Цены:


 



Все жители Российской Федерации имеют возможность заказать у нас товары наложенным платежом или экспресс-доставкой. Хотите задать вопрос или сделать заказ?

Пишите нам
BRITVA.ru в соц.сетях
 



Статьи История Музеи

Musèe de la Coutellerie

    Музей ножевой индустрии в городе Тьер во Франции. Экспозиция музея размещена в двух зданиях, расположенных на расстоянии нескольких десятков метров друг от друга. Первая часть экспозиции представлена небольшим документальным фильмом о производителях ножей, а также несколькими витринами с экспонатами.

 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 


    Вторая часть начинается со светового шоу в подвальном помещении, частично вырубленном в скале и стилизованном под рабочую шахту. Наверху молодые рабочие показывают, как в старину изготавливались ножи. Также здесь представлена вторая часть экспозиции музея. Среди экспонатов имеется некоторое количество опасных бритв, большинство из которых совершенно новые. Хочется отметить, что многие экспонаты поистине уникальны.

 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 

По материалам зарубежных интернет-источников

Оригинал статьи: www.BRITVA.ru

     
  Статья защищена авторскими правами. При использовании материалов статьи или полной перепечатке активная ссылка на сайт www.britva.ru обязательна.  
     

Наверх


.


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru     

 
 
 
Мы производим ремонт опасных бритв любой сложности, за исключением сильных повреждений или окисления режущей кромки, а также восстановления логотипов.
Имя и логотип BRITVA.ru принадлежат зарегистрированной торговой марке napukmaxep®, являющейся собственностью торговой сети "Магазин для парикмахеров" и представляющей её в Интернет. Все права защищены.
 

© 2003–2024, BRITVA·RU
Privacy policy

Телефоны:
+7-495-347-9000
+7-495-393-5536 (доб.196)
+7-495-393-4377 (доб.196)

Supported by webdevgu.ru