Текущее время: 17.05.24, 16:52

Помогите с выбором подарка для любимого

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
Юльчиk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.13, 11:26
Репутация: 0

Помогите с выбором подарка для любимого

Сообщение Юльчиk » 02.12.13, 11:53

Добрый день, уважаемые форумчане. Озадачилась я выбором бритвы в качестве подарка на Новый Год, ибо любимый мой давно уже о такой грезит. Много читала, мало поняла, поскольку сама пользуюсь исключительно дамскими станочками и долго думала, что других и не бывает. Оказывается бывает и великое множество. Выбрала для начала DOVO и жутко обрадовалась собственной смекалке, но упал сайт магазина, где я почти уже заказала все, и в ожидании отправилась я еще почитать. Почитала - расстроилась, но брать DOVO больше желания нет. Теперь пришла к вам за помощью, т.к. из всего железного я могу выбрать лишь сковороду достойную, а тут вещь посерьезней будет. В общем нужна мне бритва для новичка, т.к. ни разу муж не брился опасными. Бюджет в пределах 7000 (может чуть больше, но за что-то уж очень достойное), сюда бритва и ремень, как я понимаю. Или же еще что-то сразу нужно? Советы сходить и пощупать самой к сожалению не принимаю из-за обилия детей на моей шее, посему выбирать буду через интернет (хвала богам за его существование). В общем очень хочется для знакомства с опасным бритьем выбрать такую вещь, чтобы не было разочарования жуткого. Смотрю многие покупают прям тут на форуме. Но опять же теряюсь я среди обилия продавцов и товаров. Ввиду всего вышеописанного прошу вашей помощи. Спасибо за внимание :oops:

Аватара пользователя
Dobro
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 08.06.13, 20:36
Репутация: 64
Откуда: Самара

Re: Помогите с выбором подарка для любимого

Сообщение Dobro » 02.12.13, 11:57

Раздел "Продам".

Аватара пользователя
Frans
Настоящий
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 02.01.12, 10:04
Репутация: 939
Откуда: г.Чернигов

Re: Помогите с выбором подарка для любимого

Сообщение Frans » 02.12.13, 12:08

Раздел "Продам".
Ничего там сейчас подарочного нет. Смотрите в магазине на главной странице.
http://www.britva.ru/shop/?c=122001000&p=1#head

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
http://www.britva.ru/shop/img/?pid=0009101
Во, и на ремень останется.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22271
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3221
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором подарка для любимого

Сообщение Олег Бритва » 02.12.13, 12:09

http://www.britva.ru/shop/?c=122001006&p=1#head" onclick="window.open(this.href);return false; - лучший выбор.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Капитан_Немо
ПатологоПсихоаналитик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16.01.13, 9:49
Репутация: 41
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором подарка для любимого

Сообщение Капитан_Немо » 16.12.13, 13:35

Le Dandy шириной 5/8 кмк оптимум для начинающих. Сам с такой начинал, и хотя сейчас помимо нее в наборе еще три антикварные бритвы, скажу, что с любой из них мне было бы сложнее.
- Поймите, в наше время невозможно все время следовать одним и тем же твердым принципам!
- Попробуйте выплавить тонну стали, не следуя при этом твердым принципам.
(с) из фильма "Атлант расправил плечи"

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей