Текущее время: 24.06.21, 2:50

Благодарность за ремонт, заточку и продажу, отзывы о продавцах

Вопросы, отзывы и предложения по техническому исполнению, дизайну и информационному наполнению сайта. Предложения по форуму.

Модераторы: Олег Бритва, blattopter, Модераторы

ACC
Интересуется бритвами
Контактная информация:

Сообщение ACC » 19.12.06, 16:05

Привет Морфе_ус!
Большое спасибо за ремонт моих опасных бритв.
И ручка в KOBAR-е не болтается теперь и СТИЗ Спорт-49 года замечательно сделали, а то я уже думал побриться ей не получится, а бритовка интересная, тем что очень маленькое лезвие.
Попробывал её сегодня побриться - узким лезвией бриться было посложнее, но вроде всё нормально почти без порезов :Yahoo!:.
И Шеффилдовские теперь острые.
Нада будет мне все свои бритвы выложить для обозрения - уже неплохая коллекция получилась.
Сообщение от администратора1. В этой теме обсуждение нежелательно! Только похвалы!
2. Благодарности в репутации за ремонт, заточку и продажу будут удалятся, пишите их сюда.
Последний раз редактировалось anton 10.07.20, 6:43, всего редактировалось 1 раз.

Shhazaga
Активист

Сообщение Shhazaga » 28.04.21, 15:17

skvater, Возможно, но с обеда 25.04 висела на как отправлено в сортировочный центр Иваново, но там выходные и я не смотрел дальше где она, пока не пришла смска в понедельник что можно забирать )
Просто эти дни я в разъездах был.

Tnec33
Новичок

Сообщение Tnec33 » 01.05.21, 9:35

Хочу поблагодарить uncle0187 за замечательные английские бритвы, они хороши что визуально, что в работе, отличная заточка. Хочется отметить что uncle0187 помогает подобрать бритву исходя из моих желаний, переживает за свою работу, интересуется подошли ли бривы, комфортное ли бритье с ними, нет ли проблем с заточкой. Это не первая моя покупка у него и хочу сказать что как всегда на высшем уровне. Спасибо за работу и отношение.

Shhazaga
Активист

Сообщение Shhazaga » 10.05.21, 1:46

Очередное спасибо Андрею wren за бесплатную заточку бритвы, оказывается я забыл уже как она должна брить когда острая )
Все быстро - четко, говорю ему не торопись у меня есть чем бриться - а он, нет, забирай быстрей нефиг ей тут валяться ))))))

Trom-Ka
Новичок

Сообщение Trom-Ka » 27.05.21, 12:15

Хочу выразить благодарность за приятный диалог, грамотный инструктаж и острую японку от Андрея (Wren).
Кто жизнь познал - тот больше не спешит.

Ответить

Вернуться в «Сайт и форум»