Текущее время: 27.04.24, 9:59

Где купить в Новосибе?

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Закрыто
penguinn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.12.07, 18:16
Репутация: 0

Где купить в Новосибе?

Сообщение penguinn » 16.12.07, 18:21

Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где можно купить опасную бритву в Новосибирске. Уже кучу магазинов оббежала - нигде нет. А надо очень сильно и шибко срочно. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22248
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 16.12.07, 19:35

Опасных бритв в России не шибко много, тем паче мест где их продают ещё меньше. Исходя из этого бегать по магазинам в поисках оной вообще не имеет смысла.
Даже в Москве...
Если только по интернету поискать.
Закажите у нас по почте, больше предложений вообще никаких.
:(
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Sibiryak

Сообщение Sibiryak » 27.12.07, 13:34

В Новосибирске я знаю, что можно купить на Красном проспекте (м. Гагаринская) в магазине фирмы Zwilling J.A. Henckels опасные бритвы этой же марки. Но они очень дорогие - 4500-6000, выбора никакого - 2-3 бритвы и когда я заходил туда в последний раз (в начале осени) они почему-то были уценены.
Еще года 2 назад было представительство московской фирмы "Буржуй" (название вроде такое и пишется латиницей) - в то время в их ассортименте были опасные бритвы фирмы Dovo. Но опять же магазина в Новосибирске не было, а были только представители и нужно было заказывать по телефону.
Также можно найти дешевую бритву в магазинах для парикмахеров. Я однажды купил бритву за рублей 200, на ней было написано Metzger, NM-190, но она валялась у меня без дела, т.к. бриться ей не получалось - плохая заводская заточка, а сам я точить бритвы не умел.
В любом случае аксессуаров для бритья опасной бритвой (ремень, мыло, паста и т.п.) в Новосибирске найти не удалось. Поэтому интернет, наверное, самый лучший вариант.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22248
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 27.12.07, 15:45

Metzger, NM-190
Купите, купите - made in Pakistan. Плохая заточка, металл и неправильная форма.
:allah:

Будьте внимательны при покупке через интернет - многие сайты продают бритву как экзотику, как сувениры. Многие продают бритвы ничего не понимая в этом деле.
Застрахуйте себя от этих проблем - покупайте у нас. Не ради нашей выгоды (основной наш бизнес - другой), а ради собственного спокойствия.
:vv:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Daynaysis
Интересуется бритвами
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.01.09, 18:11
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Где купить в Новосибе?

Сообщение Daynaysis » 16.01.09, 22:50

Я уже спрашивал про возможность заказать в Украину покупку.Но прочитав этот розговор,хочу у вас ВСЕХ спросить,может ктото знает где можна преобрести бритву в Киеве (Украина).Уважаемый Олег Бритва,данное мое сообщени руководится тем,что как говорится "кота в мешке" брать не хочу.Одно дело заказать бритву не видя ее,а другое это подержать ее,присмотрется,потрогать.Я ни сколько не смущаюсь в товарах вышего магазина.Так что,без обид.Если что,Вы всегда успеете мне наслать предупреждений ни из-за чего, как вчера. :chapa: :chapa: :chapa:

Просто я очень тщательно отношусь к своим вещам и бритва мне просто может розонравится,когда я ее получу почто не видя ни разу:D

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22248
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Где купить в Новосибе?

Сообщение Олег Бритва » 17.01.09, 0:04

Предупреждения были абсолютно по делу!
Вы - первый человек на форуме который получил от меня официальное предупреждение, за много лет !
Здесь форум серъёзных людей и такие же приветствуются, это не форум-трепалка ниочём. Если хотите влится в наши ряды - Добро пожаловать!
Сегодняшние посты у Вас более приличные и хотелось бы в дальнейшем видеть в Вас уважаемого форумчанина.
И мне плевать кто-кому газ перекрыл (так я понял намёк Вашей аватары). Я не отвечаю за действия правительства и узких кругов королей жизни.
Наша тема не имеет границ, национальностей. Наша страна - это наши интересы, а наши общие интересы на этом форуме - опасная бритва.
Немец убивал русского, а русский (кстати, извините, и хохол) немца. Но русский ( так же как и все другие национальности) получив в пользование трофейную бритву "Золинген", холил её и лелеял. А теперь эти бритвы в наших коллекциях.
Как видно - даже смерть не может остановить любовь к этому величайшему изобретению человечества - ОПАСНОЙ БРИТВЕ!
Ничто не сможет остановить нашу тягу к сему прекрасному предмету! Никакие границы и условности!

Примечание к замечанию:

- не знаю как Вы лично относитесь к слову "хохол" - я лично считаю, как и многие русские, что это упрощённо-вульгарное. Просто на (в) Украине к этому некоторые относятся как к оскорблению... Если обидел - извините...

По делу и теме: Я не знаю где, но форумчан много, кто-нибудь подскажет... :cry:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Daynaysis
Интересуется бритвами
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.01.09, 18:11
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Где купить в Новосибе?

Сообщение Daynaysis » 17.01.09, 17:47

:D :D :D Вы меня розсмешили.Про аватарку.Не,я про газ ничего не имел в веду.А вентиль-это проф. интерес)))))))
И за "хохла"......Не знаю,откуда взялись эти два слова "хохол" и "кацап",но я ими не пользуюсь и за оскорбление не считаю.Это слова наших предков.Они их придумали в роздоре из-за чегото.А сейчас 21 век.
Так что,все ОК!Вы лучше посмотрите там новую тему....Я свою бритву закинуть попробую сейчас.Нужна ваша оценка.

Аватара пользователя
BeaJee
Незаменимый на britva.ru
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21.12.06, 2:34
Репутация: 14

Re: Где купить в Новосибе?

Сообщение BeaJee » 20.01.09, 14:23

Олег Бритва: А как Вами произносится слово ПИВО ? :) остальное напишу в личку.
Неужели все люди делятся на хороших и плохих?
Хорошим лучше спится, зато плохие с бóльшим удовольствием просыпаются по утрам.

© Вуди Аллен

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22248
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3219
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Где купить в Новосибе?

Сообщение Олег Бритва » 20.01.09, 14:40

BeaJee, это чё за подстава, я такого не спрашивал.
Тема загнулась, пора закрывать...
:evil:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Закрыто

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя