Текущее время: 28.03.24, 12:19

Падает комфорт и качество

Бритьё опасной бритвой... Обсуждаем тонкости, нюансы и проблемы использования опасных бритв.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Tihohod
Главный Залинзовщик
Сообщения: 4000
Зарегистрирован: 05.03.12, 12:05
Репутация: 658
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение Tihohod » 10.01.16, 15:30

3 район писал(а):ты так тщательно следишь за всей моей публикацией (о которой я и сам-то почти забыл)
Следить не обязательно: открываешь профиль юзера и смотришь, по скольку в каких темах сообщений.
...и немедленно выпил.

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение андрей24 » 10.01.16, 16:14

3 район писал(а): И я продолжаю бриться, не смотря на отсутствие эйфории.
Брейся,3 район, ты совершенно здоров :) Постоянная эйфория - симптом настораживающий :D

Аватара пользователя
Пастор
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 19.03.15, 21:58
Репутация: 268
Откуда: Умань

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение Пастор » 10.01.16, 16:20

3 район писал(а): И я продолжаю бриться, не смотря на отсутствие эйфории. Т.к. отсутствие эйфории не влияет на результат.
Так ты же сам заявил что нет того удовольствия. Ты сам определись что тебе нужно результат и удовольствие, или просто результат? Просто ты сам себя ограничил сначала купив китайскую бритву и не прикладывая ни каких усилий (тебе её заточили) а теперь сам не знаешь что хочешь. То создаёшь тему про экономию где всех заставляют покупать дорогие ненужные вещи. Хочешь быть простым потребителем будь им кто тебе мешает? А то что удовольствие уже не то, обратись к мастеру который тебе точил бритву, или к продавцу бритвы. Правда он спросит тебя что бритва тупая? А ты ему - да нет острая и бреет хорошо но что то кайфа нет. Как ты думаешь что он тебе скажет? Так чего ты тут жалуешься? Извини но за удовольствие нужно платить, и не всегда деньгами. Но ты этого не понял, а объяснить по другому я тебе не могу, да и не буду. :o
Если выбираешь не ты, значит выбирают за тебя!

Аватара пользователя
unsui
Местный японовед
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 24.09.10, 9:24
Репутация: 249
Откуда: Челябинск

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение unsui » 10.01.16, 16:28

3 район писал(а):Как и любой другой участник, я собирался получить ликбез.
Для этого было достаточно просто ЧИТАТЬ форум..
3 район писал(а):Мне лестно, конечно, что ты так тщательно следишь за всей моей публикацией (о которой я и сам-то почти забыл)
Специально не слежу, просто элементарная наблюдательность и память. Я просто внимательный, и в курсе того, что тут и как происходит. Вот ты уже и забыл о своих пустопорожних постах, а они место на сервере занимают.. :D
Челябинские мужики настолько суровы, что правят бритву не на ремне, а на роже.

Аватара пользователя
3 район
Свой в клубе
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15.07.15, 16:28
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение 3 район » 10.01.16, 17:23

Пастор писал(а):Так чего ты тут жалуешься? Извини но за удовольствие нужно платить, и не всегда деньгами. Но ты этого не понял, а объяснить по другому я тебе не могу, да и не буду.
Да, разве жалуюсь? Нет эйфории и ладно. Она же не является обязательным условием для результата.
unsui писал(а):Для этого было достаточно просто ЧИТАТЬ форум..
Читал. Некоторые моменты требовали пояснения.
unsui писал(а): Вот ты уже и забыл о своих пустопорожних постах, а они место на сервере занимают..
Если бы сервера было бы не достаточно, то и не открывали бы специальный раздел для флуда. А если открыли, значит, можно публиковать все, что не противоречит правилам.
Не бритва красит человека, а человек бритву!

Аватара пользователя
Станиславский
Главный критик
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 09.05.11, 19:53
Репутация: 208

Re: Падает комфорт и качество

Сообщение Станиславский » 10.01.16, 17:39

А в чем собственно проблема?
Ну нравится человеку китайский титан или что там, на здоровье. Так он тут не одинок.
Сказали ему что есть вещи намного лучше? Сказали.
Не внял? Не внял.
Человек сам кузнец своей судьбы. Значицца карма у него такая.

Ответить

Вернуться в «Использование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей