Текущее время: 28.03.24, 14:12

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 23.11.16, 15:57

Никита Павлович, я обычно рекомендую просто на вешалке между рубашками или на полке в полусогнутом состоянии (на боку). Задача минимум - защита от пыли. На видео и в инструкции рассказывал про это. Пакет/чехол - это хорошо, но в основном для транспортировки и длительного хранения, для кратковременного не слишком целесообразно - всё равно пыли нахватает. От чехла или материала ремня это не зависит. Как профилактировать рассказывал. Если есть ещё какие вопросы - пишите, не стесняйтесь. Помогу чем смогу.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Дрak
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.10.16, 23:18
Репутация: 6
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Дрak » 29.11.16, 20:27

ремень и борд получил, спасибо, очень понравились, авось завтра попробую

Агась. Нам тоже нравицца. Иногда прям не отличить от японца, но в ремне всё же не внешний вид главное, а функционал. Надеюсь всё будет норм. Но если что - я на связи. Спасибо за отзыв и гладкого бритья. :shaving:
[attachment=0]IMG_6527.JPG[/attachment]
Вложения
IMG_6527.JPG

Baxxter
Новичёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.16, 8:11
Репутация: 0
Откуда: 50 rus

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Baxxter » 14.12.16, 20:58

Получил сегодня посылку из Оренбурга от Александра. Заказывал изначально Стандартный ремень без ручки, но Александр сказал, что нужно некоторое время на его изготовление. Согласился подождать сколько нужно, но в тот же день поступило предложение взять ремень на пол дюйма шире за туже цену :) Тут конечно тяжело было отказаться) И спустя 8 дней, после отправки, ремень прибыл в огромной коробке, до ближайшего Подмосковья.
Ещё раз хочу поблагодарить Александра за такой благодушный подход и отношение к своему клиенту.
Ну и собственно по ремню. Качество просто превосходное, обработка кожи на высшем уровне и ширина оказалась то что надо :)

Все кто думает, где заказать ремень, можете смело обращаться к Sandr!

Да, хороший ремень и кожи правильной требует и подготовки. Отработал технологию. Посыль большая чтобы всё доехало и не потерялось. Мою упаковку уже копируют)). Рад что всё понравилось и спасибо за отзыв. По остальным вопросам - в ЛС. Удачи! :shaving:

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 19.12.16, 19:15

Образовалось несколько ремней. Состояние на фото. Чтобы не было сюрпризов, обращаю внимание на пятнышки и проявленные сосуды кожи - они есть. Правке разумеется не мешают. Жировка произведена. Отдаю по чуть сниженной цене и только комплектом с бордом двусторонним. Итак,
три ремня 2,5" с ручкой + борд 2 стороны + доставка = 3500 за комплект ремень+борд. очень выгодно :good:
один ремень 2" без ручки + борд 2 стороны + доставка = ПРОДАНО

[attachment=0]IMG_6699.JPG[/attachment]


На выходных выложу ещё пяток-другой недорогих и интересных бритв.
Вложения
IMG_6699.JPG
второй слева продан, остальные в наличии.
Последний раз редактировалось Sandr 30.12.16, 16:36, всего редактировалось 5 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

InouteD
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.12.16, 18:11
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение InouteD » 20.12.16, 19:39

Здравствуйте. Хотелось бы заказать ремень с ручкой и двухсторонний борд.

Приветствую! Без проблем, завтра готов отправить. Как пользоваться покажу.
Если время терпит, то и бритовку через 2-3дня смоуг предложить отличного качества и недорого - до 100дол. С моим ремнем гарантия на заточку - месяц. Детали см. в ЛС - это вверху слева.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 25.12.16, 10:44

ThreeDoll, 2 штуки, сделано в Джапании, 4000 каждая, + доставка отдельно, заточено (фоток кромки под катом).

Гарантия комфорта - пробуете в деле, если не нравится как в работе, перетачиваю бесплатно. Ваша задача ничего кроме бритья волос на лице с бритвой не делать, т.к. рез бумаги, ремня, работа на плохом ремне и тд лишает гарантии, а то что это произошло в оптику хорошо видно. Если у Вас мой ремень или Канояма (новый!, т.к. старая кожа, винтаж то бишь - это амно) то гарантия по заточке - месяц.

[attachment=8]три куклы.jpg[/attachment]

ну и собственно бритвы в подробном фото -

первая - ПРОДАНО

[attachment=7]IMG_7343.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=6]IMG_7347.JPG[/attachment]
[attachment=5]IMG_7352.JPG[/attachment]
[attachment=4]IMG_7391.JPG[/attachment][/spoiler]


вторая - ПРОДАНО

[attachment=0]IMG_7360.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=3]IMG_7362.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_7364.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7411.JPG[/attachment][/spoiler]
Вложения
три куклы.jpg
IMG_7343.JPG
IMG_7347.JPG
IMG_7352.JPG
IMG_7391.JPG
IMG_7362.JPG
IMG_7364.JPG
IMG_7411.JPG
IMG_7360.JPG
Последний раз редактировалось Sandr 26.03.17, 11:37, всего редактировалось 3 раза.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 27.12.16, 16:26

1. Cherub, Japan. Размер - 5/8". Состояние новой бритвы. 7000руб. Заточена.
2. Adresso, Germany. Размер - 3/8". Состояние - почти новая, возле носа небольшой отпечаток времени. 4000руб. Заточена.
При покупке обе сразу, доставка бесплатно. Гарантия комфорта. При наличии моего ремня или Каноямы - гарантия на заточку месяц.
[attachment=2]IMG_6746.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_6748.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_6750.JPG[/attachment]


Тут ещё аукцион на Филармонику, б/у - http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=168450#p168450" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
IMG_6746.JPG
IMG_6748.JPG
IMG_6750.JPG
Последний раз редактировалось Sandr 29.12.16, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 29.12.16, 7:51

Поступил запрос на фото фасок. ХЗ для чего это нужно, вам всё равно не точить, говорят для эстетики. Ну оценивайте тогда. На фасках трудно сфокусироваться, так что фото как есть, надеюсь видно что нужно было. Заодно сделаю фото кромки, так-то хорошо бы сразу к бритве её прикладывать, но финиш может быть изменен по желанию заказчика, так что сразу не делал.
один из Тридолл на наниве -
[attachment=6]IMG_6775.JPG[/attachment][attachment=5]IMG_6788.JPG[/attachment][attachment=4]синт тридолл.JPG[/attachment]

и Филармоника на япнате из текущего аукциона - http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=168450#p168450" onclick="window.open(this.href);return false;
[attachment=0]IMG_6772.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_6755.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_6769.JPG[/attachment][attachment=3]япнат филармоника.JPG[/attachment]
Вложения
IMG_6775.JPG
IMG_6788.JPG
синт тридолл.JPG
япнат филармоника.JPG
IMG_6755.JPG
IMG_6769.JPG
IMG_6772.JPG
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 19.02.17, 19:18

ThreeDoll выше в сообщении В НАЛИЧИИ.

Предложу ещё две японские бритвы. Не новые, следы времени имеются, как и с предыдущими экземплярами попыток сделать из авна конфетку не было, продается как есть, бритвы не обдирались, только чистка и заточка до комфортного бритья, что Вам и предлагается оценить. Подробные фото - жмите плюсик возле "скрытый текст".

1. Arusa из ядренной сталюки - весь вечер на неё угрохал, думаю держать заточку будет отменно, впроем как и брить. Цена - 4000 + доставка. Заточено. ПРОДАНО

[attachment=7]IMG_7377.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=6]IMG_7382.JPG[/attachment]
[attachment=5]IMG_7383.JPG[/attachment]
[attachment=4]IMG_7414.JPG[/attachment][/spoiler]


2. ABC, Tokyo, сталь сирогами №1. Деликатная бритва. Прошу пальцами кромку не тыкать, её не видно, но она есть. Цена - 5000 + доставка. Заточено. ПРОДАНО
[attachment=3]IMG_7365.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=2]IMG_7369.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7375.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_7389.JPG[/attachment][/spoiler]


как всегда, на всю мою работу/услуги - гарантия. Все вопросы прошу через личку.
Вложения
IMG_7377.JPG
IMG_7382.JPG
IMG_7383.JPG
IMG_7414.JPG
IMG_7365.JPG
IMG_7369.JPG
IMG_7375.JPG
IMG_7389.JPG
Последний раз редактировалось Sandr 26.03.17, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 21.02.17, 13:39

Шведка, МК10, Heljestrand. 5000 + доставка. Заточена. Состояние на фото. В НАЛИЧИИ

[attachment=3]IMG_7435.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=2]IMG_7440.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7442.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_7420.JPG[/attachment][/spoiler]


гарантия комфорта, с моим ремнем или с новым от Канояма гарантия на заточку месяц.
Вложения
IMG_7435.JPG
IMG_7440.JPG
IMG_7442.JPG
IMG_7420.JPG
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

фергана
Новичёк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.01.17, 20:26
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение фергана » 21.02.17, 21:05

можно ремень для правки, и 2 борда с диалюксом? и возможно был невнимателен, цену бы? :)

Борды по 500, можно и с красным диалюксом, можно с чистыми порошками. По ремням пока отбой - всё к заточникам уходит, там повышенные требования к ремням, ну и клиентам конечно - я гарантирую что с моим набором острота продержится долго и не надо никаких лишних телодвижений, так что пока с ремнями помочь не могу. Извините. Если не к спеху то 2" в скором будущем появятся. А вот борды сделаю в течение 3х дней.

фергана
Новичёк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.01.17, 20:26
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение фергана » 22.02.17, 11:58

хорошо. позвольте реквизиты для оплаты. и как в личку писать?

См. ЛС - вверху слева, а мне написать можно нажав значок "личные сообщения" внизу сообщения.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 28.02.17, 13:17

Японка, Cherub, состояние близкое к новому. Заточена. Цена: 7000. В НАЛИЧИИ
[attachment=3]IMG_7630.JPG[/attachment]
[spoiler][attachment=2]IMG_7627.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7629.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_7618.JPG[/attachment][/spoiler]


здесь несколько недорогих камней для заточки - http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=173358#p173358" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
IMG_7630.JPG
IMG_7627.JPG
IMG_7629.JPG
IMG_7618.JPG
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение NavigatorV » 08.03.17, 13:45

Sandr писал(а):Если у Вас мой ремень или Канояма (новый!, т.к. старая кожа, винтаж то бишь - это амно) то гарантия по заточке - месяц.
То есть все остально окромя новой канаямы и твоих ремней АМНО? :ROFL: и гарантии на заточку НЕТ! =@

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 08.03.17, 13:54

NavigatorV
из написанного следует только то, то что условие гарантии в месяц, в принципе могу и больше давать - наличие моего ремня или нового Каноямы, кто лучше или хуже речи не было. Это раз. А два, если читать внимательно всё что написано, то можно увидеть - гарантия комфорта, что означает наличие комфортного бритья у купленных бритв или присланных на заточку и если оно не такое, то без проблем перетачиваю бесплатно, но как только положил не на тот ремень - ответственность не на мне и претензии не принимаю. Про ремни родилось не на пустом месте и я не хочу точить просто так и делать возвраты не по своей вине, а кто что считает лучшим - это его личное дело, мне мои нравятся.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение NavigatorV » 08.03.17, 17:42

Значит по твоему в магазине britva.ru продаются ремни низкого качества и их нельзя использовать с заточеными тобой бритвами?

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 08.03.17, 18:08

NavigatorV писал(а):продаются ремни низкого качества и их нельзя использовать с заточеными тобой бритвами?
скажи, вот в какой фразе идёт сравнение или прямо указано что такие-то плохие?

используй с чем хочешь, я продаю бритву и заточку, вот их и оценивай, но когда положил на чужой ремень, ко мне вопросов больше нет. Из этого следует только одно - я уверен в своем предложении и Канояме, в остальных не уверен или наоборот уверен что точно нужно почистить/сменить ремень, тк пришедшая кромка вся в свежих царапинах. Вот и всё. Где сказано что кто-то делает плохие ремни? Если бы я хотел назвать имена, причины и примеры я бы назвал, но я не хочу. Цели делать лучшие ремни в России у мня нет, у меня другие цели - чтобы острота держалась как можно дольше.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Dog19
Новичёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.17, 22:08
Репутация: 0
Откуда: Питер

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Dog19 » 14.03.17, 19:27

Здравствуйте. Хочу приобрести комплект для правки. Есть такая возможность?

Добрый вечер. Без проблем. Но надо ждать. Сами понимаете, быстро только...для бабла срубить. Платить не надо, делаете заказ, а по готовности я сообщу. Детали см.. в ЛС.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 16.03.17, 16:38

Sandr писал(а):Шведка, МК10, Heljestrand. 5000 + доставка. Заточена. Состояние на фото. В НАЛИЧИИ
Ещё одна коронованная особа, МК31, Heljestrand. Заточена. Состояние отличное. Коробка в комплекте. Всё родное. ПРОДАНО

[attachment=5]IMG_7713.JPG[/attachment]
[spoiler=фото подробнее, жмите на плюсик][attachment=4]IMG_7714.JPG[/attachment]
[attachment=3]IMG_7716.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_7719.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7718.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_7722.JPG[/attachment][/spoiler]
Вложения
IMG_7713.JPG
IMG_7714.JPG
IMG_7716.JPG
IMG_7719.JPG
IMG_7718.JPG
IMG_7722.JPG
Последний раз редактировалось Sandr 26.03.17, 11:10, всего редактировалось 5 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Аватара пользователя
Александр_I
Интересуется бритвами
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.10.16, 10:19
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Александр_I » 17.03.17, 10:03

Беру МК31, Heljestrand.

См. ЛС.
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей