Текущее время: 28.03.24, 23:57

Мужские штучки

Всё, что не о бритвах. Склад оффтопов.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 08.05.09, 10:02

В этой теме делимся - кому что нравится из мужской темы.
Какие спиртные напитки, каких марок, какие сигареты или табак. Во что играем, чем увлекаемся. Что носим - предпочитаемые фирмы...
(Хобби - не сюда, есть отдельная тема, здесь просто обо всём).
Что из мужских фишек таскаем постоянно в сумке (интересен регулярный набор), в т.ч. и открывашки, расчёски и т.п. Какие портмоне, сумки, перчатки, брелоки...
Вообще о том, что из всяких вещей, вещиц и вещичек любим, носим и чем пользуемся.
Или очень любимые вещи или предпочитаемые.
Можно блеснуть и прихвастнуть...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 08.05.09, 10:15

Свой набор опишу позднее, но для понтов скажу, будучи первым в теме, - из регулярного набора таскаю с собой опасную бритву (T-I GNOME 3/8).
Вообще сумка моя всегда набита до отказа - привычка, а вдруг что-нибудь срочно понадобится. Что-нибудь отрезать, или программу какую кому-нибудь поставить или замок какой открыть. Об этом позднее.
Список вещей из моей сумки быстро написать не выйдет.
Из пива люблю много чего, но не российского производства.
Основная любимая марка пива Leffe (http://en.wikipedia.org/wiki/Leffe" onclick="window.open(this.href);return false;). Если постараться в Москве можно его найти, даже разливное. Люблю его уже лет 10 не меньше. Об остальных тоже позднее...
Марка одежды - любимая Bugatti. Тарюсь в ХЦ.
Иногда покупаю кожанные изделия от FABI. Кошелёк, ботинки , сумка.
Правда цены кусаются.
Очень люблю adidas, но не в целом, а отдельные вещицы.
Если сигареты, то либо сигариллы, либо Capitain Black Dark Creme.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
SSERVAK
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.11.08, 15:55
Репутация: 12
Откуда: Люберцы

Re: Мужские штучки

Сообщение SSERVAK » 10.05.09, 10:57

В моём наборе всегда присутствует нож-бабочка(я очень его люблю крутить,успокаивает,как чётки),игрушка йо-йо :D ,серебряная цепочка,обрез бейсбольной биты.Но самое важное в моей сумке-это нюхательный табак (упаковок пять).Увы но жить без снаффа я уже не могу,обожаю его,ну и все к нему принадлежности-трубка и линейка,чтоб катать дороги.Курю Winston Classic или тройку :D .Пью жигуль,но чаще хожу с фляжкой наполненной смесью крепленного вина,коньяка и виски.Из одежды ношу что-попало,
у меня есть мой единственный костюм купленный в сударе(на все случае жизни-женильный и в гроб положить)манишка(белая)рубашка(чёрная),два галстука от деда и галстук бабочка.А так хожу в балахоне,в чёрных джинсах и патрулях.

Аватара пользователя
Odinmen
Активист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26.08.08, 15:23
Репутация: 1
Откуда: г.Реутов МО

Re: Мужские штучки

Сообщение Odinmen » 21.06.09, 1:16

Всех приветствую!!!
В сумке у меня постоянно целый канцелярский набор, практически всегда набита разными вещами битком ( чувствую себя спокойней когда нужные вещи под рукой ).
Также постоянно в сумке присутствует книга т.к люблю читать!!!
В плане одежды предпочтение отдаю классическим вещам , но порой эти вещи не всегда удобны, и все-таки приходится одевать различные кроссовки , джинсы и ветровки !!!
Очень люблю носить часы , но к сожалению мои часы недавно вышли из строя и в данный период жизни обхожусь без них , чувствую себя просто голым без них…….. :cry:
Присматриваю сейчас Швейцарские часы, пускай дорого но как говориться мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи!!!
Вроде как всё.
-ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
- И в чем же оно выражается ?
- В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ. ("Мор")

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 12.09.09, 13:45

О чё! Обрезатель от H.W. Böker.
Вложения
сигара.jpg
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Odinmen
Активист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26.08.08, 15:23
Репутация: 1
Откуда: г.Реутов МО

Re: Мужские штучки

Сообщение Odinmen » 24.09.09, 22:53

Крутая штука 8) просто отлично :good:
-ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
- И в чем же оно выражается ?
- В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ. ("Мор")

Аватара пользователя
Nikolaus
Стремится к знаниям
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.09, 1:16
Репутация: 1
Откуда: Montreal,QC

Re: Мужские штучки

Сообщение Nikolaus » 10.10.09, 23:45

:) ''RICHARDS''..тоже SHEFFIELD
008.JPG
009.JPG
Единственное,что заслуживает внимания,вы уж мне поверьте,это свобода.(Б.Б.Гребенщиков)

Аватара пользователя
6ec
Интересуется бритвами
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.10, 17:25
Репутация: 7

Re: Мужские штучки

Сообщение 6ec » 17.03.10, 23:00

ого! обрезки бейсбольных бит.. опасная бритва с отмычками..
у моего поколения 8) както попрощще:
джинсы - левис
пиджак - марк спенсер
туфли - ллойд или траст
в кармане - айфон и портмоне (штоб паспорт влезал) - данхил

фсе, больше с собой ничего не ношу, остальное заменяет навык туриста СССР из гуано и свиста построить крепость и в ней размножиться.

пакурить - пара трубок в машине, пара в кабинете - Шаратан 48-го года, поршДизайн новодел, Эрлих не помню но тоже старая и одна собственнго изготовления. небольшой хьюмидор с парой дюжин сигар дома.
зажигалки - стыдно, но крикет
еще из мужских штуковин - ружжо браунинг синерджи трап (тяжелое спортивное для тарелок). большой фотоаппарат с длинным и толстым объективом. и небольшая коллекция часов, как настоящщих так и подделок за 100 баксов. еще очень хороший механизм для открывания вина (оч его люблю, даже штопоры к нему запасные раздобыл). ну и полка крепкого алкоголя. Фсе, отпонтовался как смог))
красота спасет мир, но его взорвут уроды..

Аватара пользователя
Свидуботаник
Интересуется бритвами
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.12.09, 4:39
Репутация: 1

Re: Мужские штучки

Сообщение Свидуботаник » 18.03.10, 10:23

мелочи типа:
пара тетрадок формата А4
баночка кофе, баночка чая

Из понтов (в наших краях это уровень)
сумочка на две трубки
в ней: пара трубок Донбарк прямая и Пайпклаб инфо 2009, зажигалка, конечно же трубочная, Зипо, тампер от Андрея Савенко
P.S. все это барахло таскаю в городском рюкзачке

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Мужские штучки

Сообщение dr.artem » 30.05.10, 23:32

Люблю водку. Хороший коньяк не по карману, а дешевый не идет. Остальные крепкие напитки( виски, текила, абсент...) только не смейтесь! Не пробовал! Из водки предпочитаю ХОРТИЦУ (надеюсь это не реклама) Неизменно превосходный результат!!! Ни сушняка, ни головной боли на утро!(до литра конечно! ) с собой всегда ношу раскладной ножик времен СССР,починеный мной! Заточенный до состояния сбривания волос на запястии.(великолепная нержа прекрасно держит заточку) когда курил, была у меня самодельная зажигалка, бензина хватало на месяц(не меньше) и воды не боялась(при тестировании неделю лежала в банке с водой) сейчас, очень изредка, покуриваю сигары,но только ручной скрутки. Шашлыки люблю! (ну да кто же их не любит?!) с бритвами и так понятно. Люблю Рок и Металл, но лишь старой закалки!
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Victim
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.05.10, 21:24
Репутация: 0

Re: Мужские штучки

Сообщение Victim » 31.05.10, 2:08

И так в сумке всегда при себе нож купленный в оружейном магазине.Зажигалка Зиппо хоть сам и не курю но всё же лежит для веса, авось и пригодится)много чего ещё по мелочам лежит.
Из одежды конечно же предпочитаю Adidas, Nike, Freed Perry, Ben Sherman, Live's, Yves Saint Laurent, Polo Ralph Lauren.Люблю стильно выглядеть.Конечно же одежду покупаю только в фирменных магазинах или заказываю с интернета.Что касается часов, так можете смеяться но это "Командирские" ещё советского производства.Как по мне лучшее соотношение цены и качества.Не в счёт тех что делают сейчас, по большей мере брак попадается да и нареканий много.Ну вот собственно и всё вродь ничего не забыл.

Аватара пользователя
dr.artem
Ценный на britva.ru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.05.10, 18:35
Репутация: 26
Откуда: Украина ДОНЕЦК

Re: Мужские штучки

Сообщение dr.artem » 31.05.10, 2:37

Совсем забыл! Кофе тоже может доставлять эстетическое удовольствие (помимо неимоверного физического(вкусового)) сам обжариваю зеленые зерна (их легче у нас найти чем хорошую бритву) сразу после остывания перемалываю и начинаю колдовать с туркой. А если в чашечку добавить ч.л. Бейлиза... Немая пауза! Ритуал не хуже чем при бритье опасочкой !!! ИМХО!
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)

Аватара пользователя
CEP}I{AHT
Мастер "Золотые руки"
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08.08.07, 22:13
Репутация: 285
Откуда: Новосибирск

Re: Мужские штучки

Сообщение CEP}I{AHT » 31.08.10, 1:16

Расскажу немного о себе:
В предпочтениях все просто, ничего лишнего :)
Сигареты Marlboro в красной пачке,
туалетная вода Kenzo,
джинсы Colin's,
Часы Casio, кварцевые,
Из спортивки люблю Adidas, Puma, из деловой одежды - Sinar.
Уважаю зажигалки Zippo за простоту, надежность. При себе имеется всегда, чтобы не только прикурить, но и посветить в темном подъезде или на морозе согреть руки. Для разведения костра она замечательна. Также отлично горит на ветру.
112 013.jpg
Люблю хорошие музыкальные инструменты, сам имею гитару Francisco Esteve (на фото), из Испании, корпус и гриф из натуральной древесины.
IMG_3096.JPG
IMG_0839.JPG
На письменном столе лежит подарочный перьевой Parker, не пользуюсь им, не прижился.
Какие люблю бритвы - уже рассказывал :shaving2:
:)
Изображение

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 31.08.10, 4:32

А я уважаю CEP}I{AHTа, за то что он любит ZIPPO, но признаю только зажигалки BIG мини. Удобно, дёшево и сердито. Потерял - не жалко...
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Rumata
МЕГАМАРКЕТ на www.britva.ru
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22.06.10, 16:48
Репутация: 88
Откуда: Таллинн.Пистония.

Re: Мужские штучки

Сообщение Rumata » 31.08.10, 13:29

Ну вы даете...А я все в гуманитарки покупаю по дешевки...из сигареты Прима+спички..Астра по праздникам(она подороже)....местное 8градусное пиво "Президент"(бадяженная спиртяга)...гадость конечно но по шарабану бьет...в кармане ключ от квартиры...и не много мелочи...И все...блин как я отстал от жизни....

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 31.08.10, 14:09

Ты не с Колымы случаем?...
:o
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Rumata
МЕГАМАРКЕТ на www.britva.ru
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22.06.10, 16:48
Репутация: 88
Откуда: Таллинн.Пистония.

Re: Мужские штучки

Сообщение Rumata » 31.08.10, 16:32

А так Вы все это серьезно...Тогда беру свои слова обратно...Я Ваш буржуинский..шестипуговичный пиджак Ermenegildo Zegna(шерсть с шелком) хлопчатобумажная рубашка с двойными манжетами от Ike Behar,шелковый галстук от Ralf Lauren и кожаные остроносые ботинки от Fratelli Rossetti...трубка Данхилл...табак Mac Baren...зажигалка Ронсон...часы Ролекс...вроде ниче не забыл...примите в сообщество..плиз... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Мужские штучки

Сообщение Олег Бритва » 31.08.10, 17:30

А я середина, не Рига и не Колыма, даже не Новосибирск, я Москва...
А зажигалка - BIG...
:unshaved:
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Rumata
МЕГАМАРКЕТ на www.britva.ru
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22.06.10, 16:48
Репутация: 88
Откуда: Таллинн.Пистония.

Re: Мужские штучки

Сообщение Rumata » 31.08.10, 18:13

А банк СМП...до которого Вы обещали доволочь ноги :D ....седьмого дня.... :D

Аватара пользователя
ИгорьБ
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12.07.10, 16:10
Репутация: 3
Откуда: Украина

Re: Мужские штучки

Сообщение ИгорьБ » 31.08.10, 19:49

А мне пофигу какие вещи, главное что бы было удобно, В основном нашу джинсы и рубашки на выпуск, туфли спортивные. Вещ в основном Итальянские и Английские. В Италию часто езжу, а Английские вещи с секондхенда. У жены свой могазин и ей очень часто попадаются вещи с этикетками :D
Не говори, что мне делать, и Я не скажу, куда тебе идти!

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя