Текущее время: 29.03.24, 13:24

Куплю бритву и ремень (хорошую начального уровня)

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Tenetnic
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03.04.14, 12:04
Репутация: 10
Откуда: НСО

Re: Куплю бритву и ремень (хорошую начального уровня)

Сообщение Tenetnic » 12.11.14, 6:52

Cadovod68 писал(а):какой диапазон цен для нормальной
Бритвы СССР прекрасно бреют 30$, главное острота РК купить нужно с хорошей заточкой
плюс ремень для правки и ремень с пастой обязательно в свой бюджет вложишься спокойно.
Главное захотеть бриться опасной бритвой и не потерять это желание, а какая бритва и ремень значения не какого не имеет на начальном этапе.
Да и потом тоже главное желание, меня прет это бритье так по фиг чем.
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.

Cadovod68
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.14, 9:44
Репутация: 0
Откуда: г.Мичуринск

Re: Куплю бритву и ремень (хорошую начального уровня)

Сообщение Cadovod68 » 12.11.14, 15:06

Всем спасибо за понимание и участие :) принял предложение пользавателя Sandr. :Yahoo!: восторг от того что так быстро получилось не описуемый....

Аватара пользователя
Che
Стремится к знаниям
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20.05.14, 17:13
Репутация: 12
Откуда: Черкассы, Украина
Контактная информация:

Re: Куплю бритву и ремень (хорошую начального уровня)

Сообщение Che » 12.11.14, 17:34

Я бы не рекомендовал начинающему пользовать ремень с пастой. Он и на обычном ремне РК убить может, а пастированный это убийство гарантирует

Аватара пользователя
Sandr
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 02.03.13, 15:19
Репутация: 234
Откуда: Оренбург

Re: Куплю бритву и ремень (хорошую начального уровня)

Сообщение Sandr » 12.11.14, 18:10

Che писал(а):Всем спасибо за понимание и участие :) принял предложение пользавателя Sandr.
И Вам спасибо. Надеюсь понравится.
Che писал(а):Я бы не рекомендовал начинающему пользовать ремень с пастой. Он и на обычном ремне РК убить может, а пастированный это убийство гарантирует
Дураку дай стеклянную вещь... Начинающему надо всему учится. Пастированный ремень пойдет в работу (а понадобится он обязательно) через несколько месяцев когда кой-какие навыки уже будут сформированы. К тому же некоторые предлагают не ремень :) . Мне больше кажется что начинающему нужно начинать с чего-то попроще, нежели коллекционные экземпляры... Но это ИМХО.
Комплексное решение заточки - подбор и подготовка к работе сетов на основе синтетики и/или натуралов, нагуры, притиры, мусаты и ремни для правки.

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей