Текущее время: 28.03.24, 22:03

Правила размещения фотографий

Выкладывайте фотографии своих любимых бритв, ремней, помазков и других аксессуаров. Приветствуются уникальные и редкие экземпляры. Обсуждение любого рода в этом форуме не разрешено.

Модераторы: Олег Бритва, Модераторы

Закрыто
Aleks Ander

Правила размещения фотографий

Сообщение Aleks Ander » 17.09.08, 15:00

Дорогие участники и гости форума!

В этом форуме размещаются фотографии любых бритв и аксессуаров, относящихся к бритью.

Приветствуются уникальные, редкие и просто любимые экземпляры. Никто не будет возражать, если Вы захотите разместить здесь всю свою коллекцию, если таковая у Вас есть.

Не стоит размещать заурядные бритвы типа "МАК3" или "Фьюжн", которыми пользуется в данный момент весь мир.

Любые обсуждения в этом форуме мы считаем излишними, поэтому текстовые сообщения, если они не будут представлять какой-либо информационной ценности, скорее всего будут удаляться модераторами. Для обсуждения уже существуют и успешно разрастаются другие форумы нашей конференции. Если же действительно требуется какая-то проза, воспользуйтесь BB-code тегом [spioler], чтобы текст прочел тот, кому он интересен, а тема не выглядела перегруженной, и оставалась фотогалереей.

Тем не менее, просим Вас по возможности подписывать фотографии! Не воспрещается, также, описание истории появления у Вас экспоната или какого-либо события, связанного с ним.

При размещении фотографии пользуйтесь, пожалуйста, одной темой для определённого вида бритвы или аксессуара. То есть, размещайте опасные бритвы в теме "Опасные бритвы :: фото", Т-образные бритвы в "Т-образные бритвы :: фото", помазки в "Кисточки-помазки :: фото" и т.д. Если что-то получится не совсем по вышеуказанному алгоритму, модераторы всегда помогут привести форум в порядок.

Многоуважаемым Коллекционерам: Вы можете создать для своей коллекции отдельную тему с произвольным названием, и в случае, если Вы, к примеру, закончили добавлять фотографии в собственную тему, уведомите любого модератора, чтобы он закрыл её.

Уважаемые гости, для размещения фотографии вам придётся зарегистрироваться. Это совсем не сложно, и не займёт у Вас более 3-х минут. Надеемся на ваше понимание!

Закрыто

Вернуться в «Фотогалерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей