Текущее время: 28.03.24, 18:15

Продаётся от wren

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 28.01.20, 10:42

Немецкая бритва JANISSAIRE REG-SOLINGEN
Ширина полотна-19 мм
Толщина обушка-5 мм
Углеродистая сталь.
Форма лезвия-1/2 клина
Парикмахерская метка.
Бритва первой половины 20-го века
Как по мне, так очень красивая и практичная бритва. Тяжёлая,и удобная для пользования. Разобрал, немного освежил металл и снова собрал, поставив родные пины.Немного патины оставил на лицевой стороне клинка, чтобы не только оставить гравировку, но и сохранить оригинальный "налет старины"Идеальная геометрия полотна, сталь чистая, без дефектов.Бритва заточена и готова к бритью.Подойдет любому товарищу, интересующемуся бритьё клинковой бритвы:как новичку, так и опытному пользователю.
Цена-6500 р с доставкой ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0152.jpg
IMG_0153.jpg
IMG_0154.jpg
IMG_0157.jpg
IMG_0158.jpg
IMG_0159.jpg
IMG_0160.jpg
Последний раз редактировалось wren 29.01.20, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 01.02.20, 14:43

Редкий вачинский "РОСИНСТРУМЕНТ"
Ширина полотна-16 мм.
Толщина обушка-4.5 мм
Форма лезвия-1/2 клина.
Углеродистая сталь.
Гагатовая оправа.
Бритва конца 30-х, начала 40-х годов.
Бритва в очень хорошем состоянии. Не разбиралась. Немного освежил металл полотна от древней патины. Следов активного пользования не замечено:обушок не уточен и геометрия клинка близкая к идеальной.Сталь и кромка чистые, без видимых дефектов.Очень удобная бритва для новичка, а также пойдет в коллекцию любому бритвоману.Родная коробочка в наличии и в практически в нетронутом состоянии!Бритва заточена и готова к бою.
Цена-4300 р с доставкой. ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0179.jpg
IMG_0180.jpg
IMG_0181.jpg
IMG_0182.jpg
IMG_0183.jpg
IMG_0184.jpg
IMG_0185.jpg
Последний раз редактировалось wren 04.02.20, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 04.02.20, 14:51

Предложу японскую бритву, созданную для профессиональных парикмахеров...
Ширина полотна-20 мм
Толщина обушка-6 мм
Полная вогнутость.
Сталь углеродистая-Ясуки.Широгами-2(S2)
Бритва в прекрасном состоянии. Разобрал, немного освежил металл и снова собрал, сохранив родные пины.Следов активного пользования не заметил. Сталь и кромка чистые, без видимых дефектов.Идеальная геометрия полотна.
Бритва красивая, удобная и немного короче, чем стандартная японская евро классика.Идеальный вариант для новичка. Бритва заточена и готова к бритью.
Цена-6500 р с доставкой ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0186.jpg
IMG_0187.jpg
IMG_0188.jpg
IMG_0189.jpg
IMG_0191.jpg
IMG_0192.jpg
IMG_0194.jpg
IMG_0195.jpg
Последний раз редактировалось wren 06.02.20, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 06.02.20, 18:18

Старинный немец начала 20-го века:( Friedrich Ern & co, основана в 1888 году

а торговая марка ERN & Co Weyer-Solingen зарегистрирована в 1908.)
Ширина полотна-17.5 мм
Толщина обушка-4.8 мм
Полная вогнутость
Углеродистая сталь.
Металлический клинышек.
Фирма зарегистрирована с 1908 г.
Клинок, несмотря на свой преклонный возраст, находится в очень хорошем состоянии.Каверны и немного окисления на эрле специально оставил, дабы придать естественный налет старины.Само полотно чистое и без дефектов. Идеальная геометрия изготовления:кромочка равномерна по всей длине.Идеальное состояние оправы,"под слона".
В общем и целом бритва достойная, с историей, недорогая и будет отличным вариантом для новичка.А "звонкая" сталь способна выдавать качественное и чистое бритьё.
Цена-4300 р с доставкой. ПРОДАН
Не пропустите очень неплохую и недорогую вещь.
Spoiler
Show
IMG_0197.jpg
IMG_0198.jpg
IMG_0200.jpg
IMG_0201.jpg
IMG_0203.jpg
IMG_0204.jpg
IMG_0205.jpg
IMG_20200201_171605 (1).jpg
Последний раз редактировалось wren 15.02.20, 14:12, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 07.02.20, 13:40

.Французская бритва "acier supérieur"
Ширина полотна-14 мм
Толщина обушка-4.2 мм
Форма лезвия-1/2 клина, ближе к клину.
Углеродистая сталь.
Оправа из натурального рога.
Бритва ориентировочно 19-го века.
Бритва в очень хорошем состоянии , для своих лет.Мной не разбиралась, а если и разбиралась когда то, то очень давно, так как таких пинов сейчас не делают.Не уточена и имеет чуть заметные следы пользования.Сталь и кромка чистые, без дефектов.Родная роговая ручка также , в очень хорошем состоянии. Бритва миниатюрная, хотя достаточно увесистая, за счет своей формы лезвия. Подойдет не только для бритья, но и для коррекции усов и бороды.Можно порекомендовать опытным пользователям в качестве ещё одной в коллекцию, тем более вариант недорогой, но приятный во всех отношениях. Заточена и готова к бритью.
Цена-4500 р с доставкой ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0247.jpg
IMG_0248.jpg
IMG_0249.jpg
IMG_0250.jpg
IMG_0251.jpg
IMG_0252.jpg
Последний раз редактировалось wren 14.03.20, 23:29, всего редактировалось 3 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 12.02.20, 17:27

Представлю редкий и коллекционный экспонат из прошлого...
Непользованный "РОСИНСТРУМЕНТ" от Труд Вача.
Ширина полотна-19 мм
Бритва "парикмахерская", модель 1101
Толщина обушка-5 мм
Полная вогнутость.
Углеродистая сталь.
Родная буковая оправа.
Время изготовления-1940 год.
Бритва совершенно непользованная.Не разбиралась и не ремонтировалась. Точилась мною впервые, с использованием изоленты, дабы посмотреть геометрию клинка. Полотно идеально сделано:кромочка равномерна по всей длине.Родная ручка, родные медные пины, заводской гринд и полировка полотна.Только оттер от остатков масла и немного вручную полирнул, чтобы освежить металл от небольшого количества древней патины.Кое где есть несколько "точек времени", которые не стал убирать, дабы оставить все в оригинальном виде. Несколько пятен окисления металла никоим образом не повлияют на дальнейшую эксплуатацию инструмента. Штамп нечетко пробит, но всё видно.Данный экземпляр будет отличным подарком для любой коллекции, а также для новичка, в качестве первой бритвы.
Заточена и готова к бритью. ПРОДАН
Цена-5500 р с доставкой
Spoiler
Show
IMG_0297.jpg
IMG_0300.GIF
IMG_0301.jpg
IMG_0302.jpg
IMG_0304.jpg
IMG_0305.jpg
IMG_0306.jpg
Последний раз редактировалось wren 13.02.20, 7:54, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
Karangi
[модератор]
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 19.10.12, 21:51
Репутация: 405
Откуда: Днепропетровск, Украина

Продаётся от wren

Сообщение Karangi » 12.02.20, 18:46

За такую бритву нужно 100$ просить.
Шикарная!
Брить будет... Какие там Немцы...
Последний раз редактировалось Karangi 12.02.20, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rudross
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.07.14, 9:59
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Продаётся от wren

Сообщение rudross » 12.02.20, 23:37

wren писал(а):
13.01.20, 19:26
Вачинская "ГРАВЮРА"1965 года рождения, с изображением Красной площади.
и где цена?

Аватара пользователя
Сергей В.
Вообще не новичок
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 14.12.12, 13:03
Репутация: 1396
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Продаётся от wren

Сообщение Сергей В. » 13.02.20, 4:25

Росинструмеент вэзял
32 года активно мусолю харю клинковой бритвой

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 13.02.20, 20:35

Сегодня хочу представить непользованный японский ремень из Кордована, исключительного качества выделки.
GENUINE HORSE HIDE 1
Ремень для профессионального парикмахерского использования,из старых запасов. Почему написано, что сделано в США, я не знаю. Или сама кожа из Америки, или только вторая, грубая стропа, для предварительной правки. Но, качество выделки чисто японское. Я не видел на американских ремнях такого качества лошади.Да и сам ремень приехал из Японии, с другими ремнями.
Размеры ремня стандартные, японские: кордован:600х63х3.5(4) мм
вторая стропа грубая и толстая-5мм
Ремень совершенно непользованный, не имеет следов времени, царапин, трещин или других дефектов.Тяжёлый.Кожа лошади гладкая, эластичная, мягкая.Будет отличным вариантом для любого пользователя.Со временем кожа ещё более отполируется, станет как линолеум и будет работать тоньше и лучше.
Цена-15500 р с доставкой ПРОДАН
Spoiler
Show
IMG_0330.jpg
IMG_0331.jpg
IMG_0332.jpg
IMG_0333.jpg
IMG_0334.jpg
IMG_0335.jpg
Последний раз редактировалось wren 24.02.20, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 14.02.20, 14:35

Второй красавЕц на продажу...
Непользованный японский ремень из Кордована PELICAN 4P,от NICHIRI CO.LTD,одного из самых известных фирм,в своё время специализирующихся на производстве профессионального парикмахерского инструмента.
Размеры:600х63х5(3.5) мм
Иероглифы 耐水研磨仕上 検定所 検査済 означают, что смог перевести:

耐水 (TAISUI) водостойкий, водонепроницаемый
研磨 (kenma) шлифовка, полировка
Finishing上 (SHIAGE) отделка, последний штрих
検定所 (kenteijo) инспекционный центр, официальный сертификационный центр
Test (kensazumi) законченный тест, финальная инспекция
Иными словами,финишная правка, водостойкая, одобренная официальным инспекционным центром (или что-то в этом роде..)
На мой взгляд, один из самых лучших брендов, выпускавших отборные ремни, исключительного качества отделки кожи и, со временем, отличной правке бритвы.
Кожа лошади идеальна по состоянию. Время осталось невластно над этим экземпляром. Само полотно достаточно тяжелое,более плотное,по сравнению с новодельными ремнями от Канаяма, без царапин, шрамов, прожилок или других дефектов.Сама прожилка кордована достаточно толстая.Вообще, сравнил этот ремень с моим канаямовским 60000, так кожа моего ремня более хлипкая эластичная и не такая плотная, как на Пеликане.По всей видимости это от того, что мой ремень давно в работе, а этот совершенно нетронутый. Да и сам Наоми сан говорил, что вы покупаете пока не ремень, а заготовку. Ремнём это станет только после долгого времени использования.В чем и отличие ремней их кордована от других ремней, это то , что со временем лошадь только набирает свои правительные свойства..Данный ремень можно прировнять к Канаяма 80000-90000 модели. Ремень после продолжительно работы немного размягчится, станет наподобие куска резины и отполируется в зеркало..
Другая часть ремня-льняной холст.Достаточно умеренно жесткий, но, по всей видимости подготовлен к пользованию. Имеет следы натирки от нагура. Читал, что натирая нагура льняную стропу, также и смягчают ее, и одновременно придают бОльшую абразивность этой части ремня.Я бы порекомендовал, перед использованием льна, постирать его на деликатной стирке один раз.
Как подготавливается эта часть стропы к работе можно прочитать у Ивасаки, в его знаменитой книге.
https://www.liveinternet.ru/users/oldtor/post254404415/
В общем и целом шикарный, редкий ремень. Можно приобрести не только в качестве рабочего инструмента прямо сейчас,но и запастись на будущее,так как такие вещи очень редко попадаются.
Родная коробочка в комплекте.
Цена-20500 р с доставкой. ПРОДАН
Spoiler
Show
IMG_0336.jpg
IMG_0337.jpg
IMG_0338.jpg
IMG_0339.jpg
IMG_0340.jpg
IMG_0341.jpg
IMG_0342.jpg
Последний раз редактировалось wren 24.02.20, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 15.02.20, 14:18

АРТ БРИТВА МОСКВА
Ширина полотна-16 мм
Толщина обушка-4.3 мм
Полная вогнутость.
Углеродистая сталь.
Период изготовления:1930-36гг.
Бритва в хорошем состоянии. Разобрал родную ручку, поменял пины на немецкие втулки, с добавлением внутренних шайб, немного почистил клинок и снова собрал.Сталь и кромка чистые, геометрия полотна идеальная:кромочка равномерна по всей длине.Коробочка неродная, но что есть, то есть.. Заточена и готова к бритью.
Цена-3300 р с доставкой. ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0354.jpg
IMG_0355.jpg
IMG_0356.jpg
IMG_0357.jpg
IMG_0358.jpg
Последний раз редактировалось wren 15.02.20, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Yuri_
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01.12.19, 22:06
Репутация: 80

Продаётся от wren

Сообщение Yuri_ » 15.02.20, 14:20

арт бритва москва покупаю

Yuri_
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01.12.19, 22:06
Репутация: 80

Продаётся от wren

Сообщение Yuri_ » 15.02.20, 14:22

написал в личку

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 18.02.20, 14:38

Немецкая непользованная бритва FRIEDR.HERDER ABR.SOHN-SOLINGEN модель 151
Ширина полотна 24 мм или почти дюймовый!
Толщина обушка-6.4 мм
Полная вогнутость.
Углеродистая сталь.
Примерно ,50-60-е годы производства.
Шикарный экземпляр, от одного из самых известных брендов, пришедший к нам из прошлого, в прекрасном и нетронутом временем состоянии.Никогда не видел данную модель вживую.За счет своего толстого обушка и широкого полотна бритва смотрится мощно и брутально.Достаточно ощутимый вес бритвы даст возможность чувствовать её в руке, пр бритье , контролировать непосредственно процесс бритья и не резаться часто.Полотно имеет заводскую шлифовку и полировку.Мною были поменяны пины, так как родной пин неровно закрывал бритву. Поменял на немецкие втулки, с добавлением внутренних шайб.Идеальная геометрия клинка:кромочка равномерна по всей длине. Металл чистый от разного рода видимых дефектов. Бритва заточена и готова к пользованию Не пропустите отличную и достаточно редкую вещь!
Цена-13500 р с доставкой. ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0390.jpg
IMG_0391.jpg
IMG_0392.jpg
IMG_0393.jpg
IMG_0394.jpg
IMG_0397.jpg
IMG_0401.jpg
Последний раз редактировалось wren 19.02.20, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 18.02.20, 15:28

Хочу представить небольшую коллекцию шведских бритв, находящихся в прекрасном и непользованном состоянии...
Шведка:C.V.HELJESTRAND-ESKILSTUNA-SWEDEN модель 32 "три короны".
Ширина полотна-20 мм
Толщина обушка-6 мм
Полная вогнутость.
Углеродистая сталь.
Примерно, 50-60-е годы изготовления.
Бритва не имеет следов пользования и находится в прекрасном состоянии.Разобрал, немного убрал окисление с района осевого пина и снова собрал, сохранив родной пин.Полотно имеет оригинальную шлифовку и полировку.Сталь и кромка чистые. без видимых дефектов.Идеальная геометрия клинка:кромочка равномерна по всей длине и еле заметна. Красивая, с традиционными , элегантными, шведскими формами бритва, будет отличным вариантом не только для новичка, но и для любого заинтересованного товарища.Заточена и готова к бритью. Родная коробочка не имеет крышки.
Цена-8500 р с доставкой ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0402.jpg
IMG_0403.jpg
IMG_0405.jpg
IMG_0406.JPG
IMG_0408.jpg
IMG_0411.jpg
Последний раз редактировалось wren 19.02.20, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 19.02.20, 8:15

Шведка:C.V.HELJESTRAND-ESKILSTUNA-SWEDEN модель 5 "три короны".
Ширина полотна-20.5 мм
Толщина обушка-5.9 мм
Полная вогнутость.
Углеродистая сталь.
Середина 20-го столетия.
Бритва в прекрасном состоянии для своих лет.Без следов пользования. Разобрал бритву, поменял пины, немного почистил в районе осевого пина и снова собрал, поставив втулки и добавив внутренние шайбы.Шлифовка и полировка клинка оригинальные. Идеальная геометрия полотна:кромочка равномерна по всей длине и еле заметна. Бритва заточена и готова к бритью.
Цена-7500 р с доставкой. ПРОДАН
Внимание! Важная информация!
Spoiler
Show
Теперь, впредь,оказываю всестороннюю помощь новичкам совершенно бесплатно. После покупки у меня бритвы, с моей заточкой, предоставляю долгосрочную гарантию на саму заточку ,техническое состояние бритвы(если в процессе эксплуатации возникли проблемы с бритвой по моей вине) а также ,совершенно бесплатно ,обслуживаю бритву, если такое обслуживание понадобится. Например, после того, как заточка немного подсядет, клиент может прислать мне бритву на заточку/доводку. Клиент может присылать мне бритву столько раз, сколько потребуется,пока не научится качественно бриться и самостоятельно обслуживать свой инструмент. Тонкая заточка и доводка бритвы будет производиться только на самых лучших финишных камнях. Никакой синтетики на финише! Стоимость заточки и подготовительных работ бесплатны. Также буду рад предоставить свои знания в качестве консультаций, по теме, исходя из своего опыта, умения и возможностей.
Spoiler
Show
IMG_0417.jpg
IMG_0418.jpg
IMG_0419.jpg
IMG_0420.jpg
IMG_0421 (1).jpg
IMG_0421.jpg
Последний раз редактировалось wren 20.02.20, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
Григорий Д
Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.01.19, 19:16
Репутация: 50
Откуда: Набережные Челны

Продаётся от wren

Сообщение Григорий Д » 19.02.20, 8:43

Три короны модель номер 5 цена7500 в резерв пожалуйста на пару дней
Последний раз редактировалось Григорий Д 19.02.20, 9:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
wren
Тонкий ценитель японского качества
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 02.04.13, 22:14
Репутация: 1269
Откуда: Воронеж

Продаётся от wren

Сообщение wren » 19.02.20, 12:10

Шведка:C.V.HELJESTRAND-ESKILSTUNA-SWEDEN модель LE DUC
Ширина полотна-20 мм
Толщина обушка-5 мм
Форма лезвия-1/2 клина.
Углеродистая сталь.
Середина 20-го века.
Бритва в прекрасном, непользованном состоянии. Не разбиралась и не ремонтировалась.Все оригинальное" и шлифовка, и полировка.Идеальная геометрия клинка.Сталь и кромка чистые, от разного рода дефектов. Заточена и готова к бритью.
Цена-10500 р с доставкой. ПРОДАН
Spoiler
Show
IMG_0412.jpg
IMG_0413.jpg
IMG_0415.jpg
IMG_0416.jpg
Последний раз редактировалось wren 19.02.20, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО...тел:+79065827134

Аватара пользователя
Александр_I
Интересуется бритвами
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.10.16, 10:19
Репутация: 4
Откуда: Москва

Продаётся от wren

Сообщение Александр_I » 19.02.20, 12:50

Если Григорий передумает брать 5-ку - занимаю очередь!
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость