Текущее время: 29.03.24, 8:22

Продаётся от wren

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 24.07.17, 11:42

Сегодня хочу представить уникальную возможность для всех любителей классического бритья. Специально для умелых рук!! Которым не лень самостоятельно сваять новую оправу или поставить оригинальную ,или другую, ну и заточить, естественно.
Партия клинков ,с заводского хранения ,1963 года..
"Завод стальных издений"-СТИЗ.г.Москва
По истории завода есть инфа на форуме.
Клинки никогда не были в пользовании. Только оттёр от смазки полиролью по металлу вручную и всё.
Ширина полотен-17-18 мм.
Углеродистая сталь.
Бритвы не точены и кромки у всех блестят. Сведение практически в ноль. Видимо, были подготовлены к сборке и заточке.Полотна все чистые без проблем. Клал каждое полотно на камень. Ничего не висит. Герметрия в норме.
В наличии 17 клинков.
"СТИЗ"-4 штРЕЗЕРВ 1 ШТ СВОБОДНЫ-0 3-ПРОДАНА
"ОСОБАЯ"-4 ШТРЕЗЕРВ-2 ШТ СВОБОДНЫ-0 2-ПРОДАНА
"ВОСТОК-3"-1 ШТРЕЗЕРВ
"ДВУХЗАКОВНАЯ"-1 ШТРЕЗЕРВ
"СТОЛИЧНАЯ"-1 ШТРЕЗЕРВ
"РАКЕТА"-6 ШТРЕЗЕРВ-1 ШТ. СВОБОДНЫ-0 5-ПРОДАНА
ВСЕ КЛИНКИ ПРОДАНЫ!!
Стоимость каждого клинка-1200 р.
При покупке 3-х клинков-1100 р за шт.
При покупке 5+ клинков-1000 за шт.
Могу лично собрать несколько штук в оригинальные оправы(больше нет) и заточить. Тогда стоимость бритвы будет 2600 р.
Цена пересыла в 300 р в стоимость не входит.
(Прошу прощение за фото. Свою камеру отдал в ремонт.)
Посылки отправляю до 29.07 включительно. Потом уеду на недельку.
Просьба долго не раздумывать о покупке , т.к. партия ограничена.
Spoiler
Show
IMG_20170724_103547.jpg
IMG_20170724_103528.jpg
IMG_20170724_103452.jpg
IMG_20170724_103422.jpg
IMG_20170724_103513.jpg
IMG_20170724_103513.jpg
IMG_20170724_103413.jpg
Последний раз редактировалось wren 30.08.17, 9:27, всего редактировалось 6 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Роберт Р. Доспулов
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.06.17, 13:01
Репутация: 0

Re: Продаётся от wren

Сообщение Роберт Р. Доспулов » 25.07.17, 15:46

Всё доехало в лучшем виде. Вечером будем сбривать 5-ти дневную щетину)
П.С. Плеер мой.
Отлично. Пользуйтесь на здоровье и заходите ещё, если что.. :shaving:
Вложения
KUFG-6WtLBY.jpg

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 26.07.17, 6:49

Продам немца FRIEDR.HERDER 77
Ширина полотна-20.5 мм.
Толщина обушка-5 мм
Полная вогнутость.
Сталь-INOXDABLE-нержавеющая.
Следов пользования не замечено. Бритва заточена впервые.Ни царапин, ни дефектов металла не обнаружено.Ничего не разбиралось и не ремонтировалось. Идеальная геометрия полотна. Тяжёлая. Очень красивый вариант и в коллекцию, и для бритья.
Заточена и готова к бритью.
Цена-6500 р с доставкой.
Возможна доставка Сдэк.
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_5159.JPG
IMG_5157.JPG
IMG_5156.JPG
IMG_5154.JPG
IMG_5154.JPG
Вложения
IMG_5160.JPG
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 27.07.17, 14:35

Продолжаю представлять уникальный клад, дошедший до наших дней...
"Советская Пума" или "Столичная" , выпущенная заводом СТИЗ.
Расположение: город Москва, станция метро Электрозаводская
Тема со Стизами есть на форуме.
В наличии 27 штук.
Бритвы все непользованные. Складского хранения. Большинство совершенно нетронутые ни временем, ни заточными камнями..Есть несколько бритв, нуждающихся в минимальной косметической чистке.
Бритвы оттёр от патины и заводского масла и подготовил к заточке.
Ширина полотен-около 17 мм
Толщина обушка-4 мм.
Полная вогнутость.
Углеродка.
Годы производства-1958-1961 гг.
Бритвы не разбирались и не ремонтировались.Заводская заточка.
Специально перечитал несколько тем из форумов по Стизам. Отношение к этим бритвам разное. Кто то не совсем доволен качеством, кому то они очень подходят. Недовольство выражалось обычно раньше, лет 10 назад. Видимо сказывался недостаточный опыт заточки.Поэтому, взял первую попавшуюся бритву в руки Столичную, заточил, изучил геометрию и кромку, во время заточки и протестировал лично. Бритва оставила только положительные эмоции. На уровне среднего немца.Идеальная геометрия изготовления. Кромочка получилась равномерной пот всей длине. Сталь показалась несколько твёрдой, что многие товарищи отмечали ранее, в профильных темах.После тонкой доводки на чистом Эшере, бритва уже начала проходить тест на рез волоса. После правки на ремне , волос стал рассекаться при малейшем прикосновении. Бритьё имело характерный для бритв из твёрдых сталей "шелестом" сбриваемой щетины. Но, качество бритья на очень хорошем уровне:комфортное и чистое. На мой взгляд, очень достойная бритва. Могла бы быть идеальным и недорогим вариантом не только для новичка, но и в коллекцию.
Цена бритвы в нетронутом состоянии и с аппликацией на полотне-3000 р.
Бритвы, требующие неких работ над собой-2000-2500 р.ПРОДАНЫ
Перед отправкой каждая бритва будет заточена и подготовлена к бритью.
Стоимость доставки-300 р.
Так как позже будут ещё представлены другие марки непользованных Стизов, то при покупке 3-х и более бритв-скидка-10%.
Возможна комплектация ремнём ручной работы от мастера.
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_5214.JPG
IMG_5213.JPG
IMG_5212.JPG
IMG_5210.JPG
IMG_5209.JPG
IMG_5206.JPG
Последний раз редактировалось wren 18.10.17, 8:54, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

gug
Завсегдатай
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.01.17, 8:08
Репутация: 14
Откуда: Удалён

Re: Продаётся от wren

Сообщение gug » 06.08.17, 20:58

Куплю одну не пользованую в идеальном состоянии. СТИЗ
Принято. Одну отложил.Хочу обратить внимание
уважаемое сообщество,что Столичные практически все разобрали. Осталось меньше половины.Не упустите шанс забрать себе в коллекцию одну. :)

Аватара пользователя
Луноход-1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.07.17, 7:49
Репутация: 5
Откуда: Владивосток

Re: Продаётся от wren

Сообщение Луноход-1 » 08.08.17, 10:29

Андрей, доброго дня, решил сделать себе подарок на др и взять Столичную в нетронутом состоянии и с аппликацией на полотне + ремень из лошадки V3
Комплект поехал.Пользуйся на здоровье.
Последний раз редактировалось wren 13.08.17, 9:03, всего редактировалось 1 раз.

Tamanec
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.17, 6:38
Репутация: 0
Откуда: ст-ца Тамань

Re: Продаётся от wren

Сообщение Tamanec » 12.08.17, 6:48

Хочу приобрести набор "Экстра" завода "Труд" Вача и ремень как это сделать.
Ответил в личку..

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 14.08.17, 10:59

Представлю следующую часть клада.. :)
Опасные бритвы СТИЗ "Особая"
Конец 50-х годов.
В наличии было 15 штук.Сейчас осталось меньше половины. Из них несколько штук в идеальном состоянии, а остальные нужно доводить до ума.
Бритвы непользованные, разного состояния. Протестировал одну бритву лично. Сталь немного мягче, чем у "Столичных". Бритьё прекрасное-мягкое, комфортное. Даст фору любому немцу. Идеальная геометрия. Кромочка равномерна по всей длине.
Ширина полотнен-17.5 мм
Толщина обушка-4 мм
Полная вогнутость.
Углеродка.
Будет идеальным вариантом для новичка и в коллекцию.
Цена: 2000-3000 р .ПРОДАНЫ
Может комплектоваться ремнём ручной работы от нашего форумчанина.
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
19403217.jpg
19403215.jpg
19403213.jpg
19403211.jpg
19403209.jpg
19403209.jpg
19403205.jpg
Последний раз редактировалось wren 18.10.17, 8:55, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

gug
Завсегдатай
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.01.17, 8:08
Репутация: 14
Откуда: Удалён

Re: Продаётся от wren

Сообщение gug » 14.08.17, 15:51

Столичная прибыла! Отличная бритва! :shaving:

Аватара пользователя
wwnbb
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01.08.15, 16:32
Репутация: 39
Откуда: Москва

Re: Продаётся от wren

Сообщение wwnbb » 14.08.17, 16:52

Они ровные? Можно фото одной бритвы за 2000 после заточки? Интерисует ширина фаски не гуляет ли по длине

Добавлено спустя 51 секунду:
Бритвы без коробочек? Пожалуйста резерв на один стиз

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 15.08.17, 10:44

Давай я лучше предложу тебе "Особую" 1961 г ,за 2500,практически в нетронутом состоянии. Только убрал несколько точек с одной стороны. Геометрия идеальная. Ничего не разбирал.Прошу прощение за фото с телефона.
У этих бритв практически у всех очень хорошая геометрия.
Из 30 уже проданных и заточенных бритв,только у одной был небольшой перекос обушка.
Вложения
1502782814763-2023024195.jpg
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
Луноход-1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.07.17, 7:49
Репутация: 5
Откуда: Владивосток

Re: Продаётся от wren

Сообщение Луноход-1 » 15.08.17, 15:20

Андрей, бритва и ремень приехали, я ооочень доволен :Yahoo!: Первым классом посылка дошла до Владивостока за 5 дней. Спасибо! Уже побрился, удалось не зарезаться и выжить, сейчас во "Впечатлениях новичка" мемуары излагать буду :D
Пользуйся на здоровье и заходи, если что. Не забывай про бесплатное техобслуживание. :wink:

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 16.08.17, 10:59

Опасные бритвы СТИЗ "Двухзаковная"
Количество-12 шт.На сегодняшний день осталось около 7 штук разного состояния.
Ширина полотен-18 мм.
Толщина обушка-4.5 мм
Полная вогнутость.
Углеродка.
Бритвы совершенно непользованные. Разного состояния.Не разбирались и не ремонтировались.Идеальная геометрия изготовления. Кромка равномерна по всей длине. Бритвы будут подготовлены и заточены.
Цена-2000-3000 р.ПРОДАНЫ
Spoiler
Show
19403420.jpg
19403417.jpg
19403415.jpg
19403412.jpg
19403409.jpg
19403407.jpg
Последний раз редактировалось wren 18.10.17, 8:56, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
aptekar
Любитель вертограда
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 12.03.13, 22:16
Репутация: 299
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Продаётся от wren

Сообщение aptekar » 16.08.17, 11:17

"Двузаковные" СТИЗ - Вещ - с большой буквы, ИМХО - одни из самых удачных советских бритв ..Облизнулся ..
Марат, согласен. Бритвы очень достойные. У меня вообще, в последнее время, изменилось отношение к старым Стизам. И это не реклама. а просто факт.

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 18.08.17, 8:49

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ СТИЗЫ!!
http://britva.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=400" onclick="window.open(this.href);return false;

Продам немецкую бритву VULCAN.
По всей видимости бритва была изготовлена для американского рынка, для компании C.M.Harris & Co. Scranton,Pa.(Пенсильвания).
Ширина полотна-19.5 мм.
Толщина обушка- 5 мм
Полная вогнутость.
Сталь углеродистая.
Первая половина 20-го века.
Бритва находится в прекрасном состоянии. Следов активного пользования не замечено. Все в оригинале. Ничего не разбиралось и не ремонтировалось. Родной гринд полотна.Идеальная геометрия изготовления. Кромочка равномерна по всей длине и еле заметна.Сталь и кромка чистые.Довольно крупная и тяжёлая бритва.Родная коробочка! Бритва заточена и подготовлена к бритью. Будет очень хорошим экземпляром не только для новичка , но и в коллекцию.
Цена-6500 р с доставкой.ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
19556743.jpg
19556741.jpg
19556739.jpg
19556737.jpg
Последний раз редактировалось wren 25.10.17, 9:08, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 21.08.17, 8:12

Продам легендарного японца-Tanifuji 2000 谷藤
Ширина полотна-19 мм
Толщина обушка=5.5 мм
Полная вогнутость.
Серебряная углеродистая сталь.
Середина 20-го века.
Мистер Tanifuji Fukutarō
谷藤 福太郎
(°1894 April 1 - 1990) был первым японским мастером, который стал производить бритвы в евро стиле по традиционным японским технологиям.
Бритва находится в прекрасном состоянии. Ничего не ремонтировалось и не разбиралось. Сталь и кромка чистые. Идеальная геометрия полотна. Бритва будет очень хорошим вариантом для новичка, как удобная, с прекрасной сталью и богатой историей.
Цена-6500 р с доставкой.ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
19385082.jpg
19385080.jpg
19385078.jpg
19385074.jpg
19385070.jpg
19385120.jpg
Последний раз редактировалось wren 07.11.17, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

BlizzSer
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.17, 21:58
Репутация: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Продаётся от wren

Сообщение BlizzSer » 26.08.17, 0:12

Андрей, бритвы получил, спасибо. Давно хотел именно "Особую" - о ней только положительные отзывы, а тут ещё бонусом "Двухзаковная" тоже раритет. Сразу под микроскоп (36-400 крат). Первая мысль: на станке каком-то точили что ли? Всё просто идеально, кромка ровная, линии ровные. Даже трудно поверить, что это всё сделано руками. Состояние как будто сейчас 1957г. Москва. И Завод Стальных Изделий ещё есть, и люди на нем работают, которые только что изготовили эти бритвы. Берёшь и чувствуешь историю страны. 60 лет прошло, а бритвы как новые. В общем море удовольствия. Ещё раз спасибо.
Спасибо за теплые слова и пользуйтесь на здоровье. :)

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 30.08.17, 12:33

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ СТИЗЫ!!
http://britva.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=400" onclick="window.open(this.href);return false;

Продам японца SEVILLA
Ширина полотна-20.5 мм
Толщина обушка-6.5 мм
Полная вогнутость.
Сталь-углеродистая.
Середина 20-го века.
Очень красивая и своеобразная бритва.Состояние приличное. Бритву разобрал, немного почистил полотно и снова собрал, добавив внутренние шайбы и втулки. Идеальная геометрия полотна. На полотне остались некоторе следы времени, но вычищать больше ничего не стал, чтобы не испортить геометрию.
Кромочка чистая и тоненькая.
Тяжёлая,практичная и достаточно недорогая бритва.
Заточена и готова к бритью.
Цена-5500 р с доставкой.ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
19384944.jpg
19384942.jpg
19384940.jpg
19384937.jpg
Последний раз редактировалось wren 02.09.17, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
Роман Иванович Б
Кандидат в эксперты
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26.10.15, 21:06
Репутация: 117
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение Роман Иванович Б » 30.08.17, 12:40

Красивая бритовка
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ БРИТВА ещё впереди...

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Re: Продаётся от wren

Сообщение wren » 02.09.17, 15:53

Продам японскую бритву Golden Star (FON) от компании
金章 = Kinshō / Kinsyō, что означает "Золотая медаль".
Также есть мнение, что при изготовлении бритвы использовалась сталь с завода Hitachi R. S. C. -2 Carbon Yasuki Steel.
Ширина полотна-20.5 мм.
Толщина обушка-6.5 мм!
Полная вогнутость.
Сталь углеродистая Extra Yasuki Steel
Середина 20-го века.
Бритва находится в очень хорошем состоянии. Не разбиралась. Немного освежил металл полотна от патины и все. Больше никаких работ не производил.Тяжёлая, , надёжная, с прекрасной" поющей" сталью бритва. Идеальная геометрия полотна. Кромочка равномерная по всей длине. Сталь чистая, без проблем.Пластиковые накладки находятся также в хорошем состоянии. За счёт накладок не будет образовываться окисление под осевым пином и на эрле. Т.е. бритва не будет нуждаться в излишнем уходе. Особо могу порекомендовать такую бритву новичкам, как недорогую, практичную, удобную,с качественной сталью.Бритва заточена, проходит тест на рез волоса и готова к пользованию.
Цена 6500 р с доставкой.ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_5274.JPG
IMG_5278.JPG
IMG_5275.JPG
IMG_5276.JPG
Последний раз редактировалось wren 03.11.17, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя