Текущее время: 19.04.24, 5:08

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Олег Бритва » 14.01.16, 11:53

усы в бороде, я не принимал участия в вынесении наказания, не принимал и в снятии. Я поставлен перед фактом двойной регистрации и досрочного снятия наказания.
Сам настаивал на неразбане до 18-го. Потому как оскорблять никого тут не стоит. У нас гуманное общество и весьма доброжелательное.
А если есть грехи - платить надо по решению, а не детсадом заниматься (типа "иди в угол на пол-часа", а через минуту - "ну ладно выходи, ты всё понял?"). Тут итак мало кого трогают, все живут весьма неплохо.
Форум узкоспециализированный и срач тут ни к чему.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение усы в бороде » 14.01.16, 11:58

Дык и я про то. Сам накосячил, так терпи тоже сам и уж тем более угрожать и оскорблять совсем не к лицу уважаемым сеньорам. Есть правила, есть модеры следящие за их соблюдением, есть нарушитель, так какие вопросы могут быть?
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Frans » 14.01.16, 12:07

Разбанил через сутки ибо пожалел людей -покупателей. Но он не понял. Ну ладно, проехали....

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Sandr
Вычисти тему. Проехали. Надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 14.01.16, 12:10

Давайте соблюдем хронологию -
Frans выдал бан до 18 января, я не знаю что было на следующий день, но вчера доступ был закрыт, сообщения ко мне не приходят, я создал вторую учетную запись, чтобы предупредить людей чтобы они не волновались, участвовать в жизни форума не собирался.

Вот и получается - крайний я, а начинается не с меня.

Я всех услышал, выводы сделал, прошу удалить все сообщения от предупреждения модератора о двойной регистрации - этот ник уже забанен, хотя и я не собирался писать что-то её, но адрес рабочий - можете писать. Если двойная регистрация сулит наказание - готов понести. Главное клиент спокоен.

Ну и до 18-го января закройте доступ, а то всё превращается в фарс.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Олег Бритва » 14.01.16, 12:12

Sandr писал(а):Ну и до 18-го января закройте доступ
Двойная регистрация ещё на месяц потянет. Не пойдёт так. Прекращай бузу и повинись.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 14.01.16, 12:25

Олег Бритва писал(а):Двойная регистрация ещё на месяц потянет
Можешь поступить по закону, а можешь по справедливости. Я не считаю, что на ровном месте стал вести резкий разговор и заводить вторую учетную запись.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Ksu_Chepchugova
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.16, 13:18
Репутация: 0
Откуда: Тверь

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Ksu_Chepchugova » 20.01.16, 13:52

Заказывала в подарок мужу борд и ремень. Посылку получила, все было хорошо упаковано в коробку и закреплено. Сделано аккуратно и главное качественно. Еще раз спасибо!

Ксения спасибо за отзыв. Рад что покупка достгла цели. Хотел сказть "гладкого бритья", но понял что Вам не актуально. хотя...в наших рядах есть и барышни. Для ног разумеется. Может присоединитесь? Пилинг и всё такое :wink:
Последний раз редактировалось Sandr 20.01.16, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Кешаник
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.12.15, 15:44
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Кешаник » 20.01.16, 21:07

Добрый день. Хочу заказать у Вас, к 23 февраля себе подарок,ремень 50 мм с ручкой и двусторонний борд. Прошу соорентировать по цене, времени и дать реквизиты, бритву брал у Borisa.

Категорически приветствую Ваш интерес. Конкретно сейчас в наличии один ремень - на фото выше под №1. Борды в наличии разные. В течение ближайших пары недель закончу новую партию - ремни будут разных моделей. Если хотите, можете подождать.
Раз у Boris - значит доставка бесплатно, а по ценам пройдите по ссылке - http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=107942#p107942" onclick="window.open(this.href);return false; - или чуть выше в сообщении.
В общем, заказ принял. Детали см. в ЛС.
До 23 февраля доставим :pogranichnik:

Аватара пользователя
GreSHniK720
Новичёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.11.15, 12:52
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение GreSHniK720 » 21.01.16, 20:23

Ну вот и мне наконец-то пришла посылка, после долгих дней ожидания!
Сделал фотоотчет:
Spoiler
Show
1.jpg
Вот такую коробку я получил на почте
2.jpg
Содержимое приклеено к стенкам, наверное чтобы не болталось
3.jpg
Ремень + Борд
4.jpg
Борд очень легкий, я бы даже сказал невесомый, что за материал?
5.jpg
6.jpg
Собственно сам ремень, на скромный взгляд новичка, первый раз держащего ремень в руках, сделано добротно!
7.jpg
Еще не пробовал его в действии, но на днях затестим :)
Да, что-то под конец года всё кувырком пошло. Зато борд двусторонний бесплатно получил. Сейчас более-менее спокойно. Борд спецом легчайший - чтобы чувствовать любые давления - оно при работе на абразиве - критичная штука. Про не давить и др. инструкции рассказал. Спасибо за отзыв. Ждем результатов правки. Гладкого бритья!

balius
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.16, 19:14
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение balius » 24.01.16, 19:26

Здравствуйте. Хотел бы приобрести ремень 50мм без ручки и борд. Когда можно сделать заказ?

Добрый вечер. Когда делать заказ не имеет значения - в любом случае сделаю модель по Вашему усмотрению, вопрос некоторого времени. По деталям отписал в ЛС - см. вверху слева.

Дым1765
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.01.16, 13:17
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Дым1765 » 27.01.16, 5:09

Добрый день. Сандр, посылку получил. Качеством доволен абсолютно. Как с практической так и с эстетической стороны. По моему ты скромничаешь - ремень классный да и борд тоже. Я конечно Канояму не пользовал)))), но к твоему ремню вообще ни каких претензий. Правит бритву как надо.
Да, я извиняюсь - не все страницы темы прочитал, может кто-то до меня уже предлагал, если так поддерживаю, если нет то рекомендую - поскольку товар действительно классный и ты держишь уровень, мне кажется пора тебе разработать фирменное клеймо и ставить его на каждое свое изделие.
В общем спасибо тебе огромное, всех благ и процветания!

Замечательно! По ходу доставляют быстрее чем я иногда делаю :) Спасибо за отзыв.
Кордован кончено кожа классная, ботинки из них просто прелесть, но вот ремень не для нас, а для бритвы и вот тут я особой разницы со своим не вижу и немногие пользователи обоих тоже, и это без учета лучшей ремонтопригодности.
Что касается клейма, то оно есть, но пока наносить не буду. Сейчас разрабатываю линейку аксессуаров и когда меня будет устраивать конечный продукт вот тогда можно. К тому же часто заказывают продавцы бритв - некоторые просят без клейма или по своим эскизам, хотя... с рекомендацией - это лучше, но мне без разницы, лишь бы было оплачено и пользователь был довольным.
Еще раз спасибо и гладкого бритья!
:shaving:

kuguar
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.16, 6:28
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение kuguar » 29.01.16, 7:45

Добрый день. Хочу заказать ремень 50 мм с ручкой и борд.

Добрый. Без проблем, но только через неделю. Написал в ЛС.

communisten
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.16, 17:28
Репутация: 0

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение communisten » 29.01.16, 17:40

Добрый день. Хочу заказать ремень 50 мм с ручкой и борд.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Скажите как часто надо пользоваться ремнем, и когда нужно пользовать борд.

Добрый. Всё сделаем. Только прошу отнестись к срокам исполнения заказа с пониманием - делаю качественно , не быстро и есть небольшая очередь - недельку-две это займет.
На чистом ремне правят перед каждым бритьем - без ремня не будет комфорта, а от самого ремня зависит и уровень комфорта. Борд только для заострения, кгда бритва притупится, а точить рано. С моим набором, при грамотной технике правки точить не надо будет пару лет точно - больше я не проверял. Я Вам всё покажу и расскажу. Ответил в личку - сверху слева, можете написать напрямую - sandrstropсобакаgmail.com

captainz1971
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.01.16, 13:25
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение captainz1971 » 04.02.16, 0:26

Добрый, я тоже в очередь встану, нужен комплект, бужу ждать с нетерпением, бритва уже едет, а ремня нет.

Добрый. См. ЛС.

Аватара пользователя
asmwise
Свой в клубе
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01.01.16, 20:34
Репутация: 21
Откуда: г.Феодосия

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение asmwise » 09.02.16, 22:56

Здравствуйте, можно заказать у Вас ремень 63 мм с ручкой и двусторонний борд. Прошу соорентировать по цене, времени и дать реквизиты, бритву брал у wren.

Приветствую. Насчет 2,5дюйма не уверен может останется один. С 2дюйма попроще. По времени надо немного подождать. Доставка бесплатно раз покупали у Wren. Подробности в ЛС.
Мусолю харю псевдозаточкой!

atvorun
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.02.16, 19:26
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение atvorun » 12.02.16, 19:44

Приветствую! Приобрёл у Wren бритвочку, нужен ремешок 50мм. Подскажите дальнейшие действия? Бритьё только осваиваю. Спасибо.

Ок. См. ЛС - вверху слева или пишите на sandrstropсобакаgmail.com

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение усы в бороде » 14.02.16, 21:32

Добра тебе. Куплю подвесной ремень 50-55мм шириной, без ручки, бритв накупил у форумчан полно (Wren, mister maloi и т.д.), это к слову о доставке.
Реквизиты, схему оплаты в ЛС пожалуйста.

И тебе добра. Заказ принял. Доставка бесплатно. Подробности в ЛС.
Последний раз редактировалось Sandr 17.02.16, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение усы в бороде » 17.02.16, 11:21

Непонятно...
Sandr в чате пишет, а профильную тему свою не глядит.
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 17.02.16, 11:44

усы в бороде
так мы же с Вами в личке диалог ведем. Заказ принят.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Кешаник
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.12.15, 15:44
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Кешаник » 20.02.16, 15:20

Спасибо большое за быстрое выполнение заказа. Все очень понравилось, ремень и борд просто на 5+. Упаковано в лучшем виде. Теперь точить бритву и в бой.
С Уважением Кешаник.
Это здорово! Спасибо за отзыв. Рад что понравилось и всё дошло до 23 числа. Гладкого бритья! :shaving:

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей