Текущее время: 20.04.24, 3:33

Wade & Butcher

Размещайте объявление здесь, если Вы хотите КУПИТЬ опасные бритвы или аксессуары "с рук". ВНИМАНИЕ! Администрация сайта BRITVA.ru не несёт ответственности за возможные проблемы при покупке вне наших магазинов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
SSERVAK
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.11.08, 15:55
Репутация: 12
Откуда: Люберцы

Wade & Butcher

Сообщение SSERVAK » 17.06.09, 19:20

Хотел купить на Exporter Solingen,но 4/8 для меня слишком мало.Вот хочу спросить-можт у кого в Москве завалялась размером по-больше на продажу?

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Wade & Butcher

Сообщение ivan-3 » 18.06.09, 0:15

Залез к ним на сайт - это за 3600 вы смотрели? она же убита... до состояния 4/8 :P

Есть у меня экземплярчик под восстановление. В течении недельки/другой восстановлю и выложу фотки.
Сейчас в Москве урывками т.к. семья на даче и требует переодически моего присутствия.

manah

Re: Wade & Butcher

Сообщение manah » 18.06.09, 0:59

ivan-3 писал(а):она же убита... до состояния 4/8
Ты прав, но всё познаётся в сравнении.
http://britvasolingen.ru/bern-solingenb ... p-332.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Этой бритве уже давно конец и её врядли что-то спасёт, но ведь продают как "Редчайшая бритва."

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Wade & Butcher

Сообщение ivan-3 » 18.06.09, 1:11

А по ихнему сайту и не лазию чтобы не расстраиваться :D

Хотел найти бритву такую же как у меня в теме про вэйд с батчером - не нашел :wink:
Так что там в разделе фотки не всех бритв.
Заметил кстати одну интересную особенность - подавляющее большенство брит этой фирмы однозаковные, а у меня двухзаковная. При том что лезвие простое и ручка. Форма достаточно древняя - т.е. не сильно современная бритва. Практически не сточена от первоначального размера (на обухе очень тонкая полоска от заточки). Немного тронута ржой но все восстановимо без проблем.

ЗЫ А сфоткать не могу - фотик с кабелем от телефона на даче... Так что через неделю если не забуду :D

Aleks Ander

Re: Wade & Butcher

Сообщение Aleks Ander » 18.06.09, 16:19

ivan-3 писал(а):А по ихнему сайту и не лазию чтобы не расстраиваться :D
А я иногда захожу - чисто поржать :D

Аватара пользователя
SSERVAK
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.11.08, 15:55
Репутация: 12
Откуда: Люберцы

Re: Wade & Butcher

Сообщение SSERVAK » 18.06.09, 20:44

manah писал(а):
ivan-3 писал(а):она же убита... до состояния 4/8
Ты прав, но всё познаётся в сравнении.
http://britvasolingen.ru/bern-solingenb ... p-332.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Этой бритве уже давно конец и её врядли что-то спасёт, но ведь продают как "Редчайшая бритва."
Ну не знаю....По-моему эту бритву реставрировали с целью сохранить рисунок,а вот еслиб я её собирался купить,то мне рисунок на фиг не нужен,и без него бы обошелся,т.е.полотно вычистил начисто.

manah

Re: Wade & Butcher

Сообщение manah » 18.06.09, 22:39

Нет, это гниль (Celluloid Rot), которую убрать с этого лезаия уже не получится. Даже если выбросить ручку, а ручку выбросить полюбому придётся, с тонкого лезвия вчистую убрать эту ржавчину не представляется возможным. Бритву эту никто не трогал, и не пытался восстанавливать.

Аватара пользователя
SSERVAK
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.11.08, 15:55
Репутация: 12
Откуда: Люберцы

Re: Wade & Butcher

Сообщение SSERVAK » 19.06.09, 9:51

manah писал(а):Нет, это гниль (Celluloid Rot), которую убрать с этого лезаия уже не получится. Даже если выбросить ручку, а ручку выбросить полюбому придётся, с тонкого лезвия вчистую убрать эту ржавчину не представляется возможным. Бритву эту никто не трогал, и не пытался восстанавливать.
Да в том-то и дело что "трогали"и "восстанавливали"

https://ssl.aukro.ua/item625179602-opas ... ingen.html" onclick="window.open(this.href);return false;

manah

Re: Wade & Butcher

Сообщение manah » 19.06.09, 15:13

Протирание средством для снятия ржавчины - это не восстанавливали.
А эту бритву - выбросить и забыть.

Аватара пользователя
SSERVAK
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.11.08, 15:55
Репутация: 12
Откуда: Люберцы

Re: Wade & Butcher

Сообщение SSERVAK » 19.06.09, 17:05

manah писал(а):Протирание средством для снятия ржавчины - это не восстанавливали.
А эту бритву - выбросить и забыть.
Не,ну хотя бы протёрли.
Купить,выбросить и забыть :unshaved:

Aleks Ander

Re: Wade & Butcher

Сообщение Aleks Ander » 19.06.09, 17:31

Зачем покупать? Сразу выбросить. А забыть - про 4'700 руб :D

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22245
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Wade & Butcher

Сообщение Олег Бритва » 21.06.09, 8:00

Есть бритвы с очень твёрдой углеродистой сталью. Если на них пошла ржа - пиши пропало! А если рисунок на всю морду, дык просто караул. Как правило, к несчастью, ещё и пластмасса смердит химическими веществами. Такие бритвы восстановить нереально...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей