Текущее время: 19.04.24, 18:50

Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Каково ваше употребление алкоголя в месяц, в пересчете на крепкие напитки

не употребляю
13
28%
До 1-го литра в месяц
19
41%
До 2-ух литров в месяц
4
9%
Более 2-ух литров
10
22%
 
Всего голосов: 46

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение OCTOPUSX » 07.10.11, 14:25

Сидит компания, выпивает… Всем весело, всем хорошо… Тут один замечает:
- Блин, водка закончилась…
Девушки тревожно переглянулись… :ROFL:
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Аватара пользователя
Archimedes
Почётный искатель форума
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26.12.09, 0:04
Репутация: 94
Откуда: Колывань
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Archimedes » 07.10.11, 15:54

Хорошие фото, я то чё, против?.. именно с этого дизайна и начинается бытовая пьянка )..

Обильное слюноотделение и другие симптомы тому показатель.

Сам я лично никогда не выпью, - "если на то есть жуткое желание"... как бы красиво я сам себе это не устроил\сервировал))), мне под напиток закуска нужна, а не на оборот.. так и до ручки вся недолга! )))


...особенно пугает незнание химии в этом вопросе. скажу проще вопросом - "может ли организм определить возможность предельного потребления алкоголя, если желудок и тд. напичкан маслом\жиром и другими "долгоусваяемыми" продуктами "...
Дайте мне точку опоры! :writer:

Аватара пользователя
ajfa
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 04.04.11, 11:38
Репутация: 56
Откуда: Донецк (Украина)

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение ajfa » 07.10.11, 17:59

Казнить нельзя помиловать. Запятую поставить по вкусу.
Чуть что - сразу казнить. Ну запарился я немножко - ночь же...
В месяц выпиваю 2 литра пива, светлого, в неделю усредненно - 0,5л.
Опасайтесь людей верующих, ибо есть у них боги, которые им всё прощают.

OCTOPUSX
Подлый разрушитель
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 01.01.11, 23:03
Репутация: 35
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение OCTOPUSX » 10.10.11, 19:53

Водка - это не просто отличный напиток сам по себе или в коктейлях. У неё есть ещё немало других применений...
1) Если намочить прилипший бинт или пластырь водкой, то он сойдёт безболезненно.
2) Водкой можно чистить краны - просто набрызгайте водку на кран, покрытый накипью, и через несколько минут проведите сухой тряпкой.
3) Водкой можно очищать линзы очков.
4) После использования положите ваш бритвенный прибор в стакан с водкой. Лезвия сохранятся как новенькие, а сам прибор дезинфицируется.
5) Если побрызгать водкой заржавевший болт, то он с лёгкостью отвинтится.
6) Смочите водкой салфетку или вату и протрите лицо. Это лучше любого средства для очистки от косметики.
7) Если добавить колпачок водки в бутылку с шампунем, то он станет намного эффективнее, сможет лучше чистить волосы от городского смога и будет стимулировать рост волос.
8 ) Если побрызгать водкой места скопления насекомых, то они погибнут и больше никогда туда не вернутся.
9) Если наполнить целлофановые пакеты смесью из водки и воды 50/50 и заморозить, то у вас получатся отличные переносные и многоразовые холодильные элементы.
10) Наполните банку из-под варенья или майонеза цветами лаванды и залейте туда водки. Через три дня процедите и используйте как средство от головной боли и усталости.
11) Если намочить шарф водкой и приложить к больной спине или шее, то боль снимет за считанные минуты.
12) Вы можете протирать ноги водкой для избавления от дурного запаха.
13) Пластырь из водки облегчит боль при укусах медуз.
14) Также она помогает при крапивных ожогах.
15) Если смочить нитку водкой и обвязать вокруг больного зуба или положить тампон с водкой между десной и щекой, то это снимет вашу зубную боль.
16) Еще водка хороша при компрессах и при дезинфекции, когда других средств под рукой нет.

Вот какой хороший продукт, а все говорят только про вред:) :russian:
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла СУКИ !

Aleks Ander

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Aleks Ander » 11.10.11, 2:14

Зимой вместо незамерзайки - лучшего варианта, чем водка, - нет.

Essh
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28.07.11, 10:43
Репутация: 14
Откуда: Петербург

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Essh » 11.10.11, 9:06

Позвольте не согласится, спирт в качестве незамерзайки значительно лучше, воды добавлять по погоде и вкусу :) От водки уже в -20 - -25 на не сильно прогретом стекле образуется качественная ледяная корка из-за более быстрого испарения спирта.
P.S. Еще очень полезно при нашем отвратном бензине, перед зимой в полный бак влить стакан спирта, это позволит убрать лишнюю воду из бензобака и предотвратит проблемы с заводами в мороз на почти пустом баке. Это так к слову вспомнилось.

Аватара пользователя
Егор
Я всегда буду против!
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 24.06.06, 22:38
Репутация: 187
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Егор » 11.10.11, 9:24

то позволит убрать лишнюю воду из бензобака
Если в баке будет мало топлива и спирт попадёт в систему , клапана водителю в лобные доли вопьются , и вообще баловаться со спиртом и двигателем это опасно :)
З Холодного Яру.

Аватара пользователя
ИгорьБ
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12.07.10, 16:10
Репутация: 3
Откуда: Украина

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение ИгорьБ » 11.10.11, 10:00

Essh писал(а):в полный бак влить стакан спирта
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Егор писал(а):Если в баке будет мало топлива
Не говори, что мне делать, и Я не скажу, куда тебе идти!

Essh
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28.07.11, 10:43
Репутация: 14
Откуда: Петербург

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Essh » 11.10.11, 10:08

Заливать нужно именно в полный бак. Спирт смешается с водой в баке и в виде n-градусной водки уйдет с горючкой. При этом в морозы, когда в баке большое количество воздуха (почти пустой бак), перестанет скапливаться конденсат, а значит "не хватанешь при заводе" водички.
Спирт и водно-спиртовые смеси (до какой то пропорции) великолепно смешиваются с бензином, в отличии от воды.

Аватара пользователя
Andrew
Завсегдатай
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.09.11, 15:08
Репутация: 3
Откуда: Владикавказ

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Andrew » 11.10.11, 11:20

Archimedes писал(а):посмотрим Реальность...

Сегодня открыл для себя напиток на евридей - King Robert 2, заместо "замыленного" Jamesson :dance2:


п.с. посмотрим как тема приживется :declare:
Кто не курит и не пьет, помрет в расцвете сил)))
Если нравится ирландский виски, попробуй Tullamore Dew. Помягче и намного ароматней, чем Jameson
Вложения
glassandbottle.jpg
Последний раз редактировалось Andrew 12.10.11, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22244
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Олег Бритва » 16.10.11, 20:50

Тема временно закрыта.

Тема где мы были и сколько алкоголя видели - это другая тема.
:D
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Archimedes
Почётный искатель форума
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26.12.09, 0:04
Репутация: 94
Откуда: Колывань
Контактная информация:

Сообщение Archimedes » 16.10.11, 20:54

Во первых: огласка личных бесед, - будет похлеще "пририсованных усов"..! (Ох! Я бы мог рассказать или дать почитать нарезок из чатов, но в личном разговоре - это одно, а в общественном форуме - это уж совсем!)

Во вторых: Данная тема - заведомо предопределяем некоторое кол-во "личностных отношений", или я зря терпел попытку засунуть меня в "тухес"...

В третьих: Настоящие вина и портвейны - не вывозятся из стран производителей, вернее наскока я помню - вывезти можно не более бутылки в рыло... так, что вкусить их можно, тока побывав на месте. - Зависти это Достойно!


п.с. и если по честному - то тема вполне удалась, как по отношению к выпивке, так и по глубине философии потребления оного!
Водка проявляется неотъемлемым фактором присутствия нашей сегодняшней жизни, :crazy: ну и последующую драчку тоже вроде никто не отменял)))
Дайте мне точку опоры! :writer:

Аватара пользователя
Wawick
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13.04.10, 16:51
Репутация: 33
Откуда: Russia Владимир
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Wawick » 17.10.11, 17:50

Archimedes писал(а):Водка проявляется неотъемлемым фактором присутствия нашей сегодняшней жизни
:ROFL:
Archimedes :spiteful:
Spoiler
Show
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
ivan-3
Иван, бритв знаток!
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17.12.06, 14:58
Репутация: 346
Откуда: Москва

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение ivan-3 » 17.10.11, 19:00

Между прочим мужыг неправильно вещает. Опытами давно устновлено что алкоголь не продукт жизнедеятельности бактерий. Бактерии катализатор хичмическаго процесса но не питаются ими.

Essh
Завсегдатай
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28.07.11, 10:43
Репутация: 14
Откуда: Петербург

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Essh » 18.10.11, 17:29

Решили однажды враги споить российский народ. Купили ведро водки, выбрали троих мужиков поздоровее — и вперёд. Поймали россиянина… Старший враг командует: так, двое держат, один спаивает. Не, ни фига подобного, кричит россиянин: пусть один держит, а двое спаивают!!!

Аватара пользователя
Archimedes
Почётный искатель форума
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26.12.09, 0:04
Репутация: 94
Откуда: Колывань
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Archimedes » 22.10.11, 0:21

phpBB [video]

Пятница таки.. :lol:
Дайте мне точку опоры! :writer:

WeissIgel
Стремится к знаниям
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22.09.10, 13:19
Репутация: 12

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение WeissIgel » 22.10.11, 16:34

ivan-3 писал(а):Между прочим мужыг неправильно вещает. Опытами давно устновлено что алкоголь не продукт жизнедеятельности бактерий. Бактерии катализатор хичмическаго процесса но не питаются ими.
Совершенно верно! (скорее, правда, не бактерии, а дрожжевые грибки, ускоряющие прооцесс брожения).
Что качается водки и здоровья: есть НАУЧНЫЕ данные (не жёлтая пресса! не журнал "Здоровье"), в том числе результаты мета-анализов, что употребление алкоголя в дозе до 30 мл в пересчёте на абсолютный алкоголь снижает риск инфаркта миокарда в 2.5 - 3 раза, а инсульта - в 4 раза! И я в это верю. Правда, существует список состояний, при которых алкоголь совершенно противопоказан, например, беременность (немного не в тему, ха-ха :D ), аритмии сердца, гепатиты.
А я беру пример с киношного "папы Мюллера": люблю водку. Главное, чтобы была выпущена производителем, которому можно доверять, и куплена в надёжном магазине (у нас, например, куча "избушек на курьих ножках", где можно так травануться - мало не покажется %) ). Виски классная вещь, но "для настроения" :) , любимой марки нет...

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение андрей24 » 22.10.11, 19:39

WeissIgel писал(а):есть НАУЧНЫЕ данные (не жёлтая пресса! не журнал "Здоровье"), в том числе результаты мета-анализов, что употребление алкоголя в дозе до 30 мл в пересчёте на абсолютный алкоголь снижает риск инфаркта миокарда в 2.5 - 3 раза, а инсульта - в 4 раза!
Все правильно, только вся штука в том, что очень мало тех, кто может, хочет или способен придерживаться данной НАУЧНОЙ рекомендации... А такую вещь, как пиво, вообще хорошо бы исключить..., т. к. вызывает наиболее быстрое привыкание и потребность в регулярных возлияниях. Только крепкие и качественные напитки и только в выше указанном количестве.

Аватара пользователя
xSPiRiTx
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 02.08.15, 23:38
Репутация: 59
Откуда: Краснодар

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение xSPiRiTx » 14.08.15, 12:30

крепкое очень редко пью и мало. не нравится ни водка, ни коньяк, ни виски. но скорее всего я хорошего алкоголя просто не пил.
а так пиво. естественно выходит больше, чем 2 литра в месяц.

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22244
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3216
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Алкоголь, или то, - что мы пьем... и скока)

Сообщение Олег Бритва » 20.08.15, 8:54

xSPiRiTx писал(а):естественно выходит больше, чем 2 литра в месяц.
А входит сколько?
:lol:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей