Текущее время: 25.04.24, 12:01

Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите ПРОДАТЬ опасные бритвы (кроме новых DOVO и Thiers-Issard) или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при продаже.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Alexey Samokatov
Эксперт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30.12.15, 15:25
Репутация: 171
Откуда: Ярославль

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Alexey Samokatov » 20.02.16, 19:54

Сегодня наконец то забрал борд с почты. Sandr, спасибо! Бритве вернулась прежняя острота, :shaving2: :Yahoo!:
Всем рекомендую иметь такую вещь в своем наборе для бритья :)

Борд - это вам не эластичный полировальник, а почти что притир :ok: Рад что угодил.
В личку напомнил инструктаж, борд - штука нежная. Спасибо за отзыв и комфортного бритья :shaving:

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 22.02.16, 23:58

Всех с праздником! Гладких лиц и крепких яиц!

В марте заказы не принимаю -
в связи с тем что уже сформирован приличный портфель заказов в марте заказы не принимаю, если кому-то можно сделать неспешно, то пишите в ЛС или на почту.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение усы в бороде » 10.03.16, 13:09

Sandr большое тебе спасибо Мастер, спешу сообщить, что посыль с ремнём и бордом благополучно забрал и опробовал в деле (ремень). Ремень отлично делает своё дело, эстетически (что не маловажно) очень приятно держать в руках и ремень и борд, кстати не ожидал, что борд НАСТОЛЬКО лёгкий.
З.Ы. Отдельное спасибо за упаковку.
Удачи и успехов.

Спасибо и тебе. Рад что всё понравилось. Борд легчайший, это чтобы не смог оказать излишнего давления при работе на абразиве. Спасибо за отзыв и гладкого бритья! :shaving:
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Kukobus13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.05.15, 0:05
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Kukobus13 » 13.03.16, 18:55

Здравствуйте.Пользуюсь ремнём и бордом с крокусом от Sandr вот уже более года.Ремню сделал ручку и подвес другой -ремень потрясный и своих денег он стоит 100 процентов.Правлю два раза в неделю всё гуд.
Теперь про борд-вешь очень любопытная,точу бритвы сам у меня их шесть штук,дак вот борд на финише считаю просто необходим,твёрдая основа вот его конёк ,ну и так подправить подсевший клинок тоже выручает-когда ремень уже не в силах)))
Так что проверено вещи Человек делает стоящие посему рекомендую,притом что цены очень адекватные)
А теперь по делу пришел к Вам за вторым ремешком ,а то на дачу таскать туда сюда устал.Интересен вариант 2,5 дюйма длинной 600мм. Основные вопросы и пожелания в личке.

Принято. А чем родные ручка и крепление не угодили? Крючок всяко удобнее карабина, да и шнурок в люверс можно продеть, ручка тоже вполне комфортная. Или копеечку экономите?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочешь лучше ,сделай сам.
Последний раз редактировалось Sandr 17.03.16, 6:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 16.03.16, 14:42

Kukobus13, приветствую. Приятно слышать что инструмент служит верой и правдой.
Kukobus13 писал(а):борд на финише считаю просто необходим,твёрдая основа вот его конёк ,ну и так подправить подсевший клинок тоже выручает-когда ремень уже не в силах)))
Дело не только в не прогибающемся основании, в отличии от кожи, тут комплексно:
- твердое основание, значит нет прогиба, нет завала
- тонкий и равномерный слой абразива, значит кромка обрабатывается равномерно
- нет или сведен к минимуму компонент пасты, значит нет течения металла, значит нет заусенца и можно спокойно делать до 20 проходов
- малый вес, значит легко контролировать давление, в итоге нет завала и заусенца.
- и раньше и сейчас очень в ходу деревянные притиры.

Так то успех гарантирован. Главное аккуратно - можно повредить и бритву вытирайте перед чистым ремнем.
Kukobus13 писал(а):Интересен вариант 2,5 дюйма длинной 600мм. Основные вопросы и пожелания в личке.
Информацию принял. В начале апреля сладим. Остальное через ЛС.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Kukobus13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.05.15, 0:05
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Kukobus13 » 17.03.16, 17:17

А чем родные ручка и крепление не угодили? Крючок всяко удобнее карабина, да и шнурок в люверс можно продеть, ручка тоже вполне комфортная. Или копеечку экономите?
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::;:::::::::::::::::::::::::::::::::
Есть такая манера у меня всё под себя переделывать, ручку сделал объёмную и более подвижную через квадратное кольцо ,относительно плоскости ремня во время работы. А подвес у меня теперь треугольное кольцо пришитое через полосочку кожи,переделал когда пару раз задел кромочкой об люверс,для кромки без последствий а в душе с осадочком,а крюк ваш оставил он понравился)))
Так что никакой экономии,все равно переделывать буду :)
Со шнурком в люверс очень не понравилось очень живая конструкция получаеться.Но это все ИМХО)))
Пробуем выбираем ищем движение жизни :wink:

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 17.03.16, 22:19

Kukobus13
вроде достаточно объемная ручка, удобно вполне, прошивка не ремне может затруднить чистку, да и для петли нужно что-то, но это мелочи, удивили немного с задеть люверс кромкой - это ж как надо махать чтобы не заметить что переворачиваешь на него :dontknow: В общем разобрались, переделываете под себя, сделаю как заказали и оставлю возможность для творчества.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Kukobus13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.05.15, 0:05
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Kukobus13 » 19.03.16, 0:31

Учился править на вашем ремне,поэтому люверсу
тоже досталось.А так люверс очень просто и надежно)
И ручка и подвес самодостаточны и в переделках не
нуждаються,но мои тараканы: реши :crazy: ли по другому

Аватара пользователя
asmwise
Свой в клубе
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01.01.16, 20:34
Репутация: 21
Откуда: г.Феодосия

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение asmwise » 21.03.16, 20:13

Sandr спасибо за ремень и борд. Долгожданную посылку забрал сегодня. Отдельное спасибо за упаковку. Удачи и успехов.
Спасибо что отписались. Гладкого бритья! :shaving:
Мусолю харю псевдозаточкой!

1q255
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.12, 9:49
Репутация: 0
Откуда: Иркутская обл., г. Саянск

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение 1q255 » 24.03.16, 11:50

Добрый день, Сандр! Посылку с ремнём и бордом получил. Ремнём доволен, до этого правил солдатским, но он по сравнению с Вашим мягкий и даже в подмётки не годится. Ремень сделан добротно, в живую выглядит более внушительно, чем на фото. Понравилась посылка, ремень уложен без перегибов и прикреплён к стенкам, чтобы не болтаться в коробке. Рекомендация Сержанта (Ивана) обратиться к Вам за ремнём была своевременной.

Спасибо и Вам, и Ивану. Старюсь держать марку и не подвести ни пользователя, ни рекомендателя. Спасибо за отзыв. Буду рад помочь Вам или Вашим знакомым снова.
Гладкого бритья
:shaving:
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Billy Lynx
Эксперт-самоучка
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 01.01.14, 14:06
Репутация: 86
Откуда: Янтарный край

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Billy Lynx » 27.03.16, 11:48

Sandr спасибо за борд- прибыл по назначению, адресат доволен :D

И это хорошо!
Последний раз редактировалось Sandr 30.03.16, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её.
Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©.

allergik
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.16, 7:38
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение allergik » 30.03.16, 22:02

Уважаемый Sandr, спасибо большое за ремень и борд. Сегодня забрал с почты, упакованы были надежно. Уже опробовал, результат прекрасный. Еще раз большое спасибо!

Спасибо и Вам. Нужно будет что ещё - доп.ремень в командировку, камни или заточить - не стесняйтесь.
Гладкого бритья
:shaving:

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 02.04.16, 9:58

С крайнего заказа осталось два ремня. Продам по небольшой уценке -
1 - 45мм, прекрасно скручивается и умещается чуть ли не в кармане ПРОДАНО
2 - 50мм с ручкой, ПРОДАНО
доставка 200
борды в ассортименте, если не нужно то надеюсь есть чем заострять затупившуюся бритву.
[attachment=0]IMG_1324.JPG[/attachment]


всем кто на апрель - УЖЕ ДЕЛАЮ,
материала немерено, времени поменьше, но всё сделаем более-менее в срок
Вложения
IMG_1324.JPG
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Alex71
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.05.15, 19:16
Репутация: 461

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Alex71 » 11.04.16, 19:40

Ремень прибыл, спасибо.

Спасибо за отзыв.Надеюсь удастся реализовать задуманное. Гладкого бритья :shaving:
Последний раз редактировалось Sandr 15.04.16, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

болло
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.16, 19:27
Репутация: 0
Откуда: г.Киров

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение болло » 15.04.16, 19:43

Ремень и борд получил,осваиваю.С благодарностью и за рекомендации,всего наилучшего.

Спасибо и Вам. Нужно будет что-то ещё - обращайтесь. Гладкого бритья :shaving:

m777xm
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.16, 18:10
Репутация: 1

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение m777xm » 24.05.16, 12:32

Здравствуйте, а можно и мне ремень? Я из Беларуси, новичек в этом деле, может дадите какие рекомендации к приобретению ремня на начальный этап.

Добрый день. Конечно, всем можно. И в Беларусь, и в Казахстан, и куда угодно. Оплата любым способом. Попозже скину предложение. См. ЛС.

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Sandr » 26.05.16, 16:25

По личным причинам временно заказы не принимаю. Все кто на июнь уже делаю. По наличию буду выкладывать в теме. Если кому совсем не срочно - пишите в личку. Сделаю, но не быстро.


А пока распродаю с небольшой скидкой следующие позиции -

1 - 2,5" с ручкой = ПРОДАНО
2 - 2,5" с ручкой = ПРОДАНО
3 - 2,5" без ручки = ПРОДАНО
4 - 2,5" с рукой, "коротыш" - ПРОДАНО
5 - 60мм без ручки - 2000
6 - 50мм без ручки - ПРОДАНО

доставка БЕСПЛАТНО Всё полностью готово к работе, никаких масел, фасок, всё это уже сделано - достал и работай. Всё натуральное, приятное на глаз, ощупь и запах, ну и главное отлично работает, что многократно проверено.

если нечем заострять бритву то предлагаю борды - односторонние и двусторонние, за 500 и 800 руб соот-но - подробности по выбору запрашивайте через ЛС.
[attachment=0]IMG_5056.JPG[/attachment]
Вложения
IMG_5056.JPG
Последний раз редактировалось Sandr 11.06.16, 23:10, всего редактировалось 5 раз.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

m777xm
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.16, 18:10
Репутация: 1

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение m777xm » 27.05.16, 0:22

Ну вот и я в ожидании ремня и борда, Sandr :good:

+1 в полку получающих комфортно бреющую бритву прибыло. Спасибо за заказ. :shaving:

Аватара пользователя
ProhorP
Торопыга
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09.12.15, 9:12
Репутация: 14
Откуда: г.Иркутск, Россия

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение ProhorP » 30.05.16, 20:39

Как и говорил, что раньше времени отзыв о ремне оставлять глупо, т.к. я не опробовал его толком.
Хочу порекомендовать всем новичкам твои ремни!
Я сейчас практикую заточку и уже достиг первых маленьких успехов. Так вот уже 3 последние бритвы подряд у меня наблюдается систематично картина: После Naniwa SS 10000 бритва волос режет но не активно, хотя в микроскоп все хорошо. Беру я значит ремень, делаю 5-7 кругов и бритва начинает просто косить волос активнее примерно в 2-3 раза.
Спасибо, Sandr, что делаешь реально качественные вещи по доступным ценам!

Для новичков: я не говорю что ремень от Sandr умеет точить бритвы. Нет он не точит их. Но работает ремень превосходно!

P.S. сам я тоже новичок, а то начнут ругать, что считаю себя умельцем

Время и практика - лучший тестер. Я к своим ремням долго шел, много тестировал, подбирал режим обработки и собирал сторонние отзывы, в т.ч. от заточников, так что высокое качество функционала гарантированно и моё предложение заслужило называться инструментом, а не просто полоска кожи и досочка. ProhorP, спасибо за отзыв. . :hi:

Grits_78
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.04.15, 13:22
Репутация: 0

Re: Продаётся от Sandr (бритвы, РЕМНИ, аксессуары)

Сообщение Grits_78 » 01.06.16, 22:16

Доброй ночи!
Номер 3 + борд двухсторонний, прошу в резерв.
Жду условия оплаты в личку.

Доброй. См. ЛС
Последний раз редактировалось Sandr 04.06.16, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей