Текущее время: 16.04.24, 9:56

Пропавшие с форума.

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Timrok

Пропавшие с форума.

Сообщение Timrok » 28.02.22, 19:39

Цены на бритвы, камни, думаю на ебёй минимум раза в два подрастут? Или станут уже не нужны

Аватара пользователя
skvater
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 25.01.18, 12:03
Репутация: 585
Откуда: Владимир

Пропавшие с форума.

Сообщение skvater » 28.02.22, 19:42

Что в иностранной валюте, вряд ли подрастет. Если конвертировать в рубли, то цена увеличится прилично, по сравнению с ценами недельной давности

Timrok

Пропавшие с форума.

Сообщение Timrok » 28.02.22, 19:48

Подрастут для нас, я ж в рублях, отлично!

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 28.02.22, 20:34

С-ка, не могу ночью спать. В душе хрен знает что. Думал Путин Донбасс защитит и всё. А то что дальше пойдёт - не ожидал. Сносим тему?
Родня жены по подвалам шатается...

phpBB [video]


Сотоварищу нашему тоже тяжко.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Volgar
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25.11.14, 22:52
Репутация: 397
Откуда: город невест.
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Volgar » 28.02.22, 21:42

Сноси Олег. Зае... все это.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей.

Trianon
Стремится к знаниям
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11.08.19, 20:39
Репутация: 83
Откуда: Рязанская губерния

Пропавшие с форума.

Сообщение Trianon » 28.02.22, 21:45

Я бы предложил просто помолчать, чтобы потом никому не было бы стыдно за свои высказывания. Время в любом случае все расставит на свои места. А то мало нам розни по СМИ, так еще и здесь будем собачиться. Может я и не прав, но потом нам как то нужно будет вместе жить и смотреть друг-другу в глаза. Ну или снести нафиг тему!

Timrok

Пропавшие с форума.

Сообщение Timrok » 28.02.22, 22:08

А зачем тему удалять? Спрашивать о тех, кто пропал с форума и почему - разве запрещено?
Политика не моё, жратва, техника станет гораздо дороже - это да, все обрадовались.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 01.03.22, 1:58

Timrok, оно и обидно. Много чего можно сказать, но никому ничего не получится доказать. 8 лет это много, очень большой срок. Это укоренившиеся идеи и выросшие на новых идеях подростки. Ничего такого я не хочу сказать вообще. Я не сплю, от слов "почти" и "совсем". Сплошной ад в башке. Я "за" идею Путина и "против" одновременно. Людей жалко. Идея запоздала... ...на 8 лет. Запад нас не поймёт, а мы Запад.
Но есть и новости и серьёзные, это то что творят нацбаты. Они прикрываются населением, а мародёры просто охренели. Убивают мирное население, прикрывая свои действия, что это российские войска.
И, главное, я не смотрю российские ТВ, я смотрю только независимые каналы и той и другой стороны. Я пытаюсь понять суть. 95% фейков.

phpBB [video]

Лёлик
Стремится к знаниям
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.11.12, 8:54
Репутация: 24
Откуда: Краснодар

Пропавшие с форума.

Сообщение Лёлик » 01.03.22, 9:06

Сергей В. писал(а):
25.02.22, 19:24
А с чего ты взял, что он будет с тобой общаться?
Привет! Примерно в 13-15 годах мы много и активно общались - я тоже родился и закончил школу в Чернигове. Нашлись общие знакомые, как и ты заказывал у него АртБритву. Поэтому и рассчитывал на общение. Он ответил. Дабы избежать срача не буду говорить как. Но твой посыл оказался верным. И не он виноват в этом - дяди за бугром сделали нас врагами.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 01.03.22, 10:02

Лёлик писал(а):
01.03.22, 9:06
дяди за бугром сделали нас врагами.
Мы не виноваты. Я не считаю нас врагами.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

goblin1965
Свой в клубе
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26.08.19, 17:05
Репутация: 115
Откуда: Новосибирск

Пропавшие с форума.

Сообщение goblin1965 » 01.03.22, 16:30

uncle0187, долго думал отвечать или нет...отвечать. даже не тебе. себе. и тем кто сомневается. я сам украинец, родня и приличное количество знакомых живут там и я с ними общаюсь много лет. мои выводы вашу психику очень умело и аккуратно скорректировали. вам подменили моральные ценности. мне мама лет несколько назад сказала что немцы времен вов были не такими и плохими... пришлось напомнить ей что родилась она не в роддоме, а в погребе на нейтральной полосе и под обстрелом. и роды бабуля принимала сама у себя...пришлось спросить куда делся ее отец? а он пропал без вести в 44 на территории западной украины...это все хорошие немцы( которые теперь радеют за ваше благополучие)
вы (мы) украина была богатейшей республикой ссср. было все и сельское хозяйство и металлургия и хим промышленность и автомобилестроение и самолетостроение....как случилось что все это просрали? а все просто немцы помогли.
вы(мы ) нужны европе в качестве сырьевого придатка и дармовой рабочей силы
.в качестве равноправных партнеров она нас никогда и не рассматривала.
с вашего попустительства из вашей молодежи вырастили фашиствующих дебилов, которые за кружевные трусики жгли людей заживо в одессе и хлопали когда садисты из азова прибивали к крестам пленных и орали москаляку на гилляку! когда жгли и резали служивых на майдане. создатель киевского беркута был у меня свидетелем на свадьбе, мы учились вместе и сожрали не один пуд соли....беркутовцы могли бы разогнать ваш майдан за считанные часы, но пожалели майданутых, а вот их не жалели!
вы собрались вступать в нато и размещать ракеты на славянской земле.... и после этого удивляетесь что русские пришли? я не вовин поклонник, скорее наоборот. но сейчас его целиком и полностью поддерживаю.и знаешь, я уверен, что лет через несколько все будет хорошо.
ничего не имею против тебя лично, уважаю твою позицию, но извини, свои убеждения у меня тоже есть.

Trianon
Стремится к знаниям
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11.08.19, 20:39
Репутация: 83
Откуда: Рязанская губерния

Пропавшие с форума.

Сообщение Trianon » 01.03.22, 18:54

В том, что профукали появление фашиков виноваты прежде всего органы госбезопасности, в том числе еще при СССР. Это их первоочередная обязанность (чекистов)- отслеживать и купировать таких элементов. Мне вспоминается рассказ моей сестры, она в 80-е годы работала дежурной по станции одной из станций кольцевой линии Московского метрополитена. На ДР Адольфа появилась небольшая группа бритоголовых на платформе. Быстренько этих уродов приняли под белы рученьки и увезли куда следует. О чем это я? Да о том, что еще до перестройки, в начале 80-х, в Москве уже откуда то появлялись такие элементы. Только вот слышал ли кто о них тогда? Думаю нет! Почему? Потому, что КГБ не зря свой хлеб ел. Вообще все эти конфликты, что в Чечне, что ныне на Украине- это эхо развала Союза. Как говориться, расплата догнала нас спустя много лет.
goblin1965 писал(а):
01.03.22, 16:30
а все просто немцы помогли.
И не только они, если даже не столько они. А вообще, что тут нового? Варяги, ливонцы, шведы, французы, снова немцы, финны, опять немцы... На жирный кусок всегда найдется большой роток!

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 01.03.22, 18:58

goblin1965, Вова 8 лет просил, предупреждал, уговаривал. Дождался пока молодёжь на Украине выросла с новыми взглядами. А теперь переубедить кого-то будет крайне сложно. Не знаю, я пока в полном шоке. Я думаю 95% россиян тоже.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

goblin1965
Свой в клубе
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26.08.19, 17:05
Репутация: 115
Откуда: Новосибирск

Пропавшие с форума.

Сообщение goblin1965 » 01.03.22, 19:08

Интервью полковника Центрального аппарата МО РФ Владимира Трухана:

Очень многие моменты проясняются предельно четко. Просьба максимально распространить!

1. В войсковой операции НЕТ срочников. Только контрактники, прошедшие соответствующую подготовку. Поэтому и белорусы не участвуют - у них вся армия по призыву, контрактников-профессионалов нет. Поэтому если кто-то визжит про "трупы русских пацанов-срочников", можете смело плевать ему в очи.

2. Ни о каких 3.5 тыс. убитых российских военнослужащих даже речи быть не может - такое количество убитых означало бы в несколько раз большее количество раненых, а это значит, что все дороги были бы забиты санитарными машинами в обратном направлении, плюс массовое разворачивание полевых госпиталей - скрыть это невозможно. Ничего подобного мы даже в украинских пабликах не наблюдаем.

3. Случаи "пленения единичных российских бойцов", которые крутит бандеровская пропаганда, маловероятны - одиночного самовольщика, который поперся в соседнюю деревню за самогонкой, пленить можно, но это не боец, это раздолбай. Одиночного же бойца во время операции в отрыве от колонны - да кто ж ему даст отлучиться?

4. Случаи сожженных колонн на марше - возможны, это война, всякое бывает. Кто-то ошибся, не уследил, пришлось бросать с пустыми баками. За это кто-то поплатится погонами. В этом случае, надо полагать, брошенные пустые колонны сжигаются ВСУ задним числом для постановочных роликов.

5. То же самое с "ракетами, боеприпасами и топливом, которых в обрез и которых хватит на 3-4 дня" - феерическая брехня. Войсковые операции такого уровня готовятся несколько месяцев минимум, все просчитано и запасено заранее с избыточным резервированием на все случаи.

6. Главный лейтмотив действий ВС РФ: "мы не американцы". Это они, завидев что-то или кого-то на пути, сначала бросают гранату, а потом начинают разбираться - и то, если до этого дело дойдет. Поэтому аккуратный объезд несостоявшегося самоубийцы, который пытался под танки лезть - это правило. Плодить горы трупов никто не собирается, если человек не оказывает сопротивления, зачем его убивать?

7. Подрыв дамбы Северо-Крымского канала - это превентивная мера, если кто-то из отмороженных нацюков решит взорвать вышестоящую плотину, чтоб воде было куда уйти. То же самое касаемо АЭС, ГЭС, и иных объектов инфраструктуры - они берутся под контроль в обязательном порядке.

8. Раздача оружия неподготовленному населению, равно как и всякие "коктейли молотова", в противостоянии с профессионалами - феерический долбоящеризм. "Достаточно трех-четырех светошумовых гранат, чтоб они обдристалась на месте, бросили оружие и разбежались". Ничего, кроме крови мирного населения от рук бандитов, это не принесет. После этого становится понятным, что все действия "тероборонщиков", которые уничтожают дорожные знаки, гоняются за теми, кто якобы на крышах разметку наносит, да даже подрывают мосты - это просто тупость и полная некомпетентность. Ибо современного танкиста на неизвестный мост еще заманить надо - оно ему зачем рисковать полететь с обвалившегося пролета моста неизвестно какого состояния, когда проще гарантированно форсировать преграду на понтоне?

9. Кадыровцы, натасканные на борьбу с террористами в городских условиях и прошедшие соответствующую подготовку, будут зачищать упоротышей.

10. Участвующие в операции подразделения ВС РФ не используют минометы. Все минометные обстрелы, все минометные разрывы в жилых массивах (Сумы, Ахтырка, на Донбассе), особенно в бессмысленных местах, где нет никакой ни военной, ни энергетической инфраструктуры, это провокации ВСУ и тероборонщиков с целью воздействия на сознание местного населения.

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Пропавшие с форума.

Сообщение Virabian6 » 01.03.22, 19:18

Олег Бритва писал(а):
01.03.22, 18:58
молодёжь на Украине выросла с новыми взглядами
Олег, и не молодежь... Постарше меня полно, вообще - сильно полно, ублюдков с такими-же взглядами. Я имею ввиду - там. И среди моих знакомых - тоже. И примерно всем - за полтинник. И один из них во время оное в серьезных местах побывал от Руанды и Анголы, до хрен его знает, где. А вот - поди -ж ты...Каким-то образом перековался на старости лет...И они были всегда - эти взгляды. Маскировались только до-времени, таились внутри. Пара хороших знакомых сейчас там, именно по-этому направлению работают. Из вежливой организации. Так, что выше Trianon в чем-то прав. Но лучше поздно, чем... У кореша сын в составе ДШБ из Крыма там. Два дня назад каким-то чудом по спутнику родителям позвонил, не все как по-нотам, говорит, но вполне себе терпимо.

goblin1965
Свой в клубе
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26.08.19, 17:05
Репутация: 115
Откуда: Новосибирск

Пропавшие с форума.

Сообщение goblin1965 » 01.03.22, 19:30


Аватара пользователя
Volgar
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25.11.14, 22:52
Репутация: 397
Откуда: город невест.
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Volgar » 01.03.22, 20:15

Олег Бритва писал(а):
01.03.22, 10:02
Мы не виноваты.
Как повелось исстари ,мы виноваты уже лишь тем, что мы русские.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22243
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3215
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Пропавшие с форума.

Сообщение Олег Бритва » 01.03.22, 20:30

phpBB [video]

Самое трезвое, что я нашёл за 6 дней.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Timrok

Пропавшие с форума.

Сообщение Timrok » 01.03.22, 21:21

ы
Последний раз редактировалось Timrok 02.03.22, 8:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skvater
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 25.01.18, 12:03
Репутация: 585
Откуда: Владимир

Пропавшие с форума.

Сообщение skvater » 02.03.22, 9:07

Все понятно, кроме боев на земле, еще идет и война информационная. И довольно активно идет. По этому поводу:
Вложения
fTb0zvrn2Ec.jpg

Закрыто

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей