Страница 1 из 1

В семье не без уродов.

Добавлено: 06.04.13, 18:55
Karangi
Прочитал высказывание одного деятеля., до недавнего времени "популярно вошедшим "на Форум!. 53 поста, неплохо проделанная работа, 9 баллов репутации. Итог- нас.р.а.л на Всех. Вроде взрослые люди, а реагируют как дети, и без толерантности. Уважения = 0

Re: В семье не без уродов.

Добавлено: 06.04.13, 19:12
paulswol
Он ушел к лешему :D

Re: В семье не без уродов.

Добавлено: 07.04.13, 2:48
Кай
Я его понимаю, смотрит - бритвы люди продают, "ну а я что серый" - думает. Закупил бритв, посмотрел их максимальные цены на молотке, чуть сбавил цену и в продажу, без каких либо услуг в виде реставрации, заточки, ну оно и понятно, ведь "в бритвах не разбирается". Ну понятно думает, все сирые убогие, темы никак не выделяются, а я буду ярким! Напишу как можно крупнее да погромче, будет конкурентное преимущество...А тут идиоты, клоуны и хулиганы конкурентного преимущества лишают! И ведь нельзя не согласится! Падонки однозначно! Жалко парня!

Тему испоганили! Правила соблюдать заставили! сбыть товар не дали! вопросы неудобные задавали! забанили!

phpBB [video]


Так же согласен со всеми кто продает не знамо что, а в описании пишет со слов некого продавца, как от себя. Так всё надо продавать! Например айфон 3джи на ебее, пишешь там столько то оперативки, такой то проц, совсем новый, царапин нет, сенсор отлично пашет и т.д. Приходит покупателю трубка от таксофона 60 г.в., он скот жалуется: "где мол айфон товарищ?" А ты ему: "Ах ты ж сволочь, что тебе надо, что ты пристал ко мне скотина!? Я в телефонах не разбираюсь, мне так его описал у кого я покупал!".

Re: В семье не без уродов.

Добавлено: 07.04.13, 19:12
Олег Бритва
Это был обычный троллинг. Не более.