Текущее время: 28.03.24, 12:34

Предложение администрации сайта

Вопросы, отзывы и предложения по техническому исполнению, дизайну и информационному наполнению сайта. Предложения по форуму.

Модераторы: Олег Бритва, blattopter, Модераторы

Аватара пользователя
Пастор
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 19.03.15, 21:58
Репутация: 268
Откуда: Умань

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Пастор » 12.10.16, 11:10

Tihohod знаешь говорят что "плох тот солдат который не хочет стать генералом"? Так это я и есть почему? Да просто если у меня и появится такая возможность, то сидеть сутками за компом я не смогу.Это раз. Да и не шарю я в компьютерных технологиях. Это два. Да и если не в настроении могу дать "по башке" несмотря на чины и заслуги, ( а ведь шалят не только новички) так что меня всё равно потом уволят. Это три. Так что наступать на одни и теже грабли не хочется. Так что давая в мои руки "оружие" рискуют в первую очередь выше стоящие чины, так как "нет хуже солдата думающего своей головой". А многие старожилы даже правила современем толкуют по своему. Вот на пример приходит новичёк и ко всем обращается на вы. Вроде ничего особенного он так привык и это нормально. Человек пока не настаивает на том же, то пускай так себе и общается. Да нет же ему скажут что нужно обращаться только на ты, хотя в правилах говорится совсем другое. ( Обращение на сайте, в основном, на «ты» не
является неуважительным или
недружелюбным знаком по отношению к
собеседнику, и не карается администрацией.) Но обращение на ты НЕ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Так что в модераторы я не хочу, вот когда пойду на пенсию и делать будет нечего может тогда? А пока у меня на это нет времени, есть дела по интереснее чем строить всех по стойке смирно. Я педложил, а принимать к расмотрению или нет пусть решают модераторы, я ни кому своё мнение не навязываю.
Если выбираешь не ты, значит выбирают за тебя!

Нафаня Белый
Стремится к знаниям
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05.04.14, 17:05
Репутация: 19
Откуда: Рязань

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Нафаня Белый » 17.03.17, 10:40

Если человек интересуется, и у него есть вопрос по бритве, он регится на форуме, читает,спрашивает и ему без проблем помогают. Так помогали мне, за что форумчанам большое спасибо.
Но, время от времени на форуме появляются люди с 1 сообщением и кучей бритв на опознание. Их сообщения игнорируются, или клеймятся как попытки барыг по легкому срубить инфу о бритве ИЛИ оценить ее для продажи. Ну таки и предложение-- сделайте платную услугу "оценка стоимости", и "историческая справка о бритве"

Aleks Ander

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Aleks Ander » 17.03.17, 15:46

Монетизация это здорово. Когда-нибудь может быть реализуем.

Аватара пользователя
Пастор
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 19.03.15, 21:58
Репутация: 268
Откуда: Умань

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Пастор » 17.03.17, 18:15

Зашёл на форум в тему «Мечтаю изготовить бритву» но оказалось что тема закрыта? Почему? Разве людям не нужны хорошие бритвы? Да у людей не всё получается сразу, но они стараются, пробуют снова и снова. У некоторых даже получается. Вместо того чтоб помочь и объяснить им где недоработки и упущения, видим многозначительные выводы самого основателя форума о попытках начинающих мастеров.
Олег Бритва писал(а):Какая-то параша!
Теперь что людям нельзя даже мечтать? Возможно, потому что здесь уже есть кому мечтать? Олег Бритва ты собирался изготовить настоящую Русскую бритву, даже помнится, собирался плавить бритвенную тигельную сталь. И даже с немцами про оборудование разговор шёл. Но видно дальше разговора это не зашло? Сколько лет ещё ждать людям? Пока ты мечтаешь, другие просто делают. А новоиспечённые мастера, что украли твою МЕЧТУ? По сему эта тема заносится в разряд вредных и ненужных?
Вместо того чтоб объединить ваши знания и умения и осуществить мечту, лучше её запретить? Теперь понятно почему этот форум покидают толковые мастера. Просто им не по пути с господами теоретиками-мечтателями неукоснительно соблюдающим правило « По перед Батьки в пекло не суйся» ? Олег Бритва ты тот кто мечтал воскресить бритву из небытия, и презирающий тех кто пошёл за дорогими шмотками, тачками бабами, теперь сам стал таким же. :( Тебя больше не интересуют простые люди и их потребности, которым нужны хорошие и доступные бритвы. Тебя интересуют только свои личные проблемы и амбиции.
Зачем интересы других ведь у людей мало денег, которые с них можно получить. Просто твои слова очень различаются с поступками и показывают истинное лицо. Я давно это подозревал, но не хотел в это верить. Но удаление и закрытие профильных тем, вот ещё одно тому подтверждение. ЖАЛЬ так разочароваться в людях.
P.S.Спасибо форуму за знакомство с интересными и увлечёнными в своё дело людьми которые делятся своими жизненным опытом и мудрыми советами. Жаль Олег Бритва что ты не один из них... :(
Если выбираешь не ты, значит выбирают за тебя!

Аватара пользователя
anderson80
Почетный корюшковед
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 13.08.14, 11:48
Репутация: 115
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский проспект

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение anderson80 » 17.03.17, 18:25

Aleks Ander писал(а):Монетизация это здорово. Когда-нибудь может быть реализуем.
Супер. То есть грести бабло вы не против?
А перед кучей людей в таком случае извиниться не хотите за оскорбительные посты про баблогребство?

Аватара пользователя
Сергей В.
Вообще не новичок
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 14.12.12, 13:03
Репутация: 1396
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Сергей В. » 17.03.17, 18:44

Ну бывают правильные баблосогрёбы и неправильные.
Неправильные виноваты уже самим своим фактом неправильности.
Вот ешё перед ними извиняться. Извинялка не казённая поди.
32 года активно мусолю харю клинковой бритвой

Virabian6
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 28.01.15, 10:08
Репутация: 232
Откуда: Pattaya / Горно-Алтайск

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Virabian6 » 17.03.17, 18:47

Пастор писал(а):оказалось что тема закрыта?
Почему закрыта? У меня открыта.

Аватара пользователя
wwnbb
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01.08.15, 16:32
Репутация: 39
Откуда: Москва

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение wwnbb » 17.03.17, 19:02

П: – Оцените мою бритву пожалуйста
О: – С вас 300 рублей.
П: – Вот пожалуйста, так сколько стоит?
О: – Этот уточенный хлам стоит 100 рублей за клинок, и 300 за оправу, но и за эти деньги никогда у вас не купит. Советуем заглянуть в раздел продаж нашего форума, там сможете купить хороший клинок за 2000-30000 рублей а так же ремень.
П: – Вы серьезно???
О: – Да :lol: :ROFL:

im-g
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08.11.10, 18:45
Репутация: 497
Откуда: г.Омск

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение im-g » 17.03.17, 20:07

Это же такой бабос можно поднять открыв, к примеру сайт по оценке мусора.
А если ещё и в мировом масштабе... :download:

handmadegemranov
Стремится к знаниям
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.10.16, 10:15
Репутация: 7
Откуда: Сухой Лог

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение handmadegemranov » 17.03.17, 20:58

ну даже и незнаю . я так то подозревал , что в осн6овном дебилы.но ЧТО БЫ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО МОРЫЕУС ЧМО И КРИВОРУКИЙ ЛУЗЕР - вы меня извените . это так явно...
с Уважением Гемранов

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Олег Бритва » 18.03.17, 16:00

Пастор, раньше считал тебя умным человеком. Но ничё, у всех бывает. Я не обижаюсь.
Пешы исчо.
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Роман Иванович Б
Кандидат в эксперты
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26.10.15, 21:06
Репутация: 117
Откуда: Воронеж

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Роман Иванович Б » 18.03.17, 23:50

ПасторХорошь уже мужик, ты блин как попрощался, уже, кончай ерундить, забей, да и вообще если что надумал - без тебя умрет еще одна частичка нашего форума, не пропадай! Респект !
Олег Бритва
В последнее время - сказать что это наш форум, становится все сложнее, форум ведет все больше к материальному, все это понятно, ни кто не прочь заработать, но хотелось бы верить что все это делалось в первую очередь не ради бабла.
Найдите уже скорее для себя материальное успакоение, и хотелось бы верить что многие здесь их бывалых , и даже некоторых неадекватов - вернуться на форум, и все будет тип-топ, шутки по доброму, полезная инфа, репа адекватная и т. д.
С Уважением!
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ БРИТВА ещё впереди...

Аватара пользователя
Олег Бритва
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, спросить Олега.
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 18.05.06, 18:48
Репутация: 3186
Откуда: Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Контактная информация:

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Олег Бритва » 19.03.17, 0:13

Да мне и сказать-то нечего.

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem

Работаю я. Не сделал ни одной бритвы пока. Хорошо, что пока вообще не закрылся.
Сделаю. Только не узорные труселя, а бритвы. Всему своё время. Пишу книгу. Долго ещё писать - это дело не простое.
Пастор писал(а):ашёл на форум в тему «Мечтаю изготовить бритву» но оказалось что тема закрыта? Почему? Разве людям не нужны хорошие бритвы? Да у людей не всё получается сразу, но они стараются, пробуют снова и снова. У некоторых даже получается. Вместо того чтоб помочь и объяснить им где недоработки и упущения, видим многозначительные выводы самого основателя форума о попытках начинающих мастеров.
Олег Бритва писал(а):
Какая-то параша!

Теперь что людям нельзя даже мечтать? Возможно, потому что здесь уже есть кому мечтать? Олег Бритва ты собирался изготовить настоящую Русскую бритву, даже помнится, собирался плавить бритвенную тигельную сталь. И даже с немцами про оборудование разговор шёл. Но видно дальше разговора это не зашло? Сколько лет ещё ждать людям? Пока ты мечтаешь, другие просто делают. А новоиспечённые мастера, что украли твою МЕЧТУ? По сему эта тема заносится в разряд вредных и ненужных?
Вместо того чтоб объединить ваши знания и умения и осуществить мечту, лучше её запретить? Теперь понятно почему этот форум покидают толковые мастера. Просто им не по пути с господами теоретиками-мечтателями неукоснительно соблюдающим правило « По перед Батьки в пекло не суйся» ? Олег Бритва ты тот кто мечтал воскресить бритву из небытия, и презирающий тех кто пошёл за дорогими шмотками, тачками бабами, теперь сам стал таким же. Тебя больше не интересуют простые люди и их потребности, которым нужны хорошие и доступные бритвы. Тебя интересуют только свои личные проблемы и амбиции.
Зачем интересы других ведь у людей мало денег, которые с них можно получить. Просто твои слова очень различаются с поступками и показывают истинное лицо. Я давно это подозревал, но не хотел в это верить. Но удаление и закрытие профильных тем, вот ещё одно тому подтверждение. ЖАЛЬ так разочароваться в людях.
P.S.Спасибо форуму за знакомство с интересными и увлечёнными в своё дело людьми которые делятся своими жизненным опытом и мудрыми советами. Жаль Олег Бритва что ты не один из них...
На такие опусы нет времени.

Удачи всем!
Ремонт опасных бритв, звонить с 11-00 до 23-00, +79267729357, (viber, whats app, telegram, VK), спросить Олега.
YOUTUBE Олег Бритва
INSTAGRAM Олег Бритва

Аватара пользователя
Роман Иванович Б
Кандидат в эксперты
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26.10.15, 21:06
Репутация: 117
Откуда: Воронеж

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Роман Иванович Б » 19.03.17, 11:32

Если отцу-основателю нечего сказать на крик души всеми уважаемого пользователя, с большой репой и опытом, значит он его абсолютно не ценит как полезного кадра для форума, а это неизбежно ведёт к полной деградации и безинформативности форума, и складывается такое мнение что батя сдулся. Так если нет времени на опусы, может пора задуматься о продаже авторских прав на форум?
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ БРИТВА ещё впереди...

Аватара пользователя
андрей24
Специалист по правке на узких ремнях
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 21.07.11, 18:12
Репутация: 119
Откуда: москва

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение андрей24 » 19.03.17, 13:18

Роман Иванович Б писал(а):складывается такое мнение что батя сдулся.
Да надоело мусолить ему по сотому разу.

Аватара пользователя
Karangi
[модератор]
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 19.10.12, 21:51
Репутация: 405
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Karangi » 19.03.17, 15:50

Ребята, этот человек вне зоны обсуждения! Благодаря ему- Мы здесь собрались!!! Это отец основатель.
Кто нам мешает??? Сиську давать никто не будет.
Как говорит мой хороший друг, и руководитель - " Когда хороший руководитель, он может уехать и на месяц, зная, что все останется в работе, как и прежде".
Делаем выводы господа, и нечего сетовать на личность, которая создала это все. Мужикам 30-70 лет, до сих пор мамку просят....

Домыслы, насчет продажи прав и тд.. молча буду банить пожизненно. ( Без обид).

Аватара пользователя
wwnbb
Настоящий знаток (лауреат)
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01.08.15, 16:32
Репутация: 39
Откуда: Москва

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение wwnbb » 19.03.17, 16:16

вот после этого поста http://britva.ru/forum/viewtopic.php?p=174349#p174349" onclick="window.open(this.href);return false; чет не хочется вообще ничего обсуждать. Хотя простите, спасибо за форум, счастья и здоровья администрации, и денег побольше, идея за аренду торговых площадок хорошая, и ее нужно поскорее воодить, и все остальное. :angel:

Аватара пользователя
Karangi
[модератор]
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 19.10.12, 21:51
Репутация: 405
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Karangi » 19.03.17, 16:28

wwnbb
Не горячись. были моменты, когда я тоже хотел уйти., после подобного. Нас здесь держит не личность, а наше общее. ЕСТЬ СООБЩЕСТВО, А НЕ ПЕРСОНЫ.

Аватара пользователя
Станиславский
Главный критик
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 09.05.11, 19:53
Репутация: 208

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Станиславский » 19.03.17, 16:34

Ну вот чего докапываться до Морфеуса, спрашивается?
Зачем деньги считать в его кошельке?
Так добро бы считали и расходы тоже, а так считают только доходы, которые еще только будут, если будут.
А содержание сайта, между прочим, стоит денег.
Все такие морально устойчивые и бляха бессеребреники, а вот он такое говно, стяжатель и угнетатель бесплатно продающих.
Советчики еще подтянулись. *может пора задуматься о продаже авторских прав на форум?*
Ну так выйди к нему с предложением, от которого он не сможет отказаться, заплати денег и купи эти права.
И веди тогда свою политику как тебе бог на душу положит, а пи*з*деть - не мешки ворочать.
Тошнит читать, ей богу.

Аватара пользователя
Роман Иванович Б
Кандидат в эксперты
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26.10.15, 21:06
Репутация: 117
Откуда: Воронеж

Re: Предложение администрации сайта

Сообщение Роман Иванович Б » 19.03.17, 17:23

Станиславский
Как главному критику отвечу ! При чем здесь продажи? Мне не важно материальное положение Морфеуса, как впрочем и любого из форумчан,читайте посты выше. Вопрос общего настроения карифеев сайта. Как батя относится к людям все прекрасно видят. И как это должно восприниматься? Если возник так сказать творческий кризис, другой базар, но с людьми так нельзя. Да и вообще все понятно что он уже по сто раз жевал ту или иную тему, но периодически то можно выходить из тени к народу и просто общаться, делиться проблемами, поп..ть в конце то концов.
А по поводу предложения, будет спрос, будут и предложения.
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ БРИТВА ещё впереди...

Ответить

Вернуться в «Сайт и форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей