Текущее время: 07.06.24, 2:42

Новый Gillette Fusion

Т-образные станки и самые разнообразные безопасные бритвы.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение schick » 11.02.11, 15:52

за что купил... :lol: надо же продвигать как то новый продукт. :dmi:
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
N*X*S
Fantômas se déchaîne
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 23.07.10, 1:50
Репутация: 443
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение N*X*S » 11.02.11, 20:26

Шик прекрасная фирма, такая же как и Жилет, продвигать её не нужно, её уже продвинули.
Последний раз редактировалось N*X*S 12.02.11, 1:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тюменец
Стремится к знаниям
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.01.11, 14:12
Репутация: 3
Откуда: Тюмень

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Тюменец » 12.02.11, 0:01

Может мак и фьюжн бреет более равномерно, быстрей, удобней и еще масса плюсов, но вот чего в них нет дак это куража, индивидуальности какой то. Как у нас на Руси говорят: " Души в ней нет" ИМХО
egorvladmmm@gmail.com скайп Archerst1

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение schick » 12.02.11, 10:14

N*X*S писал(а):Шик прекрасная фирма, такая же как и Жилет, продвигать её не нужно, её уже продвинули.
я ещё пока ни чего не двигаю,речь об новой модели "про глэйд" от Жиллет идёт.доберёмся и до ШИКа :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тюменец писал(а):Может мак и фьюжн бреет более равномерно, быстрей, удобней и еще масса плюсов, но вот чего в них нет дак это куража, индивидуальности какой то. Как у нас на Руси говорят: " Души в ней нет" ИМХО
к сожалению так оно и есть.массовый продукт. :(
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
Arodion499
Свой в клубе
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 12.02.11, 0:10
Репутация: 6
Откуда: KIEV, UKRAINE, EARTH

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Arodion499 » 12.02.11, 18:47

Вот видео, где Corey Greenberg показывает, что надо делать с продукцией Gillette. Я придерживаюсь такого же мнения.
phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 12.02.11, 19:03

Не согласен . У меня есть все модели кассетных станков Gillette. Кроме тех ,что на батарейках. Ничего плохого про них сказать не могу .
На мой взгляд они не заслуживают отправки в помойку . Сложность в том ,что многим недоступны хорошие модели T станков премиум класса из за их малой распространённости и высокой цены . Так ,что многие применяют то ,что могут купить . :roll:

albannach
Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05.01.11, 13:11
Репутация: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение albannach » 12.02.11, 19:40

Откопал за стиральной машиной старый пластиковый Shick :) Надо попробовать :)

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 12.02.11, 19:51

Вот такой ?
Вложения
118-1847_CRW_DCE.jpg
Schick Premium.jpg

Аватара пользователя
Arodion499
Свой в клубе
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 12.02.11, 0:10
Репутация: 6
Откуда: KIEV, UKRAINE, EARTH

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Arodion499 » 12.02.11, 20:46

С чем бы я сравнил современную продукцию от Gillette? Очень просто - ФАСТ ФУД, только для лица! :)
Изображение

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 12.02.11, 21:14

Согласен , правильное сравнение . :roll:

Аватара пользователя
NavigatorV
Кормчий форума
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 17.01.11, 17:56
Репутация: 250
Откуда: RULED

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение NavigatorV » 12.02.11, 21:23

Это что типа рекламы презервативов!!! :ahahahehe:

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение schick » 13.02.11, 12:50

Wawick писал(а):Не согласен . У меня есть все модели кассетных станков Gillette. Кроме тех ,что на батарейках. Ничего плохого про них сказать не могу .
На мой взгляд они не заслуживают отправки в помойку . Сложность в том ,что многим недоступны хорошие модели T станков премиум класса из за их малой распространённости и высокой цены . Так ,что многие применяют то ,что могут купить . :roll:
"золотые слова Юрий Венедиктович"(с) так и есть,но я и продукцию Жиллета к разряду дешевых не отношу.сильно уж цену задирают на свою продукцию. :x не срослось у меня с Жиллетом.спасибо,что есть на свете конкуренция.
NavigatorV писал(а):Это что типа рекламы презервативов!!! :ahahahehe:
не будем о презервативах. :lol:
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
ИгорьБ
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12.07.10, 16:10
Репутация: 3
Откуда: Украина

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение ИгорьБ » 14.02.11, 0:04

Только сегодня приехал из Италии. К сожалению ездил не отдыхать, а по делам. Исколесил всю северную и центральную часть сапога, опасную бритву с собой брал ( Бучера ), правда воспользоваться не смог, т. К. спал по 3-4 часа в сутки , а я пока еще не такой пофи , что бы бриться с полузакрытыми глазами поэтому бриться пришлось Фьюжином. Не знаю как я раньше им брился, мало того что не удобно уже рукам, так еще и начисто не получилось выбриться, сколько не возюкал по роже... одно слово ГА....НО!!!! :D
Не говори, что мне делать, и Я не скажу, куда тебе идти!

Аватара пользователя
schick
Эксперт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 07.02.11, 9:48
Репутация: 7
Откуда: Казахстан

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение schick » 14.02.11, 10:27

по мне так всё таки коже нужно привыкнуть к новому станку.
Изображение любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 14.02.11, 12:36

Согласен на все 100. Я вот когда начинал использовать T- станок 10 лет назад. При переходе с кассетного на T станок у меня всё лицо дымилось после бритья . Жжение и зуд и кое где пропущенные волосы . Постоянные мои спутники того времени . Но со временем и освоением примитивной техники всё устаканилось.
А недавно вновь попробовал fusion чисто ,что бы вспомнить как оно . И действительно ощущения неприятные дёргающие. Но это не значит ,что он не бреет . Просто с пятилезвенником нужно лучше фэйс к бритью подготавливать. И дать, как уже было сказано привыкнуть коже к новым ошушениям.

swimfan
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.09, 11:37
Репутация: 0

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение swimfan » 21.02.11, 14:01

При одинаковой подготовке кожи лица, жилет фьюжен лучше всех остальных жилетов - по опыту
фьюжет пауер - туфта, ибо тема с электрическом хрень. просто вымысел. не может электричество по пластику перемещаться.

по сравнению с опасной бритвой, новая кассета фьюжена бреет быстрее, удобнее, чище и безопаснее.
конечно, можно сто раз говорить "опасная бритва-все, жилет-говно", но от этого реалии жизни не меняются.

почему-то пришло в голову, что это как сравнивать механическую коробку и автоматическую. будет точно такая же дискуссия.

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 21.02.11, 19:28

swimfan писал(а):но от этого реалии жизни не меняются.
Согласен !!! :roll:
swimfan писал(а):фьюжет пауер - туфта, ибо тема с электрическом хрень. просто вымысел. не может электричество по пластику перемещаться.
Там судя по всему суть не в том ,что бы бедного юзера электроимпульсами приводить в чувство с утра по раньше . А скорей всего в вибрации которая маскирует неприятные ощущения при бритье . Я честно говоря такой станок не пробовал и ,что либо сказать на эту тему затрудняюсь . Но судя по всему тема батарейки не раскрыта . :roll:

Аватара пользователя
shok
Активист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.11.10, 3:17
Репутация: 1

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение shok » 21.02.11, 20:40

У меня раньше был фьюжен пауэр, так вот вибрация действительно маскирует неприятные ощущения, или заставляет что ли лезвия как лобзик работать, но вот когда я бороду против роста волос сбривал первый раз, то вообще никаких неприятных ощущений небыло :) Одним словом станок бреет хорошо... но как-то без души ) поэтому я сторонник опасного бритья :wink:

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение Wawick » 21.02.11, 21:29

Понятно . :roll: Ну а если в общих чертах . Что всё таки на твой взгляд, если не считать души лучше во всех отношениях. Как по цене и удобству ,так и по качеству результата ? :shaving2:

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Новый Gillette Fusion

Сообщение dr.artem » 21.02.11, 22:06

Wawick, друг, ну чё Ты пристал со своей выгодой и практичностью, как пьяный до радио!? Когда чел покупает большую американскую V8 он не спрашивает о экономичности и наличии климат-контроля!!! Улавливаеш суть!? Сам же говорил, что нравится V-MAX!!! Нет в нём ни экономичности, ни практичности!!! Пейсятикубовый дырчик другое дело, казалось бы, ан нет...
Ценности находятся в разных плоскостях. Нельзя их сопоставлять!
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Закрыто

Вернуться в «Т-образные станки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя