Текущее время: 28.03.24, 12:24

Куплю француза

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Дым1765
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.01.16, 13:17
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куплю француза

Сообщение Дым1765 » 13.04.16, 5:38

Рад, что тема развивается, хоть это не сильно меня приближает к искомому :) Однако...
Почему француженка? Хочется :)
Я сравнительно недавно встал на путь опасного бритья, поэтому не могу претендовать на глубину познаний в области брадобрейства, но то, что я читаю на форуме, складывается в определенную картину, в которой французские бритвы стоят на очень высоком месте. Словосочетание "бесподобный рез", чаще всего применяется именно к французам. Так это или нет вопрос дискуссионный и скорее всего не для этой темы.

Наверное большинство из нас находятся в поиске своей "Идеальной" бритвы. Благодаря нашим уважаемым форумчанам у меня есть представление о японских и английских бритвах, к которым ни каких претензий, отличные бритвы, но всегда хочется чего-то большего... Теперь вот хочу попробовать француженку :) (по заявленным критериям). Я бы назвал это точечным коллекционированием, если бы хотел поумничать, но не назову. :) Вот как-то так.
С уважением,

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Куплю француза

Сообщение ivan-3 » 20.04.16, 0:08

Переодел :D

И профиль у вас не заполнен. Откуда вы? Если Москва, то можно подъехать посмотреть.
Вложения
P60419-185322.jpg
P60419-185344.jpg
P60419-185401.jpg

Дым1765
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.01.16, 13:17
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куплю француза

Сообщение Дым1765 » 20.04.16, 14:43

День добрый Иван! Смотрю работа проведена большая - то что было и что стало - небо и земля. Очень рад за Вас - руки золотые. Бритва выглядит (на мой взгляд) очень достойно. Как она в бритье? Протестируйте пожалуйста и сообщите :) С ценообразованием согласен полностью.
И все же.....Прошу дать время на подумать, :) если честно - мне один форумчанин в ближайшее время обещал предложить вариант француза, хочу сравнить и определиться. В любом случае огромное спасибо и уважение!

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Куплю француза

Сообщение ivan-3 » 20.04.16, 15:51

Думайте на здоровье :)
Делал просто чтобы сделать. Надо же регринд на чем то тренировать.

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей