 2:36

handmadegemranov писал(а):я Николая больше уважаю, чем нет. И инфы там больше. И если какая-то Кай чушь несёт, его осадят, а тут -- типа блатной и несет всякую пургу сам себе и таким же. И поддакивают... плюсики друг дружке ставят
Тогда какого чёрта тебе здесь надо, если здесь тебе не нравится?! Отправляйся туда, где тебе хорошо.
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Dr.Demis
[модератор]
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14.10.15, 10:46
Репутация: 181
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Dr.Demis » 06.12.17, 3:15

Если ирония осталась непонятой, поясню: в данном вопросе я согласен с Гемрановым на 100%.
Неправ он только в способе подачи, точнее в том что не выбирает выражения, за что и получает карточки.
Как вы не понимаете, что со стороны и особенно глазами вновь прибывшего все именно так и выглядит.
Но как я понимаю выводов не будет, броня крепка и все такое. :D А жаль.

Boris

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Boris » 06.12.17, 4:39

Спасибо за то что сделали мое утро, море позитива, очень ржачно и весело.
Помимо этой, нужно открыть тему "Клуб обиженок" где каждый, кого на этом форуме обложили органами, запинали или просто не получивший сакральные знания мог бы высказать свои претензии к старожилам, к Каю, к энтропии вселенной, выразить свое почтение ножевикам а все неравнодушные могли бы утешить страдальцев, подтереть сопелки, подарить бритовки, продать ножи за монетку, сводить на найфовку и другие ништяки разные подогнать.
А все виновные получат вериги на срок соответствующий тяжести преступления, а так же другие телесные наказания.

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Tihohod » 06.12.17, 6:23

Dr.Demis, права модератора тебе, думаю, дадут запросто. Станешь модератором — защищай новичков, и будет тебе хором наша общая осанна.
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Dr.Demis
[модератор]
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14.10.15, 10:46
Репутация: 181
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Dr.Demis » 06.12.17, 8:20

Да я уже скоро год как модератор. :D
И не тру это говно по одной причине: может хоть до кого то хоть что то дойдет.
Был у меня такой случай: на другом форуме мы договорились с парнями, что если кого то из нас заносит, то остальные в личке ему об этом сообщают. Типа со стороны видней. Так вот, парни, вас несет ПОСТОЯННО. И то что у вас напрочь отсутствует критика к себе и своим постам, это очень тревожный симптом.
И полный сарказма и желчного юмора пост Boris-а это очень наглядно демонстрирует.

Аватара пользователя
Сергей В.
Вообще не новичок
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 14.12.12, 13:03
Репутация: 1396
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Сергей В. » 06.12.17, 8:29

Клуб обиженок хорошая идея. Поддерживаю.
phpBB [video]
32 года активно мусолю харю клинковой бритвой

Аватара пользователя
Сергей В.
Вообще не новичок
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 14.12.12, 13:03
Репутация: 1396
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Сергей В. » 06.12.17, 8:47

Последняя (потёртая) страница это наброс говна на вентиллятор. Вот моё ИМХО.
Еще раз напомню ответ Армянского Радио, но в моей интерпритации. Армянское Радио ответило: "каждый человек мерит своей мерой. Хороший, видит вокруг хороших людей и хороший миръ, а плохой видит вокруг мерзавцев и грязь с говном.
Тот кто пришел на форум в 16 году и не читал темы спрятанные в "архивах" может просто полистать репу любого из старожилов, да хотя бы и мою, и посмотреть за что я получил зеленые кубики. Основная масса репутации 90% за выкладывание полезной информации и обмен опытом, а не за чесание языком.

Правильно вычистили последнюю страницу похмельного бреда или надо было её оставить в назидание потомкам не знаю. Но прочли её многие. Так что осадочек то остался. Мы помним....
32 года активно мусолю харю клинковой бритвой

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мемы нашего форума.

Сообщение Олег Бритва » 06.12.17, 22:56

Сергей В., пытался одолеть всю тему, не смог. Можете порезать меня на ремни, но тема мне нравится. Кто умный - тот давно меня понял. Устал я талдычить одно и то же, а тут темку просмотре мельком - обана - народ-то сам разобрался кто есть кто.
Уже и камни у всех ровнее стали и SF@ гавном закидан. А Грише всё верят и Вартану.
Если хочешь нести гавно в массы - неси. Да не устанет рука раздающего говно...

Может я чё не так понимаю? Пойду-ка я видос запилю. А как-нибудь дойдёт и до всех мемасов нашего форума. Пройдусь бульдозером и выложу на Ютуб. Попустит всех...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Сайт и форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя