Текущее время: 28.03.24, 12:29

Бритьё и "прямые" руки

Бритьё опасной бритвой... Обсуждаем тонкости, нюансы и проблемы использования опасных бритв.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
усы в бороде
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12.05.15, 17:00
Репутация: 41
Откуда: г. Новокуйбышевск

Бритьё и "прямые" руки

Сообщение усы в бороде » 04.07.15, 10:27

Добра всем. Курю форум давно, уже и + в репу заработать успел))), но до бритья всё никак ни доходило. Читал, читал, читал, прикидывал варианты, как бы я сделал в той или иной ситуации. И вот, как то всё обыденно произошло, как первый секс :lol: .Купив по случаю "Bismarck", отдал её в заботливые руки камрада Dobro.Вчера опробовал в деле. Класс!!! Это был мой первый опыт по бритью клинковой бритвой и что Вы думаете, всё оказалось даже лучше чем я мог подумать (может генетическая память сработала??? Дед брился клинковой. :D ). Бреет класс!!! Без шума и пыли! Щетину мою за 2 прохода сбрила только так и довольная морда :) как попка младенца! Пару раз взял слишком агрессивный угол атаки и выступила кровь чутка, а так класс. В тех местах где угол был взят не верный приходилось ещё разок проходить, а где рука ставила бритву правильно, сразу до чистого брила, не ожидал если честно!!!!Самые проблемные места на моей физии, область усов и на шее шрам, пробрились вообще без проблем. По времени минут 10-12. Есть вопрос по брить подбородка:не очень удобно против шерсти брить, угол трудно соблюдать. Может справа-налево и наоборот. Кто, что скажет?? Пена из балона не подходит, ИМХО. Сохнет и не тянется за бритвой. :shaving2:
З.Ы. Доволен, как удав :crazy:
Скоро от Фантомаса клин и СТИЗ приедут, вот тогда сравню!!!!! Щетина, расти быстрее!!!!! :unshaved:

Тяпки в топку, господа!!!!
En un mundo donde cada una de la caza de la muerte, no pueden ser pequeñas o grandes decisiones. Aquí sólo hay decisiones que tomamos ante la muerte inminente.

Аватара пользователя
Seawolk
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 19.01.15, 22:38
Репутация: 186
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бритьё и "прямые" руки

Сообщение Seawolk » 04.07.15, 11:16

Надо было сюда писать, я так думаю :buba_phone:
Перестаньте тереть, не успеваю выделять смазку !!!

Аватара пользователя
spez
Стремится к знаниям
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.12.14, 15:24
Репутация: 8
Откуда: Чернигов

Re: Бритьё и "прямые" руки

Сообщение spez » 04.07.15, 20:17

На счёт пены- да сохнет! Попробуй простой крем. У меня с кремом лучше гораздо.
А подбородок нужно пробовать в разных ракурсах брить. И найдёшь то , что подходит. Главное поменьше по одному и тому же месту елозить, чтобы не было раздражения.
Настоящий мужчина просто обязан бриться Опасной бритвой !!!

Cscapexii
Новичёк
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17.05.16, 12:00
Репутация: 0

Re: Бритьё и "прямые" руки

Сообщение Cscapexii » 17.05.16, 13:10

You take a little of this information from any channel.

Ответить

Вернуться в «Использование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей