Текущее время: 28.03.24, 12:47

куплю бритвы

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: куплю бритвы

Сообщение Virabian6 » 29.11.17, 18:39

Руслан, что, не глянулся?
Go_Lsd! писал(а):клинок вроде чистый без следов вандализма
:lol:

Go_Lsd!
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.11.17, 11:00
Репутация: 0

Re: куплю бритвы

Сообщение Go_Lsd! » 29.11.17, 19:13

та мля! я не продавать залез, а купить. можно со следами вандализма!

Аватара пользователя
mister maloi
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27.05.13, 14:19
Репутация: 109
Откуда: РФ г.Астрахань/Eskilstuna
Контактная информация:

Re: куплю бритвы

Сообщение mister maloi » 29.11.17, 22:45

Я летом выкинул в металлолом около 30 ушатаных клинков (отдал бы за даром), счас 2 или 3 в коробке с металлоломом лежит, но почта из Швеции дорогая и игра не стоит свеч, пока.

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: куплю бритвы

Сообщение N*X*S » 30.11.17, 0:22

Go_Lsd!
Тут были умельцы, из напильников делали бритвы, может и тебе стоит из напильников делать ножи?
:)

Аватара пользователя
Crackit
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31.03.14, 17:23
Репутация: 199
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: куплю бритвы

Сообщение Crackit » 30.11.17, 2:51

Мы в детстве гвоздь двухсотку трамваем раскатывали, в деревяшку вставляли - ножик готов. :Yahoo!:
Прошу обращаться ко мне на "ТЫ". На "ВЫ", только, если хотите со мной ругаться, либо пытаться в общении со мной повысить своё ЧСВ.

Go_Lsd!
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.11.17, 11:00
Репутация: 0

Re: куплю бритвы

Сообщение Go_Lsd! » 30.11.17, 5:10

Go_Lsd!
Тут были умельцы, из напильников делали бритвы, может и тебе стоит из напильников делать ножи?
да материал для ножей есть, и лучше чем напильник, но я как человек который умеет и любит готовить- распробовал и выделил определенную нишу именно ножам из опасных бритв.

Alex71
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.05.15, 19:16
Репутация: 461

Re: куплю бритвы

Сообщение Alex71 » 30.11.17, 8:58

Интригуете уважаемый :) . Это что ж за изыск кулинарный, чтоб бритва лучше всего подходила?

Go_Lsd!
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.11.17, 11:00
Репутация: 0

Re: куплю бритвы

Сообщение Go_Lsd! » 30.11.17, 16:26

спасибо всем участникам и тролям, пока на месяц нашел припасов. позже апну тему как кончатся

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: куплю бритвы

Сообщение handmadegemranov » 03.12.17, 8:31

Go_Lsd! писал(а):спасибо всем участникам и тролям, пока на месяц нашел припасов. позже апну тему как кончатся
:lol: :Yahoo!: помню так же искал бритвы на попробовать ))) так же флудерасты ( их тут до десятка ) атаковали ))) бритвы кончатся , шуми , бритв навалом . бритвы не ножи , их на ебее вёдрами продают .
с Уважением Гемранов

Аватара пользователя
Сергей В.
Вообще не новичок
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 14.12.12, 13:03
Репутация: 1396
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: куплю бритвы

Сообщение Сергей В. » 03.12.17, 11:40

Междуусобойчик, изливаем посильно.
phpBB [video]
32 года активно мусолю харю клинковой бритвой

Аватара пользователя
Crackit
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31.03.14, 17:23
Репутация: 199
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: куплю бритвы

Сообщение Crackit » 03.12.17, 12:50

Всё-то дело в том, что здесь "вёдрами не продают". Именно за то этот форум и почитаю, что устроителям удалось создать эту атмосферу "элитности", своего рода, библиотеки и энциклопедии. А, мандавошек, нужно вылавливать в других местах. Они есть.
Прошу обращаться ко мне на "ТЫ". На "ВЫ", только, если хотите со мной ругаться, либо пытаться в общении со мной повысить своё ЧСВ.

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: куплю бритвы

Сообщение handmadegemranov » 05.12.17, 8:29

Crackit писал(а):Всё-то дело в том, что здесь "вёдрами не продают". Именно за то этот форум и почитаю, что устроителям удалось создать эту атмосферу "элитности", своего рода, библиотеки и энциклопедии. А, мандавошек, нужно вылавливать в других местах. Они есть.
некоторое время назад , я ножи делать начал , искал материалы. сразу нашлись единомышленники и сразу помогли . некоторое время я и бритвами занялся ... здесь искал . сразу налетели чайки и начали предлагать ненужное по цене самолета ))) в этом , что ли элитность ? на новичков накидываются как шакалы. ладно там есть нечего , а тут библиотекари сразу конкуренцию видят . энциклопедические знания подразумевают знания во всем... но тут , сразу касту отделили " ножевики . ))) это , как связано с энциклопедией ? а да . это элитность ))) мандавошку можно подковать ))) и она уже будет не просто мандавошка , а произведение ))) насчет устроителя , согласен , он здравый , и понимает , от кого здесь польза , а кто флудераст или рукожопы , друг другу плюсики накручивают , и элитности и библиотечности на простые вещи .
с Уважением Гемранов

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя