Текущее время: 20.04.24, 6:46

Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
castor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.09.11, 16:28
Репутация: 9

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение castor » 25.02.12, 21:38

alkopon,мой Вам совет, не заморачивайтесь (бритва Германия до 40-х годов). Я собственно сам новичок и бреюсь опасной бритвой недавно. Однако в начале, после просмотра сего форума и беседы с ув. Морфеусом по телефону, внял его совету, и купил в магазине нового хирурга ЗТВ с заточкой. После этого приобрёл ещё несколько бритв, но поверьте, ни разу не пожалел о первой покупке. Так что не мудрствуйте лукаво, купите Хирургическую с заточкой,магазин посылает не только в Воронеж. но и хоть к чёрту на кулички. Знаю, что хирургическая тяжеловата, многие сейчас выскажут что-нибудь вроде "ей только мертвецов брить.." Это лишь моё мнение и я в нём пока непоколебим :P

Аватара пользователя
olegpan
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 10.03.11, 15:14
Репутация: 114
Откуда: Днепропетровск

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение olegpan » 25.02.12, 21:43

В том-то и беда с этими советскими бритвами, что бреют вроде неплохо (некоторые), но после них хочется импортных....неудержимо хочется :D По себе знаю.
Вот и вы говорите "новичок" и "купил еще несколько".

Аватара пользователя
castor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.09.11, 16:28
Репутация: 9

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение castor » 25.02.12, 21:50

Да действительно купил. Но Хирургическая бреет не хуже многих... Может дело в том, что она 1/2 Холлу граунд и для моей щетины лучше подходит...Ну а что хочется лучше так "рыба ищет где глубже, а человек где рыба..."

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение OCTOPUSX » 25.02.12, 21:52

Хирургическая отличная бритва , одна из любимых....а мне есть с чем сравнить :)
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
castor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.09.11, 16:28
Репутация: 9

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение castor » 25.02.12, 21:54

Ну если кто скажет что Вам не с чем сравнивать, то пусть первый бросит в меня камень...

Аватара пользователя
Кай
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 23.08.10, 22:56
Репутация: 188
Откуда: РФ, г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение Кай » 25.02.12, 21:58

Мне хирургическая (читай хромистая) просто не пошла, царапает кожу, в результате прыщики появляются, как поменял на углеродку - проблемы исчезли. До хирругической так же брился углеродками, и проблем не было, так что дело не в накоплении опыта. Всё индивидуально...

alkopon
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.02.12, 11:54
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение alkopon » 26.02.12, 2:46

Ну то что это моя первая бритва это однозначно. и надеюсь что не единственная в перспективе . огромное спасибо за такое активное участие .Со временем у меня появится своё мнение о котором я поделюсь как только оно появится. Спасибо. а пока буду ждать когда придёт Asco Cutlery.
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне (С)

alkopon
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.02.12, 11:54
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Куплю опасную бритву отправка в Воронеж.

Сообщение alkopon » 28.02.12, 21:26

Деньги за бритву заслал. Жду с нетерпением . Что там дальше предлагайте.
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне (С)

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей