Текущее время: 19.04.24, 4:31

Tabac

Какими средствами Вы пользуетесь? Что удобнее и приятнее для Вас?

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Tabac

Сообщение vvold » 09.09.13, 19:02

Перед отпуском заказал себе мыло и мыльный стик всеминахваливаемой марки Табак. Пока ездил по бескрайним просторам Советского Союза, всё это дело пришло и дожидалось меня на столе. Внешний вид - загляденье! Открываю, нюхаю... и что я чувствую? Запах почти такой, как у Вильямса при огромной разнице в цене. Может это мне пришла какая-то подделка? Но встречал на зарубежных сайтах пару человек, которым запах не понравился.
Купил вот здесь http://stores.ebay.co.uk/Online-Beauty- ... _nkw=tabac" onclick="window.open(this.href);return false;
В данный момент этого продукта нет, но он время от времени появляется. У них бесплатная доставка, пришло, как мне сказали, через 2 недели.
Сегодня буду стик испытывать.
Вложения
img-product1600-134195.jpg
img-product1600-134195.jpg (8.49 КБ) 7484 просмотра
9415_12.JPG

vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Re: Tabac

Сообщение vvold » 09.09.13, 23:27

Отписываюсь.
Стик, как мне показалось, немного мягче мыла. Совсем немного. Чтобы намазаться, приходится его постоянно мочить водой. Пена приятная, скольжение в норме. На второй проход уже не мазался - хватило пены в помазке (проверил - 4 раза мылит нормально). Запах уже и не такой, как у Вильямса)))
Вывод: продукт со своими обязанностями справляется на отлично, удобно брать с собой в поездки, как альтернативу кремам (для тех, кто без мыла жить не может).

Максим 2011
Свой в клубе
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.07.11, 19:19
Репутация: 21
Откуда: Москва

Re: Tabac

Сообщение Максим 2011 » 02.02.14, 15:20

Поскольку у данной фирмы представлена вся линейка средств для бритья, скажу про афтершейв и одеколон. Общее обонятельное впечатление - композиция сладких цветочных запахов. Из знакомых мне идентифицирую гвоздику и сандал.
Одеколон порезче и более интенсивный. Мои личные ассоциации - советская парикмахерская. Не знаю, что именно там так пахло, но весьма похоже.
Вот здесь более подробно.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Maure ... -1748.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Средства для и после бритья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей