Текущее время: 28.03.24, 16:27

Неинтересные мне бритвы на мои "хотелки"

Обмен вещей связанных с бритвенной тематикой. Возможен обмен вещей связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с с бритвенной тематикой и наоборот.
Создание тем по обмену вещей не связанных с бритвенной тематикой на вещи не связанные с бритвенной тематикой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при обмене.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Mihail-1
Новичёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.16, 22:03
Репутация: 0
Откуда: 17км за МКАД от Москвы

Неинтересные мне бритвы на мои "хотелки"

Сообщение Mihail-1 » 04.07.16, 22:59

Извините, на форуме я случайный человек, просто давно лежит у меня советская заводная бритва которой я ещё в армии брился и сегодня обнаружил старую немецкую электробритву, корпус из крболита на нем две надписи надписи:
1.kober suhl germany
2. Rabaldo
Ещё есть переключатель напряжения питания 220В-110В
Фото через сайт не получается добавить в объявление (превышен допустимый размер), а я не такой спец в компьютере чтобы размер фото поменять.Так что добавлю через сторонний сайт
Если в своем объявлении я нарушил правила форума, прошу указать, я все исправлю
Тематика интересов по обмену в подписи, но всё обсуждаемо. На денежки менять не хочу.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Побольше почитать про эту бритву можно вот тут
http://www.europeana.eu/portal/record/0 ... 17030.html" onclick="window.open(this.href);return false;
получается это бритва из 30-х годов?
Если у Вас палится старый радиоприемник (детекторный или ламповый) или старый пленочный фотоаппарат (до 1950г.выпуска), напишите мне, может найдем точки соприкосновения по обмену.

Ответить

Вернуться в «Меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя