Текущее время: 18.04.24, 10:06

Человек просит помощи

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Ответить
vvold
Эксперт
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07.01.13, 12:56
Репутация: 29
Откуда: Тюмень

Человек просит помощи

Сообщение vvold » 08.06.13, 18:39

Пришло мне вот такое письмо:
"ДРУЗЬЯ, эта просьба о помощи .Наберите в поиске - АВАРИЯ АРГАЯШ 6 АПРЕЛЯ - погибло 4 человека, но Я с ДЕТЬМИ выжили. Я в 1ГБ палата 208, тел 8-90*-5*-**-*08, нам нужна помощь! Мы остались ОДНИ!
как это не прямолинейно , только деньгами или связями хорошими в медицинском мире... можно 100 рублей даже в палату принести, нужно оплачивать возврат здоровья мне и дочерям, жизнь и уход. Детям в этот год - в школу, а в августе будут повторные операции:.я почти без дохода, хотя работала 40 часов в сутки... жаль время, что лежу. Продукты не нужны, они портятся, я ем по 50 гр , а дети в гипсе живут уже не в больнице, а у подруги.. мой тел 8-90*-5*-**-*08, КАРТА СБ - - 639002729008921394, ----------помогите на 10 рублей и прибудет больше( Деньги любят движение - закон Философии Жизни))"

Оказалось, что это моя виртуальная знакомая, с которой год назад на одном тематическом форуме обменялись некоторыми мыслями. Звездочки на номере телефона я сам поставил, кому надо - скину номер, вот только зачем?. В понедельник переведу немного денег, если у кого-то есть возможность, присоединяйтесь.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей