Текущее время: 24.04.24, 15:27

Благодарность за ремонт, заточку и продажу, отзывы о продавцах

Вопросы, отзывы и предложения по техническому исполнению, дизайну и информационному наполнению сайта. Предложения по форуму.

Модераторы: Олег Бритва, blattopter, Модераторы

ACC
Интересуется бритвами
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09.09.06, 15:12
Репутация: 0
Откуда: Москва, Царицыно
Контактная информация:

Благодарность за ремонт, заточку и продажу, отзывы о продавцах

Сообщение ACC » 19.12.06, 16:05

Привет Морфе_ус!
Большое спасибо за ремонт моих опасных бритв.
И ручка в KOBAR-е не болтается теперь и СТИЗ Спорт-49 года замечательно сделали, а то я уже думал побриться ей не получится, а бритовка интересная, тем что очень маленькое лезвие.
Попробывал её сегодня побриться - узким лезвией бриться было посложнее, но вроде всё нормально почти без порезов :Yahoo!:.
И Шеффилдовские теперь острые.
Нада будет мне все свои бритвы выложить для обозрения - уже неплохая коллекция получилась.
Сообщение от администратора1. В этой теме обсуждение нежелательно! Только похвалы!
2. Благодарности в репутации за ремонт, заточку и продажу будут удалятся, пишите их сюда.
Последний раз редактировалось anton 10.07.20, 6:43, всего редактировалось 1 раз.

baa
Узнаваем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.02.15, 20:04
Репутация: 5
Откуда: Германия/Москва

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение baa » 16.11.15, 19:07

Благодарю Frans'а за заточку. Кромки тоньше пока не видал!
А больше и добавить нечего...

Аватара пользователя
Кулебяка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.11.15, 23:31
Репутация: 0
Откуда: Воскресенск

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Кулебяка » 18.11.15, 23:53

Большое спасибо Олег Бритва за заточку 17.11.15.Бритва была приобретена с рук после неудачной заточки.Я новичок и теперь можно полноценно постигать азы в бритье.

Аватара пользователя
pustotko
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.15, 13:04
Репутация: 1
Откуда: Санкт-петербург

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение pustotko » 22.11.15, 16:46

Спасибо большое anderson80 за заточку и блестящий внешний вид моей немки :) а также за оперативность и объясняли.Был большой опыт бритья шаветкой,теперь наверное её в руки не возьму,только опасочка :)

Аватара пользователя
anderson80
Почетный корюшковед
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 13.08.14, 11:48
Репутация: 115
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский проспект

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение anderson80 » 22.11.15, 17:53

Это правильно :)
Спасибо, мягкого бритья!

Аватара пользователя
Seawolk
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 19.01.15, 22:38
Репутация: 186
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Seawolk » 23.11.15, 10:29

baa, очередной большой Herzlichen Dan, получил, опишусь потом в ЛС :wink:
Перестаньте тереть, не успеваю выделять смазку !!!

H_K
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.15, 2:36
Репутация: 0

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение H_K » 24.11.15, 16:53

Благодарю N*X*S за отличную заточку пяти моих бритв, очень качественное восстановление и заточку двух бритв, а так-же за многочисленные советы и рекомендации, полученные в ходе нашего общения. Это позволило намного лучше ориентироваться в теме, избежать многих ошибок при выборе и оценке бритв и других вещей, связанных с бритьем. Вот только не могу остановится на какой -то одной бритве, у каждой свой характер но бреют все отлично!

Gubernator
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.11.15, 17:18
Репутация: 0
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Gubernator » 24.11.15, 20:22

Обращался к Dr.Demis для заточки бритвы - сделано отлично. После бритья только положительные эмоции, очень доволен его работай!

Аватара пользователя
jariv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.15, 18:10
Репутация: 1
Откуда: Калининград

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение jariv » 25.11.15, 11:48

хочу официально поблагодарить kapitanblad33 за поддержку начинающих рукожопых, но очень желающих начать бриться ОБ :D ! купил у него бритву Утро, попробовал побриться, но как-то не получилось, показалось что бритва не заточена, попытался довести на ремне с пастой, но похоже совсем запорол, только на заточку. После того, как я написал эту историю на форуме, kapitanblad33, вместо того, чтобы сказать, что это мои проблемы, предложил отправить мне еще одну бритву, предварительно побрившись, при этом сказал что первую обратно отправлять не нужно(!). сегодня пришла вторая бритва, к моему великому удивлению это оказалась узкая японская TOWA!!!! :Yahoo!: попробовал пройти тест на волос, но как-то неохотно резала волос. Настроение опять упало, побрел в ванну с ожиданием очередной экзекуции от второй бритвы, но каково же было мое удивление, когда я как-то не напрягаясь, побрился по росту, на радостях попробовал даже против роста, и о, чудо!!! получилось!!! :D :D :D , один маленький порез, и небольшое раздражение не в счет, спасибо, вам, kapitanblad33, я уже подумывал, что бритва не мое, но вы наставили меня на путь истинный :shaving2: сейчас я понимаю, что первая бритва скорее всего тоже была нормально заточена.
хочу обратиться к новичкам- не спешите определять заточку бритвы, особенно если сравнивать не с чем, в первый раз действительно есть ощущение, что бреешься тупым станком, но бритва не виновата, это просто отсутствие опыта.

Аватара пользователя
Avel
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.11.15, 21:01
Репутация: 2
Откуда: Киев

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Avel » 25.11.15, 11:54

jariv писал(а):сейчас я понимаю, что первая бритва скорее всего тоже была нормально заточена.
хочу обратиться к новичкам- не спешите определять заточку бритвы, особенно если сравнивать не с чем, в первый раз действительно есть ощущение, что бреешься тупым станком, но бритва не виновата, это просто отсутствие опыта.
аналогичная ситуация, но еще определяюсь и в раздумьях, моя ОБ или нет, тоже кажется тупая бритва и есть раздражение, посмотрим что будет с третьего раза.
Забывая заднее и простираясь вперед.

Роман 54
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.05.15, 12:29
Репутация: 0

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Роман 54 » 28.11.15, 12:39

Большое спасибо Сержанту за ремонт и шикарную заточку моих бритв!

geko7
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.08.15, 20:24
Репутация: 1
Откуда: МО г.Королев

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение geko7 » 28.11.15, 19:57

Спасибо Fransу за шикарный клин Густафсон, заточка вне всяческих похвал, одно слово профи.Так же за консультацию и чудный подарок - кожанный чехол для Густафа. Бритье великолепное, очень рад приобретению :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо

Аватара пользователя
pustotko
Новичёк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.15, 13:04
Репутация: 1
Откуда: Санкт-петербург

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение pustotko » 01.12.15, 16:58

Хочу сказать огромное спасибо unsui за ремень для правки.Все доехало отлично,упаковано как китайский хрусталь.Сам ремень очень качественно сделан.С почты побежал сразу в ванну бриться ☺ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
unsui
Местный японовед
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 24.09.10, 9:24
Репутация: 249
Откуда: Челябинск

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение unsui » 01.12.15, 19:50

pustotko
Спасибо за отзыв и благодарность! Мягкого и комфортного бритья. :shaving:
Челябинские мужики настолько суровы, что правят бритву не на ремне, а на роже.

Аватара пользователя
Avel
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.11.15, 21:01
Репутация: 2
Откуда: Киев

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Avel » 01.12.15, 21:10

Благодарность Франсу, за Шведа, вначале мне казалось вроде бритва была тупая, но чем дальше бреюсь, понимаю, что был не прав, бритва очень острая и отлично бреет, это у меня были руки-крюки и постепенно они выравниваются и больше понимаю, что был не прав говоря про бритву плохое, Франс на самом деле делает великолепные бритвы, так скажем старичков воскрешает и они бреют намного раз лучше современных бритв со всяческими узорами. Прошу меня извинить за негативные высказывания и тем самым огорчая мастера. Возможно еще куплю у него бритвы.
Забывая заднее и простираясь вперед.

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Frans » 01.12.15, 21:45

Все замечательно, только репутацию не нужно за продажу повышать. Говорили же сотни раз.

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Virabian6 » 02.12.15, 18:32

Большое спасибо Ивану (ака Сержант) за косметический ремонт моих бритв. Качество высшего уровня!

Аватара пользователя
Snelius
Танкист
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18.12.14, 14:23
Репутация: 125
Откуда: Новосибирск

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Snelius » 06.12.15, 16:20

В очередной раз благодарю товарища Сержанта за чудесное искусство, которым он владеет. Последняя его работа со старым англичанином просто великолепна и выполнена на высочайшем уровне, обработка ручки, сатин клинка, всё произведено очень качественно и с истиной любовью к своему делу. Я несказанно рад, что в моём городе есть такой Мастер! Спасибо тебе.
Броня крепка и танки наши быстры!

Аватара пользователя
IgONE
Узнаваем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.06.15, 12:44
Репутация: 15
Откуда: Новосибирск

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение IgONE » 10.12.15, 5:33

Сержант работает только шум стоит, смотрю, что последние сообщения - его! Мне тоже помог, на днях заточил старенького французика, бесхвостого и безымяного, так что он теперь бреет как в лучших домах Парижа и Лондона! Молодец, Иван, так держать!
Спасибо!
__________________
per aspera ad astra

Aahz
Новичёк
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09.08.15, 22:06
Репутация: 0
Откуда: Москва, Москва

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Aahz » 15.12.15, 21:09

Выражаю благодарность Сергею В.
Давеча приобрел у Сергея бритву (шведа) в идеальном состоянии, заточка на высшем уровне, бреюсь и радуюсь приобретению. Спасибо мастеру.

Ajax
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.05.14, 2:27
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Благодарность за ремонт, заточку и продажу!

Сообщение Ajax » 16.12.15, 20:41

Благодарю Aleksey7 за прекрасную заточку бритвы и замену ручки.

Ответить

Вернуться в «Сайт и форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей