Текущее время: 26.10.20, 4:36

Опасная бритва со сменным лезвием

Расскажите о своём опыте подбора аксессуаров для бритья или задавайте вопросы. Мы постараемся помочь советом.

Модератор: Модераторы

Shhazaga
Интересуется бритвами

Сообщение Shhazaga » 13.10.20, 21:04

606 писал(а):
13.10.20, 18:10
ну вот вчера я 60 рублей за нормальную доставку доплатил.
Посмотрите когда в Россию приедет... по Китаю и самая дешманская до границы отслеживается... хотя нет, самая дешманская нет, а вот вторая по списку - да ), но как проходит границу... теряется след пока не поступит в Ваше отделение почты ) если заказываете на али немножко чаще чем 2 раза думаю для Вас это не секрет...
Чей то я тут разболтался, пора зубы чистить...

606
Завсегдатай

Сообщение 606 » 13.10.20, 21:49

ага, не секрет

Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Контактная информация:

Сообщение Олег Бритва » 13.10.20, 22:47

Tihohod писал(а):
13.10.20, 16:43
Мой сыночек заказывал с "Али" заказывал наушники за 3500 р. и не получил: дали левый трек, посылка уехала в другом направлении, там её кто-то получил. Рассказывал, как замучился возвращать деньги.
Да. Соглашусь со всеми, деньги возвращают всегда, вообще ВСЕГДА. Главное правильно обосновать. Мне и по 20 000 возвращали. Продавец вывалил какие-то левые аргументы и проиграл спор, потом извинялся, просил выкупить перепрошитый квадрокоптер. А я сразу сказал - я не дурак, обдурить не выйдет.
У меня даже на канале есть это видео:
phpBB [video]

phpBB [video]

Заметьте - 7800 просмотров. Это те кто тоже попал. Большинство не открыли спор и попали. Подавляющее большинство. Дизов поднакидали бритвенники.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Читайте, что я под видео пишу.
Это самый дорогой возврат. Вляпались тысячи (а может и десятки тысяч) покупателей из-за косяка фабрики. Барану продавцу объяснял как мог. Не согласился.

Многое не дошло - вернули деньги, много брака - вернули деньги. Летом получил воздушного змея - не хватало комплектующих. Цена змея 550 руб. Написал и приложил фото, попросил обязать продавца дослать две палочки, но Али в течении получаса вернул деньги, не разбираясь. Я поехал на Птичий рынок и купил два наконечника от удочек.
Змей, конечно, так себе, но размах 1 метр, 50 см. Улетел с профи катушкой на 500 метров в воздух. На 700 я побоялся, т.к. сила натяжения переросла все мыслимые размеры, я её еле смотал обратно.
Итого цена змея 200 руб. Сами виноваты!
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram), спросить Олега.

Изображение
YOUTUBE Олег Бритва
Изображение
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Выбор»