Текущее время: 16.04.24, 17:50

Магазины в Санкт-Петербурге?

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Константин Ф.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.08, 1:24
Репутация: 0
Откуда: Петербург

Петербург

Сообщение Константин Ф. » 02.05.08, 1:33

Здравствуйте. Я собрался подарить другу опасную бритву на день рожденья. Он никогда ими не пользовался и ничего про это не знает, я подозреваю. Подскажите, пожалуйста - где можно в Петербурге купить бритву (и набор к ней), и каким из недорогих стоит отдавать предпочтение? Не хочу покупать что-то особо дорогое, вдруг ему не понравится этим бриться да и денег жалко( Сам я бреюсь исключительно безопасними бритвами, вот нашёл ваш форум - вы наверняка знаете. В первую очередь вопрос конечно - где в Питере продаются бритвы и всё для них?

Аватара пользователя
Kain
Узнаваем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.02.07, 16:24
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Kain » 02.05.08, 13:47

Константин, увы мы не располагаем информацией касательно Санкт-Петербурга, опасные бритвы редкий товар, и найти его в розничной продаже в России весьма затруднительно. В наш магазин поступают бритвы, заказанные на прямую у немецких и французских производителей.

Единственное чем мы можем помочь это предложить услуги по доставке продукции, представленной в нашем магазине по России как почтой россии, так и экспресс-почтой, выбрать опасную бритвы и аксессуары для бритья можно в нашем каталоге.

Также рекомендуем почитать статьи о опасном бритье на нашем сайте в разделе статьи.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (с) BOR

Гость

Сообщение Гость » 02.05.08, 21:55

г.Санкт-Петербург
Контактный телефон: +7 (***) ***-****
e-mail g.abramov@mail.ru
Сообщение от администратораВаш IP из Израиля, предупреждаю, подобные сообщения будут удаляться

Гость

Сообщение Гость » 02.05.08, 22:03

почтой не пользуйся я месяц ждал так ине дождался.
покупай в магазине ***************/телефон я тебе дал.дешовку не бери от4 и выше.бай

Сообщение от администратораРеклама запрещена! Указанная фирма не является нашим конкурентом! У кого есть желание ощутить перелесть покупки там не возражаю! Больше ни одна бритва купленная в той фирме не будет мной заточена!

Аватара пользователя
Hun
Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.03.08, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Hun » 03.05.08, 1:49

Так вот они какие... конкуренты :evil:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 03.05.08, 3:13

Весьма странное общение...
Кто-то продаёт ради наживы, кто-то из интереса. Мы из интереса, за других не отвечаю...
Олег Бритва.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Гость

Сообщение Гость » 03.05.08, 9:17

Ребята я не конкурент.Я вообще с израиля а бритву заказывал через брата в россии в маг парикмахер.месяц ждал как на иголках так и не дошла до Екатеринбурга.Пришлось купить сдесь dovo 41s других здесь нет только нержавеющие.А направить её на зелёном сланце не получается сталь сильно твёрдая.А парню дал телефон потомучто в сети нашел.вот так

manah

Сообщение manah » 03.05.08, 15:04

Да уж, в израиле не ищут лёгких путей=))
на зелёном сланце не получается сталь сильно твёрдая
Если не секрет, "зелёный сланец" - это что?

Гость

Сообщение Гость » 03.05.08, 15:44

немецкий каменбрусок серо-зелёного цвета очень гладкий наверное окол 10000.стоит зараза 50 дол.усть у меня ещё брусок микрокорунд67года.вот и весь мой запас.

manah

Сообщение manah » 03.05.08, 16:34

А в израиле, нет знакомых, кто занимается заточкой бритв?

P.S. Зарегистрируйся на форуме.

Гость

Сообщение Гость » 03.05.08, 17:32

есть 50шекелей стоит заточить плюс дорога итого доларов15.но это не главное .хочется самому до всего докопаться и экспериментировать.И я думаю когда всё научишся всё делать проподёт интерес к опасной бритве.А пока мне очень интересно прям какая-то маничка.Кстати для бритья я смешиваю крем с тюбика и немного гель жилет с балончика-хорошая пена получается.

Гость

Сообщение Гость » 03.05.08, 17:56

и ущё хочу спросить -стоит это 40 доларов или нет

Сообщение от администратораЗарегистрируйтесь или все Ваши сообщения будут удалены!
Вложения
norton.JPG

manah

Сообщение manah » 03.05.08, 18:39

Ну вот, буду знать, что в израиле есть место, где точат бритвы. Кстати, в каком городе?
А камень, если в израиле, то стоит того.

P.S. Зарегистрируйся на форуме.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 26.05.08, 12:12

Я вообще с израиля а бритву заказывал через брата в россии в маг парикмахер.месяц ждал как на иголках так и не дошла до Екатеринбурга
Это порадовало! Наверное также и заказывал, как пишешь. Ни знаков препинания, ни заглавных букв. Такой заказ никогда никуда не дойдёт...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

amichel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.05.08, 14:40
Репутация: 0

Сообщение amichel » 26.05.08, 17:02

Олег Бритва
Так это ж на иврите)))))

manah

Сообщение manah » 26.05.08, 22:15

Стоп. Хорош смеяться,один отдельно взятый урод сбивает с толку весь район, просто забанте его IP.

Mik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:19
Репутация: 0

Re: Петербург

Сообщение Mik » 02.10.08, 12:24

По теме - встречал опасной бритвы на Гостинке, где-то на 1-м этаже, среди "подарков для мужчин". в основном Bismarck.

Аватара пользователя
MaksXXL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.03.11, 17:56
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Магазины в Санкт-Петербурге?

Сообщение MaksXXL » 12.03.11, 18:12

Здравствуйте, любители качественного бритья!
Вот узнал о существовании такого интересного и полезного ресурса, за что Вам огромное спасибо. Я ищу бритвы и средства для бритья в связи с этим вопрос:
Подскажите пожалуйста - может кто-то в курсе, есть ли в СПБ какие то специализированные бритвенные магазины (имею ввиду опасные и безопасные фирменные бритвы) со всеми "причиндалами" для этого дела?... мыла бритвенные, бальзамы, чашки, помазки, лезвия... вообщем интересует качественная продукция (Merkur, Muehle Pinsel и тд) чтоб в одном месте можно было выбрать, пощупать " глазами и руками", и прикупить сразу, с интернет магазинами связываться пока не очень хочется, пока закажешь...пока дождешься - нервотрепка одна :)
Спасибо!

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Магазины в Санкт-Петербурге?

Сообщение NavigatorV » 12.03.11, 18:23

Я что толком у нас ничего не нашел. Так что думаю придется и Вам как всем набраться терпения потрепать нервы :( Но зато это стоит того :D , Я бы лично рекомендовал Вам магазин britva.ru ждете неделю это не так долго, ну а дальше перед Вами весь мир опасного бритья :shaving:

Аватара пользователя
AlexAD
Свой в клубе
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24.10.09, 14:45
Репутация: 6
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Магазины в Санкт-Петербурге?

Сообщение AlexAD » 12.03.11, 18:28

:) Тоже покупал в этом магазине. Остался доволен. :roll:

Ответить

Вернуться в «Выбор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей