Текущее время: 28.04.24, 5:10

Опасная бритва в бою

Ваша тема о бритвах не подходит ни под одну описанную выше? Пишите сюда!

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 23.11.11, 12:01

Wawick, кстати, у нас запрещена реклама в подписи... Если нравятся картинки - можно к нам на сервер переложить. Могу помочь.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Wawick » 23.11.11, 12:34

А я не в оппозиции. Я больше предпочитаю держать нейтралитет. У меня есть своё мнение, которое могу и отстоять если нужно. Если собеседник прав то могу и репу удобрить и согласится с ним . А если человек сам себе противоречит и думает,что правильное мнение только его а остальные мнения глупые. То я могу и поспорить это вполне нормально . Или ты предпочитаешь,что бы я ваше ни чего не писал а только в читалке постоянно сидел ?

Олег Бритва писал(а):кстати, у нас запрещена реклама в подписи
Нет в картинках ни какой рекламы. Они лишь отражают мой индивидуальный профиль. Ни чего более.
Если данная опция включена то значит изначально не было запрета на подобные фичи. Пункт правил о запрещении рекламы в подписи мне известен. И он не сколько не нарушен по тому как нет там рекламы товаров или услуг.
Олег Бритва писал(а):можно к нам на сервер переложить. Могу помочь.
Если отображение будит тоже и аватарки будут хранится на вашем сервере а не на источнике. То это можно при возможности реализовать . Хотя не суть важно где они лежат по тому как сайт источник не содержит ни какой коммерческой рекламы..

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 23.11.11, 12:46

Wawick писал(а):А я не в оппозиции.
То есть дарить тебе книгу?
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Wawick » 23.11.11, 12:56

:spiteful: Спасибо не надо. Я данной темой не увлекаюсь. Лучше вот такой станок на новый год подари мне. Буду тебе при много благодарен :D

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 23.11.11, 14:04

:D
На бонусы что ты у нас накопишь.

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:
Неее, это дороговато для тебя.
Могу вот такую кружку сбацать:
Вложения
3b0c33c17a5d5ce72f92cbfe27cda6d7a615a8c4 (1).png
8562c89bd720f1e0c77e7814a1d1c614458f7922 (1).png
0335aa5291a0526b72afc5eebf9b1cd19f572508 (1).png
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Andrew
Завсегдатай
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.09.11, 15:08
Репутация: 3
Откуда: Владикавказ

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Andrew » 23.11.11, 14:51

О! Есть же такие кружки с фарфоровым ситечком для заварки? А что если взбивать пену в ней, налив в кружку кипяток? Никто не пробовал?
Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Wawick » 23.11.11, 17:33

Нормальный именной, почётный кубок. :roll: Только у меня уже есть четыре таких кружки. :beer: Правда логотипы на них другие . Думаю этой боклажке самое место в вашем музее . За мои заслуги перед форумом :D .
Олег Бритва писал(а):Неее, это дороговато для тебя.
Почему для меня дороговато ? Обычно за подарок расплачивается дарящий. Стало быть это не для меня дорого . :roll:
Andrew писал(а):А что если взбивать пену в ней, налив в кружку кипяток?
Кипяток данная кружка выдержит спокойно. Это обычная керамическая Китайская кружка. С нанесённым на неё принтом. Которой выбирает заказчик . Напечатать на ней можно,что угодно,хоть фото тёщи хоть жаны . Бес разницы как говорится. Цена вопроса 400р. Сама картинка весьма неустойчива к воздействию твёрдых предметов. Можно легко поцарапать и соскрести краску. Такая кружка больше годится в качестве декоративной памятной безделушки. :roll:

Аватара пользователя
Andrew
Завсегдатай
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.09.11, 15:08
Репутация: 3
Откуда: Владикавказ

Опасная бритва в бою

Сообщение Andrew » 23.11.11, 18:22

я имею ввиду такую кружку
http://www.donkeramika.ru/products_pict ... 09_enl.JPG
Последний раз редактировалось Олег Бритва 06.02.24, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Wawick » 23.11.11, 19:09

Если кружка сделана из керамики то в неё можно спокойна наливать горячую воду. Другое дело если это некачественное стекло . Или хрусталь , мягкий фарфор. Эти материалы точно не подойдут для подобной цели.

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Кай » 23.11.11, 20:51

В виду последних страниц данной темы, предлагаю её переименовать в "Wawick в бою".

Wawick, а вам так хочется поотстаивать своё мнение на форумах? Что бы у всех "хватало терпения и сил" с вами играть в цитатные бои и бессмысленные выяснения "можно порезаться или нет"? Не вижу никакого смысла в подобной деятельности здесь...Тем более, что вы говорите
Я данной темой не увлекаюсь
, но тем не менее заходите...Вы случайно не друг-товарищ некого SF@?

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение андрей24 » 23.11.11, 22:17

Ничего переименовывать ненадо! А тема нехорошая, неправильная. Опасная бритва в бою... По кровожадности как штык с заточкой в виде пилы. Обладателей таких штыков в Первую Мировую в плен не брали, естественно, и понятно почему. Так и бритва в виде оружия вещь вероломная, хулиганская, в высшей и особо злосной степени подлая.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 24.11.11, 11:45

андрей24, прям как по писаному! Подлая! Именно! Хулиганская! В точку!
И бой - не бой.
Зато исподтишка - резанул разочек, грамотно так, нагло и неожиданно, со смаком и знанием дела, и нехай жертва кровью заливается.


phpBB [video]



:lol:
Рэмбил...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Wawick » 27.11.11, 9:12

Тупой писал(а):бессмысленные выяснения "можно порезаться или нет
Тут я с тобой согласен. Выяснения действительно бессмысленные . По тому как твои посты по данной тематике говорят сами за себя.
Тупой писал(а):но тем не менее заходите
Спасибо,что разрешил. Не знал,что у тебя особые полномочия.
Тупой писал(а):Вы случайно не друг-товарищ некого SF@?
Случайно нет.

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Кай » 27.11.11, 9:22

Погорячился.

Порезаться можно, никто не оспаривал, Олег Бритва, говоря что нельзя порезаться, прав, при внимательном отношении порезаться весьма проблематично и смотря в зеркало - я ни разу не порезался. Я же писал, что порезался пару раз, когда не смотрел в зеркало, не контролировал бритву вообще, просто махал. И что имел в виду Олег Бритва очевидно и не стоило ваших, Wawik попыток провоцирования участников форума.

Какие у меня полномочия? Разве я применил какие то особые меры к вам?

P.S. Прошу администрацию убрать мой минус из репутации данного гражданина, если возможно.

lezcha
Эксперт
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31.01.10, 20:00
Репутация: 70

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение lezcha » 08.12.11, 11:18

Посмотрите .
phpBB [video]

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Кай » 08.12.11, 11:41

Ничего нового:
Spoiler
Show
Чувак видимо разводит на западе лохов, под вывеской "рукапашка" и пр...Я идиотов, которые бы совершали рубящие/режущие движения ножом ещё не встречал, как и большинство врачей и следователей ,да и правильный инстинкт человека всегда совершает колющие движения рукой с ножом...ну про показ "приёмов" когда человек застыл - это вообще no comments :ROFL:.

Вращает бритву красиво...на этом радость и заканчивается. Как бы он её не вращал, любой тяжёлый предмет кинутый в его капиталистическую голову, или арматура прикоснувшиеся к тому же месту тела, прервёт его красование.

Бритва использована может быть лишь для остановки нападения и то если нападающий адекватен, иначе раны он заметит лишь после того, как совершит задуманное (в состоянии аффекта). И так же, если нет под рукой чего то более эффективного. А любые попытки навязать бритве какие то боевые качества сродни пиару капуэро...романтические внушительные натуры на такое ведутся...прыгаешь там неуклюже, танцуешь и всех повергаешь своих врагов напрочь! :lol:

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Onza76 » 08.12.11, 12:42

Был тут у нас один представитель единоборств, который каты с детскими грабильками откатывал, говоря, что боец должен уметь использовать любое оружие...
Вот и тема бритвы притягивается за уши из-за того, что многих повергает в ужас слово "опасная" - привыкших бриться "тяпками".
Кай писал(а):Я идиотов, которые бы совершали рубящие/режущие движения ножом ещё не встречал, как и большинство врачей и следователей ,да и правильный инстинкт человека всегда совершает колющие движения рукой с ножом
Вот тут не всё так... В бою нужно действовать не по инстинкту, а вопреки ему. У противника теже инстинкты, он ожидает то, чего сделал бы сам. Большинство техник противодействия холодному оружию построено на принципе одиночного колющего удара противника. Нормальный боец не наносит один удар, более того - фатальный проникающий удар наноситься после одного-двух шоковых-резаных (в случае противостояния, а не атаки из засады). Рубяще-режущий удар приводит к большой кровопотере, проникновению в рану кислорода и, как следствие, болевому шоку. Одним из эфффективных ударов признано рассечение грудной мышцы, лучше левой - больше нервных окончаний. Но, всегда надо помнить, что до груди, как и до артерий нужно пройти мимо рук и ног. С ножом это не просто, а с бритвой, которая вряд ли выдержит более одного контакта с костью, практически не реально, если, конечно применяющий её не Боло Янг, который и использует её только для эстетического разнообразия, а его противник анонист-дистрофик, качаемый ветром.

Ещё раз: тему БОЕВОГО применения бритвы стоит закрыть, а вот использование бритвы для убийства и нанесения телесных повреждений можно обсудить, раскрыв примеры и способы...
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 08.12.11, 12:49

Основной мотив нахождения тут этой темы - наличие опасной бритвы в руках нападающего или обороняющегося.
Эта тема тут - ПОТОМУ ЧТО ОНА В ТЕМУ!

Плохая ли она, хорошая ли - неважно. Факт налицо - применение опасной бритвы для нанесения увечий было есть и будет.
Если из темы убрать опасную бритву, она сразу же уедет в курилку.

З.Ы.
Жду книженцию с Амазона...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Onza76
Мудрый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.11.11, 12:22
Репутация: 78
Откуда: Самараканд

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Onza76 » 08.12.11, 13:17

Да я не бритву из темы предлагаю убрать, а понятие "боевого применения".
Например, "Опасная бритва, как оружие"
Бой подразумевает противостояние подготовленных к нему противников, там бритва не очень уместна...
Впрочем, не мне решать... а цирк забавный получается :wink:
Глубина понимания определяется степенью заблуждения...

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Опасная бритва в бою

Сообщение Олег Бритва » 08.12.11, 13:24

Ну придумай нормально название.
Onza76 писал(а):а цирк забавный получается
Несогласен.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы по бритвам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя